Гость
Статьи
Интим с несколькими …

Интим с несколькими мужчинами

Добрый день. Девочки, очень хочу узнать вашего мнения, пробывал ли кто-то секс с несколькими мужчинами сразу?Мы очень давно дружим большой компанией, несколько девушек и парни. Год назад мы ездили на дачу все вместе и купались голыми в озере, тогда я впервые увидела остальных ребят голыми, кроме своего мужчины. И это было так заводно: все такие разные. У кого-то член очень толстый и большой, у кого-то крошечный и аккуратный. Кто-то весь заросший, а кто-то бритый. И тогда я подумала, что было бы интересно попробовать сразу, потрогать их, что-то поделать. Но я очень стесняюсь предложить это моему парню, но и отделаться от этих мыслей не могу. Так вот если кто-то пробовал, можете сказать, стоит ли это того? И как мне тогда уговорить парня на это?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте говорить об этом с вашим мужчиной, он решит, что вы шл..ха и будет потом вам это припоминать. Да если это и случится, вы пожалеете, вас перестанут уважать эти самые мужчины и это пятно останется с вами на всю жизнь. Фантазируйте сколько угодно, но молча! Одна вот эта ваша слабость и глупость может для вас плохо кончиться. Есть закрытые вечеринки свингеров, идите туда на крайняк, там найдете людей по своим интересам.

Гость
#2

Жесть ты потаскуха и шкура

Вячеслав
#3
Гость

Не вздумайте говорить об этом с вашим мужчиной, он решит, что вы шл..ха и будет потом вам это припоминать. Да если это и случится, вы пожалеете, вас перестанут уважать эти самые мужчины и это пятно останется с вами на всю жизнь. Фантазируйте сколько угодно, но молча! Одна вот эта ваша слабость и глупость может для вас плохо кончиться. Есть закрытые вечеринки свингеров, идите туда на крайняк, там найдете людей по своим интересам.

Она и есть шл-ю-ха, просто пока не расчехлилась...

Michel
#4

Не понимаю этих глупых нападок. Человек в праве жить как ему хочется, и делать всё, что хочется(по обоюдному согласию). Автор, если вам хочется, то делайте. Это интересный опыт.

Гость
#5

Вы нудисты что ли?Для меня вообще дикость голышом в компании с друзьями лезть купаться.

Гость
#6

вы в какой-то сексе секте состоите? у вас ритуальные омовения? что это за история с толпой голых мужиков?

Таня
#7
Гость

Не вздумайте говорить об этом с вашим мужчиной, он решит, что вы шл..ха и будет потом вам это припоминать. Да если это и случится, вы пожалеете, вас перестанут уважать эти самые мужчины и это пятно останется с вами на всю жизнь. Фантазируйте сколько угодно, но молча! Одна вот эта ваша слабость и глупость может для вас плохо кончиться. Есть закрытые вечеринки свингеров, идите туда на крайняк, там найдете людей по своим интересам.

Я не хочу на закрытые вечеринки .Мне хочется всё-таки с теми, кого я знаю, и доверяю. Это же интимный процесс.

Таня
#8
Гость

Жесть ты потаскуха и шкура

У кого-то, видим крохотный стручок, раз ты оскорбляешь незнакомых женщин, хотя твоего мнения даже не спрашивали.

ч-г
#9

где здесь интим? так , девичьи мечты

Таня
#10
Michel

Не понимаю этих глупых нападок. Человек в праве жить как ему хочется, и делать всё, что хочется(по обоюдному согласию). Автор, если вам хочется, то делайте. Это интересный опыт.

Спасибо большое за поддержку и понимание!

Таня
#11
Гость

Вы нудисты что ли?Для меня вообще дикость голышом в компании с друзьями лезть купаться.

Нет, не нудисты. Просто пили, отдыхали, одна из подруг предложила, все согласились. Это был отличный опыт, никто не остался в обиде. Тем более, что все красивые и молодые.

Таня
#12
Гость

вы в какой-то сексе секте состоите? у вас ритуальные омовения? что это за история с толпой голых мужиков?

Никакая не секта, просто некоторые люди свободнее других.

Гость
#13

Разводка
Автор мужик дро%чер

Таня
#14
ч-г

где здесь интим? так , девичьи мечты

Но хочется, чтобы мечты эти осуществились.

Ве 🌴
#15
Таня

У кого-то, видим крохотный стручок, раз ты оскорбляешь незнакомых женщин, хотя твоего мнения даже не спрашивали.

А вы думаете с большим не оскорбляют? Всё таки мозг не в головке члена находится.)
Перечитайте первый пост. Что вам непонятно. Вас перестанут уважать. Женщин уважают за разум и способность себя контролировать. А когда она уже пошла по рукам - уважать никто не будет.

Гость
#16
Таня

Я не хочу на закрытые вечеринки .Мне хочется всё-таки с теми, кого я знаю, и доверяю. Это же интимный процесс.

Девочка, ты еще молодая и тебе хочется всё это попрбовать. Но можешь ли ты понять, что это потом наверняка тебе аукнутся в будущем? Ну пощупаешь ты их за члены, будете тра..аться периодически. Потом ты почувствуешь себя грязью и отбросом. И эти твои партнеры, близкие, как ты говоришь, всю жизнь будут тебя помнить, как ту, которую они имели во все щели. Остановись. Займись делами, нагрузи себя работой, придумай хобби. Не все свои хотелки нужно осуществлять. Мой тебе добрый совет.

ч-г
#17
Таня

Но хочется, чтобы мечты эти осуществились.

а потом плакать будешь: а-а-а-а , меня все отматросили и бросили ! жизнь-боль , бида-пичаль

Дина
#18

Хм, а кто вам сказал, что все эти мужчины вас захотят? Может в их глазах вы средненькая по внешности и у них к вам чисто дружеский интерес.

#19
Дина

Хм, а кто вам сказал, что все эти мужчины вас захотят? Может в их глазах вы средненькая по внешности и у них к вам чисто дружеский интерес.

У меня большая грудь, попа упругая. Я же видела, как они на меня смотрели тогда. И когда мы купались, у них привставали их приборчики, так что я уверена, что они меня хотят.

#20
Гость

Девочка, ты еще молодая и тебе хочется всё это попрбовать. Но можешь ли ты понять, что это потом наверняка тебе аукнутся в будущем? Ну пощупаешь ты их за члены, будете тра..аться периодически. Потом ты почувствуешь себя грязью и отбросом. И эти твои партнеры, близкие, как ты говоришь, всю жизнь будут тебя помнить, как ту, которую они имели во все щели. Остановись. Займись делами, нагрузи себя работой, придумай хобби. Не все свои хотелки нужно осуществлять. Мой тебе добрый совет.

Я уже не особо молодая, мне почти 30. И что плохого в том, чтобы умножить удовольствие и радость? И помнить будут не только за это, я уверена, но и во все щели я тоже хочу.

Гость
#21

Лучше большой и толстый ))и не заросший только будьте готовы что стручек вашего парня покажется уже не актуален )))

Michel
#24

Вы надоели со своими «разоблачениями» :D
Люди сами решат верить или нет. А когда ты пишешь серьёзную правду, а тебе пишут такое, становится неприятно. Каждый человек заслуживает доверие.

#25
Гость

Лучше большой и толстый ))и не заросший только будьте готовы что стручек вашего парня покажется уже не актуален )))

Самый большой и толстый как раз был заросший. Но это даже мужественней.
У моего мч тоже немаленький, я за это не переживаю. Только кривой очень

#26
Michel

Вы надоели со своими «разоблачениями» :D
Люди сами решат верить или нет. А когда ты пишешь серьёзную правду, а тебе пишут такое, становится неприятно. Каждый человек заслуживает доверие.

Да, мне просто нужен совет и всё

Гость
#28

Если вам так хочется поэкспериментировать с размерами,то лучше закупиться в секс шопе.Не думаю,что подруги и их мужья захотят участвовать в вакханалии,да и вам самой не противно потом будет от себя?

Гость
#29

Интересно, почему если зайти в профиль Тани и нажать на темы, помимо этой показывает еще три от Максима, Виктора, Антона и у всех проблема с маленьким пиcюном.
Но рассмотрим проблему чисто теоретически. Хочет девушка попробовать, пусть пробует, но категорически нет с друзьями из большой общей компании. И с парнем , если на него долгоиграющие планы и он не куколд, лучше не делать.

м
#30

Если ты таня, то тебе совет: со своим парнем не пробовать мжм
неизвестно как после воспримет ваши отношения!

Лесь
#31

Я знаю кто вы. Вы не Таня, вы - Наташяя!

Оля
#32
Таня

Добрый день. Девочки, очень хочу узнать вашего мнения, пробывал ли кто-то секс с несколькими мужчинами сразу?Мы очень давно дружим большой компанией, несколько девушек и парни. Год назад мы ездили на дачу все вместе и купались голыми в озере, тогда я впервые увидела остальных ребят голыми, кроме своего мужчины. И это было так заводно: все такие разные. У кого-то член очень толстый и большой, у кого-то крошечный и аккуратный. Кто-то весь заросший, а кто-то бритый. И тогда я подумала, что было бы интересно попробовать сразу, потрогать их, что-то поделать. Но я очень стесняюсь предложить это моему парню, но и отделаться от этих мыслей не могу. Так вот если кто-то пробовал, можете сказать, стоит ли это того? И как мне тогда уговорить парня на это?

Оля
#33

Если появились такие мысли - то это нужно Обязательно сделать, т.к. секс с несколькими мужчинами просто бесподобен. Главное, чтобы все участники понимали пикантность ситуации, не было ревности и т.д.

Гость
#34
Гость

Разводка
Автор мужик дро%чер

++++++

Гость
#35

Каждый день поднимается тема с несколькими мужчинами и каждый день ,автор -мужчина.
Женщины такие темы не создают,потому что если женщина захотела с 2,3,4,.... она это осуществит и спрашивать мнение форума ей не надо.
Автору,секс с несколькими мужчинами самый бестолковый секс в жизни!
И кроме разочарования ничего женщине не дает.
Вы потеряете всех друзей сразу после полового акта-это аксиома секса.

фюхех
#36

заросший фу. брейте письки!

Гость
#37

Лучше не в знакомой компании.А так какие проблемы.Мы в юности практиковали вчетвером.2*2.с переменой партнёров.Вначале один,потом другой.В одной двухспальной кровати.Если есть шанс ,им надо воспользоваться.

Гость
#38

Блин, давно мечтаю попробовать. Муж не поймет 100%. Изменять ему не буду. Буду дальше мечтать...

#39
Оля

Если появились такие мысли - то это нужно Обязательно сделать, т.к. секс с несколькими мужчинами просто бесподобен. Главное, чтобы все участники понимали пикантность ситуации, не было ревности и т.д.

А ты пробовала? я просто очень хочу именно конкретных ребят...

#40
Гость

Блин, давно мечтаю попробовать. Муж не поймет 100%. Изменять ему не буду. Буду дальше мечтать...

Может, стоит предложить? я вот почитала форум и предложила в итоге...

Гость
#41

таня думаю вы та женщина которую можно назвать ***, в хорошем смысле этого слова, но только не путайте шлюшку с блядью,это совсем разные вещи, и не вздумайте самой предложить гр секс своему мужчине, какой бы он у вас не был раскованный, он отвернется от вас, надо сделать так ,что бы он сам это вам предложил, а это надо делать по умному и не торопясь, иногда на это уходит оч много времени, и что бы ваш мужч даже не догадывался,что это ваша инициатива, Мой случай правда не такой был , инициатива была моя,но я так же около 4 мес подводил свою жену к гр сексу, и добился того что она сама этого захотела, сейчас после 2 лет ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЖМ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ВОШЛА ВО ВКУС , И ЗА ДВА ГОДА У НАС НАБРАЛОСЬ 7 МУЖЧИН В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ, ОНА РАССКРЫЛАСЬ КАК САМОЧКА ПО ПОЛНОЙ , ХОТЬ И ОЧ РЕДКО НО ИНОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ, И ПОВЕРЬ МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕЙ,,И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ИЩИ ПАРТНЕРОВ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ МУЖА ИЛИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, МУЖЧИНЫ ОНИ ВСЕ ПО ГОЛОВНО ТРЕПЛО,И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ, А ТЕБЕ НАДО,ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?

Гость
#42

Ты просто конченная ***

Гость
#43

Попробуйте! Мжм - реально классный секс

Гость
#44

Очень советую! Секс с несколькими партнёрами это конечно что-то несравненно! Но если есть хоть малейший шанс того что ваш парень отреагирует на такое предложение с агрессией, то лучше пробуйте такой опыт в тайне от него, и естественно не с ребятами из вашей общей компании

Гость
#45
Гость

Жесть ты потаскуха и шкура

Я люблю члены

Гость
#46

Люблю членц

Гость
#47

Нивкоем случае не делайте этого со знакомыми. Это вопрос репутации.
Есть свингер вечеринки. Одела на себя маску и вперëд.... Я посещал свинг вечеринки. Был знаком с такой дамой. Еë звали Лайза(псевдоним). Не имени, ни лица еë никто не видел... Приходила раз в месяц отрывалась на несколько часов секса... И уходила.... Я с ней беседовал. Ей это необходимо, но не часто...

Гость
#48

Можешь не ставить в курс своего милого,а на стороне встретиться с несколькими парнями для проеба,я думаю тебе понравиться когда тебя будут пороть сразу в два или три ***,

#49

Мог бы и я тебе с другом засадить,устроили бы тебе жёсткий проеб

#50

Всем нравилось,кого мы пердолили

Следующая тема