Гость
Статьи
Как уговорить жену ?

Как уговорить жену ?

Музыки подскажите как уговорить жену делать минет в отличии от неё я постоянно делаю ей куни пока она рас или два не кончит а в ответ ничего

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Диана-38

Хорошо, что у меня такая проблема не стоИт. С первого раза своей половой жизни говорила каждому партнёру, что со мной орал и анал - ТАБУ. Не согласен, иди к другой. И всё, дальнейших вопросов ни у кого не возникло. Ни сама никому минет не делала, ни себе никому куни не позволяла. Безоговорочное ТАБУ! Каждая(ый) решает, что можно делать в постели, а что нет. Кстати поза "раком" у меня тоже ТАБУ. Сама предложила только нынешнему моему мужу, которого очень люблю! Эта поза для прочих мужчин меня оскорбляет. Муж меня тоже очень любит и в сексе очень боится меня оскорбить чём-то. Поэтому в постели делает только то, что предлагаю я.

Поверь мне, твоиму браку рано или поздно кирдык придёт. 38 лет и в сексе столько табу. Так мужик трахает женщину, сам по себе факт унижающий женщин, тёк не давай вообще чтобы тебя имели.

Гость
#54
Кошатница

Если жена работает , пусть уволиться , а вы ищите подработку . Далее освободите её от всех домашних дел , дарите цветы и будет вам счастье .

Бред

Гость
#55
Гость

Пока она сама вам не захочет доставить оральное удовольствие классного минета вы не дождётесь. А уговорами максимум, который вы добьётесь - минет на отвали. Да и сдался он вам? Понятно, что прияно, но это не единственное приятное в сексе. Знаете, попробуйте что-то новое (позу, место, игрушки), глядишь она возбудится так, что сама вам добровольно отсосёт.

мужик ты умный человек что предел мечтания жене дать р рот....это унижает и тебя... и твою женщину

Гость
#56
Диана-38

Хорошо, что у меня такая проблема не стоИт. С первого раза своей половой жизни говорила каждому партнёру, что со мной орал и анал - ТАБУ. Не согласен, иди к другой. И всё, дальнейших вопросов ни у кого не возникло. Ни сама никому минет не делала, ни себе никому куни не позволяла. Безоговорочное ТАБУ! Каждая(ый) решает, что можно делать в постели, а что нет. Кстати поза "раком" у меня тоже ТАБУ. Сама предложила только нынешнему моему мужу, которого очень люблю! Эта поза для прочих мужчин меня оскорбляет. Муж меня тоже очень любит и в сексе очень боится меня оскорбить чём-то. Поэтому в постели делает только то, что предлагаю я.

Ты ***. Твой муж *** других. Миссионерская *** со временем надоедает. А вам сука только ноги раздвинь и лежи хоть *** еби хоть пальцем хоть палкой поехать один *** кончишь

Гость
#57
Гость

Не делать ей куни. Вы что, себя не уважаете? Жена делать минет и не обязана, если хочет сохранить уважение к себе как к личности, сосут только шмaры. Для этого лучше найдите себе любовницу, которая будет сосать и не возмущаться. И которая будет нормально относиться к тому, что вы ее не уважаете и держите за дырку для удовлетворения потребностей (а таких баб полно). А от жены, если любите ее и она вам близкий человек, отстаньте. И не вздумайте даже еще удовлетворять ее орально, додумались же! Вы и так косякнули неслабо, так что остается надеяться, что это забудется. У вас есть член, вот его и используйте для супружеского секса. А всякие там орал, анал да нестандартные варианты - это для мужчины нормально делать на стороне, только смотрите, чтобы жена не пропалила.

ты не прав. сосут не только ***. моя жена очень очень обожает сосать, даже больше обычного секса

Гость
#58
Гость

Уговаривать не надо. Просто берёшь и вставляешь ей в рот. Держишь за голову и сношаешь. Женщинам это нравится

А она такая Кусь и откусит

Ни живой..ни мёртвый...
#59
Гость

А если жену и так уже не уважаете, она для вас прежде всего та, которую можно попользовать в сексе, которая готовит-убирает-обслуживает-обеспечивает удобство да растит ваших детей, с ней просто удобно, а по сути она не личность, просто обслуга - тогда верно сказали, не уговаривать, а взять за голову и вставить в рот и сделать то, что хотите. Если будет крутить головой - держать крепче, если будет сжимать зубы, закрывать рот - затыкаете ей нос, она тут же рот и откроет, тут ей и вставите, а будет сопротивляться - легонько прижмете-тряханете за плечи и припугнете. Баба, конечно, поревет- но идти ей некуда, так что будет молчать и сосать каждый день. Ей еще и самой понравится, бабам нравится мазохизм и унижение.
Уточняю - не путать баб и женщин. Если это такая обслуга - это баба. А если интеллигентная красивая, ухоженная и умная женщина - это женщина, а не баба, такую жестко иметь в рот нельзя и вообще докапываться до такой, с ней общаться по-хорошему и с пониманием, с такой секс стандартный, а для минета - любовница.

Получается предлагаете зависимую от вас женщину насиловать?
Но как только речь заходит о независимой девушке сразу замолкаете? Да ты ***, который только слабых и зависимых от себя использует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: