Гость
Статьи
Побили несколько …

Побили несколько мужчин

Побили несколько мужчин, точнее не мужчин, а *** уродов. Переехала год назад в другой город. Как оказалось здесь живут ужасные люди, которые возомнили себя королями мира. Пошли мы с сестрой потанцевать в клуб значит. Танцуем, кто то развивает бутылку, подходит уборщица начинает убирать. Рядом мужчина топчит прям ей под швабру, я начала делать ему замечание, он толкнул, я его ногой пнула но не сильнее, а так легонько. Думаю здоровый кабан даже не чего от хрупкой девушки не почувствовал. Он начинает меня за волосы к полу тащить, прижимать, волос вырвал не мало, я начала в ответ его царапать прям как могла из-за всех сил. Тут удар кулаком я растерялась. Побежала к выходу. Ловит меня другой мужчина и бьет прямо по лицу, у меня ломается два зуба, я ещё в большем шоке бегу на улицу, сестра осталась внутри. На выходе на улице, ловит меня уже другой парень. Говорит :'' что прав до***я у вас у женщин появилось '' берет за волосы и головой об бетонный бардюр. Я была очень напуганна после этого. Я реально испугалась за свою жизнь. Побежала домой. Меня двое мужчин утолкало обратно. Говорят лучше беги. Я побежала в другую сторону. Спряталась, плакала, пока не услышала голос своей сестры, после этого мне стало за нее страшно и я вернулась. Она разговаривала с мужчиной с которым все началось. Как оказалось позже,он и мою сестру за волосы так же прижал к полу. Мы начали звонить в сто 112, плтом 102, дозвонились, приехал участковый забрал нас. Сказал смысла нет писать заявление, ты его по факту первая ударила и исцарапала. И вобще они шишки в этом городе и им не чего не будет, а я намечаюсь. Позвонили уборщице чтобы дала показания, она сказала не чего он ей не мешал. И она не знает не чего. #нуженсовет

76678
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите за ошибки. Писала на эмоциях

#2

Должны быть камеры в общественном месте. И лучше не по офиц запросу получить запись а самим хитростью.
А там действовать через прокуратуру

#3

Полезли не в своё дело. Поэтому и получили.

#4

Шишки - это кто? Гопота неадекватная или люди при госдолжности?

#5
Берта

Должны быть камеры в общественном месте. И лучше не по офиц запросу получить запись а самим хитростью.
А там действовать через прокуратуру

То есть, получать за то, что хотел помочь людям, это нормально?

#6
Скут

Полезли не в своё дело. Поэтому и получили.

Ответить хотела вам. В наше время это похоже норма стало, получать

#7
Берта

Должны быть камеры в общественном месте. И лучше не по офиц запросу получить запись а самим хитростью.
А там действовать через прокуратуру

Не любят приезжих здесь. И все за одного. Сказали, что я сама виновата и отвечать мне.

#8
Скут

Полезли не в своё дело. Поэтому и получили.

Вот таких людей нужно истребить с нашей планеты. Которые одобряют насилие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: