Гость
Статьи
Поделитесь вашими

Поделитесь вашими

девочки можете поделится сексуальными фантазиями? какие фантазии неприемлемы? а то мне кажется что у меня очень развратные, иногда даже стыдно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты - дрочер

Гость
#2

Во сне вижу хороший член.

Гость
#3

Я когда мастурбирую,представляю,что меня приводит к себе домой обрюзгший старпер,но член у него не работает.он вываливает мои сиськи из лифчика не снимая,сосет соски,поднимает юбку(трусов нет)раздвигает ноги и долго лижет.а у него в квартире стоят разные машинки для *** .и по очереди меня подводит к этим машинам,которые меня ***,а он в это время лижет мне анус и палец засовывает.и при этом этот дед знает,как продлить оргазм.он мне говорит:"когда начнет подходит огразм,скажи мне ,я помассирую матку и еще что то сделаю,чтоб оргазм длился долго."

Гость
#4

Представляю, как страпоню автора, а он визжит, как сyчка))

Гость
#5

Я так люблю, когда большой, Когда большой и толстый *** во мне. Я так хочу, чтоб он был твой, Но твой большой, он только в моем сне.

Гость
#6
Гость

Я когда мастурбирую,представляю,что меня приводит к себе домой обрюзгший старпер,но член у него не работает.он вываливает мои сиськи из лифчика не снимая,сосет соски,поднимает юбку(трусов нет)раздвигает ноги и долго лижет.а у него в квартире стоят разные машинки для *** .и по очереди меня подводит к этим машинам,которые меня ***,а он в это время лижет мне анус и палец засовывает.и при этом этот дед знает,как продлить оргазм.он мне говорит:"когда начнет подходит огразм,скажи мне ,я помассирую матку и еще что то сделаю,чтоб оргазм длился долго."

Кончила три раза, пока читала.

Дина
#7

Захожу в такие темы чисто шоб с комментов поорать)))

Зайка
#8
Гость

Я когда мастурбирую,представляю,что меня приводит к себе домой обрюзгший старпер,но член у него не работает.он вываливает мои сиськи из лифчика не снимая,сосет соски,поднимает юбку(трусов нет)раздвигает ноги и долго лижет.а у него в квартире стоят разные машинки для *** .и по очереди меня подводит к этим машинам,которые меня ***,а он в это время лижет мне анус и палец засовывает.и при этом этот дед знает,как продлить оргазм.он мне говорит:"когда начнет подходит огразм,скажи мне ,я помассирую матку и еще что то сделаю,чтоб оргазм длился долго."

О, прям как у меня) только парень, а не старпер. Ещё возбуждает мжм, хочется чтобы меня во все дырки трахали. Секс игрушки. А ещё в общественном месте. Идеи неожиданного секса с незнакомцем, типа изнасилование, но я не против и мне угрожает только секс, а не смерть) а иногда просто снится как я занимаюсь любовью, меня целуют, ласкают и обнимают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: