Гость
Статьи
Девушка страстная в …

Девушка страстная в постели, только когда пьяна

Моя девушка, когда выпьет, в постели просто львица, лучший секс за всю жизнь (а опыт немалый). Но когда она трезвая... Очень стеснительная, секс при выключенном свете, минуэт вообще под одеялом, всё скучно и без страсти, сама не пристаёт даже. В чем причина? Что ж ее, подпаивать всегда теперь перед сексом? Во всём остальном девушка меня очень даже устраивает, но вот этот вот момент... Сама же она говорит, что очень стесняется, когда трезвая, что якобы её строго воспитывали, что секс - это грязь и нужен вообще только для рождения детей, поэтому в трезвом виде не может себя перебороть, а в пьяном очень расслабляется и раскрепощается.

Олег
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

то есть ты хочешь чтобы она бухала беспросветно?) вопрос в чём? Хочешь её споить да совесть не даёт в этом?

Кошатница
#2

Ужас ! Т.е на трезвую голову она вас не хочет и дает через силу ? Бедняга🤦

юлиан
#3

она знает эта алкашка как из тебя бухло с закусем выкачивать вообще пьяные с...ч.к....и плохой секс так только за неимением , одежду ей в зубы жопой в дверной проем и пенделем вперед к новым свершениям !

Гость
#4

Не нравитесь просто.

Оля
#5
гостья

то есть ты хочешь чтобы она бухала беспросветно?) вопрос в чём? Хочешь её споить да совесть не даёт в этом?

Я хочу, чтобы в трезвом состоянии она занималась сексом так же, как и в пьном

Олюжка
#6
Кошатница

Ужас ! Т.е на трезвую голову она вас не хочет и дает через силу ? Бедняга🤦

Хочет, но стсеняется

лола
#7

пока ты не просечеш что просто с алкашкой имееш *** дела твои плохи они хроники и по другому у них не бывает что нормальных девок по улицам не шляется

Гость
#8

женатя
приходи жениться.

Гость
#9
Оля

Я хочу, чтобы в трезвом состоянии она занималась сексом так же, как и в пьном

Оля???жесть овца

Гость
#10

нормально все, потенциал хороший. Пока предлагай ей вина пред каждым сексом, много ли ей надо, 2- 3 бокала максимум, со временем 3 смени на 2 бокала, потом предлагай только 1, со временем она раскрепостится, и вино не понадобится, просто не надо резких движений. Когда она поймет, что тебе можно доверять, все наладится

Гость
#11
Олюжка

Хочет, но стсеняется

Не занимайся самообманом.

Гость
#12

Я такая же была. Помогите ей раскрепоститься, внушите ей доверие и уверенность в себе. Постоянно хвалите, делайте комплименты, говорите, какая она особенная и уникальная. Главное - есть потенциал.

Гость
#13
Оля

Я хочу, чтобы в трезвом состоянии она занималась сексом так же, как и в пьном

Не ври .просто хочешь споить бедняжку для своих сексуальных утех.,((

Эйты
#14

Вы ей не нравитесь. У меня так было, в итоге развелись.

маша-лава
#15

бодяж бухло понемногу

Гость
#16

Пьет от горя и трахается до потери сознания.Довел её Геракл своим 28 см)))
Противен ты ей,поэтому и пьет ,чтобы забыться...,а когда отключается,то вспоминает свою первую любовь,вот поэтому и страсть в эти минуты.

Гость
#17

Бедные девченки...
Только психотерапия поможет ей.

Гость
#18

Причина в воспитании, уходит постепенно, если она сама решит себя перебороть.

Гость
#19

Павел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема