Гость
Статьи
Что плохого в …

Что плохого в импотенции?

Плюсы всем известны. Минусы несущественны. Оргазм легко заменяется массажем, физиологически ощущения похожи. Кто сказал, что мужчины боятся импотенции? И почему нужно ее боятся?)

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голь на выдумку богата, в данном случае половая голь.

ktopvv
#2

перечислите плюсы

Гость
#3
Автор

Плюсы всем известны. Минусы несущественны. Оргазм легко заменяется массажем, физиологически ощущения похожи. Кто сказал, что мужчины боятся импотенции? И почему нужно ее боятся?)

Какой жирный троль

Лесь
#4

Мужик, потерявший мужскую силу уже не мужик. Он как евнух.

Корабельная крыса
#5

Автор, спроси того, кто тебе это сказал.

Гость
#6
ktopvv

перечислите плюсы

Странно, что приходится это объяснять. Ну ладно. Держите.
1. Нет потребности в женщине. Каждая потребность делает нас слабее) Чем меньше потребностей, тем лучше. Из этого вырастает множество конкурентных преимуществ.
В том же бизнесе. Например, партнерша по бизнесу пыталась склонить к сексу и через это выторговать себе лучшие условия. Для меня это была бы проигрышная позиция)
2. Абсолютно чистый разум
3. Время на занятия тем, что тебе действительно нравится.
Можно продолжить список плюсов. Но стоит ли тратить время?)

Гость
#7

Импотеннт может в любой момент умереть. Почки то у него почти не работают. Выдрочился потому что bymed.ru

Гость
#8
Гость

Голь на выдумку богата, в данном случае половая голь.

Женщины всегда ненавидели и боялись мужчин, которые в них не нуждаются) А зря. Я к вам норм отношусь) Попробуйте мыслить конструктивно. Поймете, что я прав.

Гость
#9
Гость

Какой жирный троль

Написал тролль думает дай потроллю тролля. Только это не тролинг, малыш) Кто может внятно ответить на поставленный вопрос?

Гость
#10

Импотенцию боятся те, у кого она ещё не наступила. Ту, у кого она есть, её не боятся.

Гость
#11
Лесь

Мужик, потерявший мужскую силу уже не мужик. Он как евнух.

Бред) Физ сила никуда не девается. Причем тут она? Просто нет желания и все. Но это не значит, что физически ты слабеешь. Преимуществ масса. Я задал простой вопрос. Хотелось бы услышать четкий ответ. Пока вижу только шум.

#12
Гость

Импотеннт может в любой момент умереть. Почки то у него почти не работают. Выдрочился потому что bymed.ru

Каким боком импотенция к почкам ?

ktopvv
#13
Гость

Странно, что приходится это объяснять. Ну ладно. Держите. 1. Нет потребности в женщине. Каждая потребность делает нас слабее) Чем меньше потребностей, тем лучше. Из этого вырастает множество конкурентных преимуществ. В том же бизнесе. Например, партнерша по бизнесу пыталась склонить к сексу и через это выторговать себе лучшие условия. Для меня это была бы проигрышная позиция) 2. Абсолютно чистый разум 3. Время на занятия тем, что тебе действительно нравится. Можно продолжить список плюсов. Но стоит ли тратить время?)

ты берешь на себя смелость решать за других - что для них благо, а что во вред. сперва член отрасти, а потом рассуждай о пользе импотенции

Гость
#14
Корабельная крыса

Автор, спроси того, кто тебе это сказал.

Самого себя я уже спрашивал) ответить на этот вопрос не могу. Мог бы не спрашивал бы на форуме. Вроде как понятно, не?)

м
#15

Импотенция как и малое количество секса ведет к гормональному сбою,
организм перестраивается, заменить секс, мало кому удается!
А вот отсутствие приводит к изменению психики, как измененное сознание,
среди маньяков много импотентов, хотя и повышенное либидо не подарок!

Лесь
#16
Гость

Бред) Физ сила никуда не девается. Причем тут она? Просто нет желания и все. Но это не значит, что физически ты слабеешь. Преимуществ масса. Я задал простой вопрос. Хотелось бы услышать четкий ответ. Пока вижу только шум.

Так ты уже импотент и пытаешься всех и себя убедить что только одни плюсы. Ты спроси захочет ли кто то из мужчин добровольно стать импотентом? Желающих не найдется. Вот и весь сказ.

Гость
#17
ktopvv

ты берешь на себя смелость решать за других - что для них благо, а что во вред. сперва член отрасти, а потом рассуждай о пользе импотенции

Представь, уже отрастил. Имею право дискутировать по теме?) Если ты мужик, ответь четко на поставленный вопрос в теме. Не можешь ответить - иди мимо.

Гость
#18
Гость

Странно, что приходится это объяснять. Ну ладно. Держите. 1. Нет потребности в женщине. Каждая потребность делает нас слабее) Чем меньше потребностей, тем лучше. Из этого вырастает множество конкурентных преимуществ. В том же бизнесе. Например, партнерша по бизнесу пыталась склонить к сексу и через это выторговать себе лучшие условия. Для меня это была бы проигрышная позиция) 2. Абсолютно чистый разум 3. Время на занятия тем, что тебе действительно нравится. Можно продолжить список плюсов. Но стоит ли тратить время?)

А если ребенка мужчина захочет? Как с вялым писюном его сделать?

Гость
#19
Лесь

Так ты уже импотент и пытаешься всех и себя убедить что только одни плюсы. Ты спроси захочет ли кто то из мужчин добровольно стать импотентом? Желающих не найдется. Вот и весь сказ.

Я пока нет, но желание стало падать. От этого вижу одни плюсы. Надо жене, ок, будет секс. В остальном оно зачем, время тратить? Жизнь и так коротка)
Если ты мужик, ответь коротко и четко на вопрос темы. Не можешь ответить, не трать понапрасну время. Ни свое ни мое.

Гость
#20
Гость

А если ребенка мужчина захочет? Как с вялым писюном его сделать?

Легко. Тем более, если ребенок уже есть. Это единственный аргумент который хоть на что-то тянет) Но очень слабый. У мужчин слабый родительский инстинкт. Еще аргументы?

#21

Плохо это, как ни странно, для женщин. Ведь именно через спекулирование мужским либидо, женщина и выбивает себе ништяки. То есть, заставляет оплачивать доступ к вагине. Природа нас наделила множеством достоинств, но есть и один существенный недостаток-неуемное желание пиздры! У женщин, по сути, есть только один козырь, который между ног, но благодаря выше написанному, она его успешно разыгрывает на протяжении всей истории человечества.

Гость
#22
м

Импотенция как и малое количество секса ведет к гормональному сбою,
организм перестраивается, заменить секс, мало кому удается!
А вот отсутствие приводит к изменению психики, как измененное сознание,
среди маньяков много импотентов, хотя и повышенное либидо не подарок!

Бред. Добрее импотента нет никого)
Женщины понятно. Они думают, что без секса мужчине не нужны. Вопрос больше к мужчинам. Но и они не в состоянии ответить. Вот что значит общественное давление, господа)

Гость
#23
Old Fart

Плохо это, как ни странно, для женщин. Ведь именно через спекулирование мужским либидо, женщина и выбивает себе ништяки. То есть, заставляет оплачивать доступ к вагине. Природа нас наделила множеством достоинств, но есть и один существенный недостаток-неуемное желание пиздры! У женщин, по сути, есть только один козырь, который между ног, но благодаря выше написанному, она его успешно разыгрывает на протяжении всей истории человечества.

Верно. Хотя и не совсем точно. Это плохо именно для женщин. Но вопрос был, чем это плохо для мужчин?)

Лесь
#24
Гость

Я пока нет, но желание стало падать. От этого вижу одни плюсы. Надо жене, ок, будет секс. В остальном оно зачем, время тратить? Жизнь и так коротка)
Если ты мужик, ответь коротко и четко на вопрос темы. Не можешь ответить, не трать понапрасну время. Ни свое ни мое.

Уж если тему создал, то терпи) самый главный минус импотенции - это начало угасания жизни, процессы начинают идти вспять, началом импотенции организм готовится к старости, начинает все сыпаться, болезни проявляются в это время, рак простаты и осознание смерти. А пока стоит *** - ты живешь и молодой.

Гость
#25

А что, реально оргазм заменим массажем? Вот так новость.

ktopvv
#26
Гость

Представь, уже отрастил. Имею право дискутировать по теме?) Если ты мужик, ответь четко на поставленный вопрос в теме. Не можешь ответить - иди мимо.

отвечаю: ты все равно останешься зависим от миллиона других факторов, таких как воздух, вода, пища, идиотские занятия, на которые ты планируешь направить высвободившееся время. твое желание отказаться от секса для меня дико, это тоже самое что отказаться от атмосферного воздуха, заменив его кислородным баллоном. этим ты не вылечишь свою травму, тебя поддержат только такие же травмированные мужики с короткими членами, преждевременной эякуляцией, половой дисфункцией и маломобильные люди, испытывающие трудности в поисках партнера. извиняюсь если кого то обидел

Гость
#27
Лесь

Уж если тему создал, то терпи) самый главный минус импотенции - это начало угасания жизни, процессы начинают идти вспять, началом импотенции организм готовится к старости, начинает все сыпаться, болезни проявляются в это время, рак простаты и осознание смерти. А пока стоит *** - ты живешь и молодой.

Ты так думаешь? И ты в этом уверен?) Изучал матчасть?) По факту например то, что евнухи живут меньше, не более чем вымысел.

Гость
#28

Ну судить о плюсах и минусах может только тот у кого импотенция. Как по мне освобождение от физиологических потребностей - это не плохо, а вот если есть желание а нет возможности - это уже будет плохо.

Гость
#29

Существенный минус только один - жена уйдет к тому у кого стоит. Если нет жены уже, значит новой тоже не предвидется. Но если не нужна женщина в жизни, то все ок.

Гость
#30
ktopvv

отвечаю: ты все равно останешься зависим от миллиона других факторов, таких как воздух, вода, пища, идиотские занятия, на которые ты планируешь направить высвободившееся время. твое желание отказаться от секса для меня дико, это тоже самое что отказаться от атмосферного воздуха, заменив его кислородным баллоном. этим ты не вылечишь свою травму, тебя поддержат только такие же травмированные мужики с короткими членами, преждевременной эякуляцией, половой дисфункцией и маломобильные люди, испытывающие трудности в поисках партнера. извиняюсь если кого то обидел

Ну ты сравнил) Более корректно такое сравние: пьяница с многолетним стажем бросил пить. Станет ли ему хуже оттого, что он перестал тратить деньги и время на бухло?) Не думаю.
Или, например, человек всю жизнь прожил с аноргазмией (мужской). Сначала это было плюсом, т.к. в 20 лет все скорострелы. Конкурентное преимущество) После 30 стало трудно кончать с женщиной. Своих женщин при этом всегда или почти всегда доводил. Какой смысл ему иметь женщину, если она получает удовольствие, а он нет, и еще быть должным за это?) Это лишь один пример

Гость
#31
Гость

Бред) Физ сила никуда не девается. Причем тут она? Просто нет желания и все. Но это не значит, что физически ты слабеешь. Преимуществ масса. Я задал простой вопрос. Хотелось бы услышать четкий ответ. Пока вижу только шум.

Нууу... скажем, если бы импотенция была у вашего папы, мы бы сейчас были лишены удовольствий нахождения в вашем обществе и слежения за полётом вашей дерзновенной мысли.

#32
Лесь

Уж если тему создал, то терпи) самый главный минус импотенции - это начало угасания жизни, процессы начинают идти вспять, началом импотенции организм готовится к старости, начинает все сыпаться, болезни проявляются в это время, рак простаты и осознание смерти. А пока стоит *** - ты живешь и молодой.

Ошибаетесь. Инфаркты, инсульты и прочие "прелести" жизни могут догнать и в 35,когда еще все работает. Мой дед мне как-то говорил, что лет в 50 у него как отшептали. Однако прожил до 85-ти, весьма уважаемым человеком. Ветеран ВОВ, между прочим. Батя, был тот ещё ипарь-террорист и гуляка,в 51 его скосил инфаркт. Вот так вот.

Гость
#33
Гость

Нууу... скажем, если бы импотенция была у вашего папы, мы бы сейчас были лишены удовольствий нахождения в вашем обществе и слежения за полётом вашей дерзновенной мысли.

Про детей, девушка, уже был ответ) вопрос задан в том контексте, когда дети уже есть

ktopvv
#34

тогда ты неправильно назвал пост, потому, что аноргазмия и импотенция - разные вещи и психологические / психические последствия у них тоже будут разные

Гость
#35
Old Fart

Ошибаетесь. Инфаркты, инсульты и прочие "прелести" жизни могут догнать и в 35,когда еще все работает. Мой дед мне как-то говорил, что лет в 50 у него как отшептали. Однако прожил до 85-ти, весьма уважаемым человеком. Ветеран ВОВ, между прочим. Батя, был тот ещё ипарь-террорист и гуляка,в 51 его скосил инфаркт. Вот так вот.

В точку. Таким образом, ничего кроме плюсов и одного маленького, но сомнительного минуса)

Носорог
#36

Это вообще самое страшное для мужика. Может там лет в 60-70 когда на подходе будет то это не чего а раньше 60 нет, это нам не нужно.

Гость
#37
Гость

Ты так думаешь? И ты в этом уверен?) Изучал матчасть?) По факту например то, что евнухи живут меньше, не более чем вымысел.

Ну нет у тебя х. Рена, зачем ты других то пытаешься убедить в том, что ущербность- это хорошо?

Ве 🌴
#38
Гость

Странно, что приходится это объяснять. Ну ладно. Держите. 1. Нет потребности в женщине. Каждая потребность делает нас слабее) Чем меньше потребностей, тем лучше. Из этого вырастает множество конкурентных преимуществ. В том же бизнесе. Например, партнерша по бизнесу пыталась склонить к сексу и через это выторговать себе лучшие условия. Для меня это была бы проигрышная позиция) 2. Абсолютно чистый разум 3. Время на занятия тем, что тебе действительно нравится. Можно продолжить список плюсов. Но стоит ли тратить время?)

Так ты не про импотенцию говоришь, а про неспособность себя контролировать. Это разные вещи.

Гость
#39
Гость

Существенный минус только один - жена уйдет к тому у кого стоит. Если нет жены уже, значит новой тоже не предвидется. Но если не нужна женщина в жизни, то все ок.

Жена никогда не уйдет от зарабатывающего мужа. Только если к более зарабатывающему. Или "любимому". Из-за секса жены не уходят. Не выдумывайте)

Лесь
#40
Old Fart

Ошибаетесь. Инфаркты, инсульты и прочие "прелести" жизни могут догнать и в 35,когда еще все работает. Мой дед мне как-то говорил, что лет в 50 у него как отшептали. Однако прожил до 85-ти, весьма уважаемым человеком. Ветеран ВОВ, между прочим. Батя, был тот ещё ипарь-террорист и гуляка,в 51 его скосил инфаркт. Вот так вот.

Хью Хефнер вам в пример. От рака простаты умирает намного больше, чем от инфарктов. Инфаркт и у женщины может быть, член тут причем?

Гость
#41
Гость

Про детей, девушка, уже был ответ) вопрос задан в том контексте, когда дети уже есть

Вопрос в старттопике не был задан в этом контексте, во-первых, импотенция стремительно молодеет, во-вторых, на некоторых посмотришь, и правда становится жаль, что их папаша не вышел в тираж до их появления на свет, в-третьих.

Гость
#42
Носорог

Это вообще самое страшное для мужика. Может там лет в 60-70 когда на подходе будет то это не чего а раньше 60 нет, это нам не нужно.

Чем страшно? Конкретно. Что баба скажет ай-ай? Да если баба в тебе заинтересована и любит тебя, она тебе вообще ничего не скажет. Даже если ты совсем без члена) Многие бабы могут вообще без секса, не знал? А тебе-то это зачем?)

Гость
#43
Гость

Ну нет у тебя х. Рена, зачем ты других то пытаешься убедить в том, что ущербность- это хорошо?

Хы. Я вопрос задал) Никого ни в чем убедить не пытаюсь

Липа
#44
Автор

Плюсы всем известны. Минусы несущественны. Оргазм легко заменяется массажем, физиологически ощущения похожи. Кто сказал, что мужчины боятся импотенции? И почему нужно ее боятся?)

Ну это бред полнейший, мужчина. Тоже самое рассказывать плюсы и достоинства климакса. Ах как это прекрасно, наслаждаться приливами, сменой настроения, выпадением волос и старением кожи, класс. Импотенция признаки болезни и старости. Импотенцию как следствие мужских болезней следует лечить, а импотенцию как следствие наступающей мужской несостоятельности и старости уже не вылечить и приходиться смириться. Смириться, а не бравировать своим изъяном. А вообще, как то жалко выглядите своей потугой убедить здоровых и сексуально активных людей в преимуществах болезни.

Липа
#45
Гость

Чем страшно? Конкретно. Что баба скажет ай-ай? Да если баба в тебе заинтересована и любит тебя, она тебе вообще ничего не скажет. Даже если ты совсем без члена) Многие бабы могут вообще без секса, не знал? А тебе-то это зачем?)

Ежели бабе 70, то не скажет, а помоложе еще как скажет)

Гость
#46
Липа

Ну это бред полнейший, мужчина. Тоже самое рассказывать плюсы и достоинства климакса. Ах как это прекрасно, наслаждаться приливами, сменой настроения, выпадением волос и старением кожи, класс. Импотенция признаки болезни и старости. Импотенцию как следствие мужских болезней следует лечить, а импотенцию как следствие наступающей мужской несостоятельности и старости уже не вылечить и приходиться смириться. Смириться, а не бравировать своим изъяном. А вообще, как то жалко выглядите своей потугой убедить здоровых и сексуально активных людей в преимуществах болезни.

Импотенции боятся именно женщины. Этот пост наглядное подтверждение) Вы просто боитесь невостребованности больше всего на свете.
Я никого не пытаюсь убедить. Задал вопрос: что плохого для мужчины в импотенции? Для женщины понятно, почему вы этого боитесь)

Носорог
#47
Гость

Чем страшно? Конкретно. Что баба скажет ай-ай? Да если баба в тебе заинтересована и любит тебя, она тебе вообще ничего не скажет. Даже если ты совсем без члена) Многие бабы могут вообще без секса, не знал? А тебе-то это зачем?)

Да мне по х что она скажит. Главное что мне будет не по себе. А она может валить куда хочит с такими мыслями.

Гость
#48

Вообще секс это нормальная физиологическая потребность + секс хороший способ проявления эмоций + секс полезен для здоровья (гормональные приливы). Здоровые отношения между мужчиной и женщиной всегда основываются на сексе, это инстинкт скрепляющий отношения. Когда ты от секса в гормональном ударе, то многие вещи в отношениях нивелируются. Еще дети от секса появляются, многим это важно. Еще секс это приятно, весело, интересно. И какая такая любовь без секса? Не смешите, для этого надо стать друг другу родными людьми, на что лет 20-30 нужно.

Гость
#49
Гость

Жена никогда не уйдет от зарабатывающего мужа. Только если к более зарабатывающему. Или "любимому". Из-за секса жены не уходят. Не выдумывайте)

Мы говорим не про тех,кто за бабло любит. А про нормальных женщин. Я нормальная здоровая женщина и я когда со своим мужчиной обнимаюсь или иначе близко контактирую, возбуждаюсь. И соответственно мне хочется секса. Это жалко и уныло, когда мужик не может меня удовлетворить. Сто процентов ушла бы. Такие ситуации уже были.

Лесь
#50

Автор дроч и ***@бол обыкновенный. Вот его ответ в одной из тем.

Женщина не может быть нулем, если мужчина ее хочет. Даже если она просто лежит и думает, какие обои поклеить в спальне. Я например предпочту бревно, которое хочу я, чем страстную, которая хочет меня, но на которую у меня не очень стоит. Ваш муж на что-то обижен. Может быть, видит ваше нежелание. Или накрутил себя. Или манипулирует, чтобы вы соглашались чаще) Не берите в голову. Берите в другие места)
Женские любовные техники это больше для импотентов. Норм мужик свое и так получит) Даже не заморачивайтесь.