Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к "скорострелам"?

Девушки, как относитесь к "скорострелам"?

Будем говорить на чистоту, раньше я был откровенно говоря бабником. Поэтому за некоторое время привык к быстрому сексу. Он был частенько. Но вот …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да две минуты норм, у меня муж за 2 секунды кончает! И не хочет ничего делать с этим, и проблемы в этом не видит

не давай ему ус а коеца ели будет перерыв боль-ше 2-3 мин ему болше ненада

Гость
#52
Гость

ели он раз 5 подряд зделает ьл эт будет 40мин д 1 часа

ели женщина захочет то получит приятное ощущения

Гость
#53

Думаю, у всех разное отношение: всем девушкам нужно разное время, чтобы кончить, да и зависит от предварительных ласк и т.п. Я встречалась с парнем, у которого с этим были проблемы, не устраивало ни меня, ни его, но ничего, главное захотеть решить проблему - например, он таблетки примаксетин начал использовать, секс стал гораздо дольше, все довольны. Я всё равно просто опытом делюсь, говоря, что вот ему помогло, но думаю, что каждой паре нужен свой подход.

Гость
#54

Скорострел это плохо. Конечно мужчине достаточно 5 мин.max чтоб достич оргазма. Но женщина на такое не спобна ей нужно 15-20 мин. секса чтоб почусвовать оргазм. Чтобы сдерживать себя от скорострельности есть неколько поз какие имено посмотртте в интернете. Также за 4 часа до секса подрочите это поможет снять накопишеюся энергию и сможете продержатся дольше.

#55
Гость

Да две минуты норм, у меня муж за 2 секунды кончает! И не хочет ничего делать с этим, и проблемы в этом не видит

Привет из 2022. Развелись? Вопрос без сорказма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: