Гость
Статьи
Почему нельзя жить без …

Почему нельзя жить без секса?

Я вот живу уже много лет. По мне так лучше и спокойнее.

НАТА
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да можно. Но смысл? ))

#2

— Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?!
— Жить будите. А смысл? :)

Гость
#3

В принципе, для просто существования как живые существа нам много чего ненужно)

Гость
#4

Ну так и живите дальше. Кто ж вам запрещает?

Корабельная крыса
#5

Можно, а в чем проблема? Заставляют?

Гость
#6

Да сейчас каждая третья женщина с венерой какой-нибудь ходит, нужно опасаться таких.

Гость
#7
Гость

Да сейчас каждая третья женщина с венерой какой-нибудь ходит, нужно опасаться таких.

Когда мужичок выпимший, то в таком состоянии ему какбэ пох на кого залезти, там все здоровые и красявые. А потом бегут в квд писюны под анализы подставлять.

Гость
#8

Я всю жизнь живу

Гость
#9

А я дроачил раньше по 10 раз в день ща стараюсь меньше, некто не дает девственник еще

Гость
#10

Чем чаще мужик дро.чит и сношается, тем быстрее он умрёт, почки посадит и печень станет каменная. А баба станет мужеподобная, злая и истеричная, детей у таких родителей не будет, а если и будут, то горе им

Гость
#11
Жанна

— Доктор! Как мои анализы? Ведь не пью, не курю, с женщинами не сплю! Я буду жить, доктор?!
— Жить будите. А смысл? :)

Пить, гулять и е&ать, отнимает много сил, времени и денег. Вместо этого можно работать, самообразовываться и т л так как сейчас не СССР и квартиру с работой вам никто не даст.

#12

Потому что у женщин , долго не имеющих секса, начинаются проблемы " по женски" . У врачей даже есть такой термин " синдром монашки ". Говорю не просто так , а потому что у самой был такой период жизни . Как только наладилась половая жизнь, все болячки ушли сами

Гость
#13
Анна

Потому что у женщин , долго не имеющих секса, начинаются проблемы " по женски" . У врачей даже есть такой термин " синдром монашки ". Говорю не просто так , а потому что у самой был такой период жизни . Как только наладилась половая жизнь, все болячки ушли сами

Глупость. У меня мужчин не было и проблем никаких нет. А у наших врачей от всех болезней один рецепт - заведи любовника, роди, ещё одного роди.

#14
Гость

Глупость. У меня мужчин не было и проблем никаких нет. А у наших врачей от всех болезней один рецепт - заведи любовника, роди, ещё одного роди.

Каждому свое как говорится . Если вы себя прекрасно чувствуете без секса , хорошо . Но многие не представляют себе жизни без этого удовольствия . Секс - это удовольствие, кайф , разрядка, которая порой так необходима женщинам ( да и мужчинам ) , не зря про злых баб говорят " это у нее от недоеба "

Диана-38
#15
Анна

Каждому свое как говорится . Если вы себя прекрасно чувствуете без секса , хорошо . Но многие не представляют себе жизни без этого удовольствия . Секс - это удовольствие, кайф , разрядка, которая порой так необходима женщинам ( да и мужчинам ) , не зря про злых баб говорят " это у нее от недоеба "

Вы правы! И как правило, такие бабы худосочные плоскодонки, никакой женственности. Сварливые и всех ненавидящие. Но это их выбор.

Диана-38
#16
НАТА

Я вот живу уже много лет. По мне так лучше и спокойнее.

Можно жить и без ноги, поставь хороший протез и хоть танцуй. Но, как говорится: "На хрена козе баян, когда ей нужен барабан!"
Мне нужна полноценных жизнь, полноценных семья, любящий и любимый муж и дети. Всё остальное как говорят: От лукавого. Т.е. Дьявола.

Гость
#17
Анна

Потому что у женщин , долго не имеющих секса, начинаются проблемы " по женски" . У врачей даже есть такой термин " синдром монашки ". Говорю не просто так , а потому что у самой был такой период жизни . Как только наладилась половая жизнь, все болячки ушли сами

Наоборот, у женщин все проблемы по-женски от секса, а не его отсутствия. Просто некоторые это понять не в состоянии, т. к. им Промыли мозг врачи-врачи, которым выгодно наличие болячек у женщин. Это их хлеб.

Гость
#18

Врачи - рвачи *

Мурло
#19

не представляю как можно не хотеть секса.

Марфа Васильевна
#20
Диана-38

Можно жить и без ноги, поставь хороший протез и хоть танцуй. Но, как говорится: "На хрена козе баян, когда ей нужен барабан!" Мне нужна полноценных жизнь, полноценных семья, любящий и любимый муж и дети. Всё остальное как говорят: От лукавого. Т.е. Дьявола.

Ну и сравнение у вас! Отсутствие секса не предполагает отсутствие оргазмов. Или вы про это не знали?

Гость
#21
Гость

Наоборот, у женщин все проблемы по-женски от секса, а не его отсутствия. Просто некоторые это понять не в состоянии, т. к. им Промыли мозг врачи-врачи, которым выгодно наличие болячек у женщин. Это их хлеб.

+++точно! болячек больше у тех женщин, которые возбуждаются, но оргазма не получают и происходит застой крови в малом тазу. а таких замужних немало-дать по-быстрому, лишь бы отстал, да и их мужья редко верны бычают, часто резинкой не пользуются. уж лучше дррочить в одинаре, зато никаких инфекций тебе никто не притащит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема