Гость
Статьи
Неприятный сюрприз во …

Неприятный сюрприз во время интима

Встречаемся с парнем почти пол года. В основном ходили на свидания, последние месяца два начали ходить друг к другу в гости, сидели допоздна, ужинали, смотрели фильмы, но вместе не спали. Но вчера как то страсть нахлынула, да и пора уже, в общем, занялись сексом. Парень очень сексуальный и я долго ждала этого момента, но тут...** сантиметров 10. Я не знаю, что делать. Да, было весело, он очень эмоциональный и фантазия богатая, но удовольствие только моральное и получила. Что бы вы сделали на моем месте или что вы уже сделали, если были в такой ситуации?

Синица
72 ответа
Последний — Перейти
Sonya
#1

вы значит не умеете наслаждение получать. или у вас ведро огромное. 10 см не много конечно но можно и с таким удовольствие получать, если знать свое тело и быть чувственной

Гость
#2

Была в такой ситуации, ***, шок! Думала во второй раз, хоть что то почувствую, сделает приятное, но ..... НЕТ. Больше встречь не было, ЗАЧЕМ? Бегите роняя тапки, хотя, может как человек он хороший!

Носорог.
#3

10 маловато конечно. Есле авторша не обманывает.

#4

Это в обхвате ?

Эльза
#5

Блин... как не крути а малюсенький корнишончик это вообще не о чем, что есть что нету.

Носорог.
#6

Вообще-то странно, обычно это до секса люди узнают сколько см. За все время не спросила у него?

Гость
#8

И смех и грех! Такой милипиздрический! Я бы не выдержала и рассмеялась, видя такую пипетку!

Алина
#9

Пока у мужчины есть пальцы и язык он не импотент, а у вашего ещё и 10 см есть.
Конечно, обидно, но попробуйте с ним ещё хотя бы раза два. Намекните или прямо скажите, что ему нужно помочь вам достичь удовольствия. Он же не дурак, должен понимать, что размеры у него скромные и нужно стараться лучше.
Ну а если ничего не получится, то расставайтесь. Будь парень действительно моей мечтой, но вот с таким недостатком, я бы, наверное, могла с ним остаться.
Но вы не я, и я не уверена, что парень у вас действительно сильные и глубокие чувства.

Гость
#10

Автор, вы очень тактичная, моё к вам уважение
Я первый раз вижу такое описание плохого секса "было весело, фантазия богатая и парень эмоциональный"))))
Член у него не вырастет, если не понравилось сразу, то уже всё
Советую время не тратить

Гость
#11

А до этого вы с мужчинами получали удовольствие?

Гость
#12

Лично я еще в начале знакомства спрашиваю:
- ты не импотент?
- не скорострел?
- не мелкописечник?
Естественно извиняюсь за вопросы, но что поделать. У меня то все на виду, а у них нет.

Гость
#13
Гость

Лично я еще в начале знакомства спрашиваю: - ты не импотент? - не скорострел? - не мелкописечник? Естественно извиняюсь за вопросы, но что поделать. У меня то все на виду, а у них нет.

У вас все на виду? Вы без трусов на свидания ходите и с биркой о диаметре отверстия?

Гость
#14

Было такое, что парень говорил, что у него маленький, когда до этого дошло, оказалось, что ого-го как все хорошо там. А было один раз наоборот, парень весь активный, страстный, а там было от силы 10 см, не смогла так, нашла повод и бросила его..стдыно было очень, но иначе не могла

Али-баба
#15
Гость

Лично я еще в начале знакомства спрашиваю:
- ты не импотент?
- не скорострел?
- не мелкописечник?
Естественно извиняюсь за вопросы, но что поделать. У меня то все на виду, а у них нет.

На виду у тебя, что? Наклееные ресницы, нарощенные волосы, поролон под бюстгалтером, тонна штукатурки на лице?

#16

Вообще, у русских женщин там ведро, так генетически сложилось. Удовлетворить их сможет только слон, или конь, по крайней мере. У меня, например, 16,5,довольно крупный, и то некоторые дамы считали, что маловат. Были у меня в жизни китаянка и колумбийка, там совсем все по - другому. Когда китаянка увидела мой эрегированный кол, у нее вообще глаза округлились! И она выдала что-то вроде :"а он точно... влезет?" И с колумбийкой было супер: кончила раза 3. В общем, дамы указанных национальностей в сексе гораздо лучше. Я не говорю о человеческих качествах, а именно о сексе.

Гость
#17

Конечно, у мужчины есть еще язык и пальцы, а так же можно купить искуственный фалос, оставив 10 см для анала. НО! Вы все равно расстанетесь, если не будете сильно зависеть от него материально. Поэтому лучше расставайтесь сразу, не теряйте время.

м мнение
#18

У меня приятель с большим, вместе ходим в баню, до сих пор не женат,
пробуют хвалят, а в мужья не берут!
Одна, рассказывает, как увидела: села на пол, челюсть упала, схватила вещи
и на четвереньках от него!

Гость
#19
Носорог.

10 маловато конечно. Есле авторша не обманывает.

погоди, дорогой, линеечку достану)))

Ве 🌴
#20
Андрей Гаврилюк

Это в обхвате ?

Это в дюймах.)

Ве 🌴
#21
м мнение

У меня приятель с большим, вместе ходим в баню, до сих пор не женат, пробуют хвалят, а в мужья не берут! Одна, рассказывает, как увидела: села на пол, челюсть упала, схватила вещи и на четвереньках от него!

Ага. xpeн знает что им надо.)

Ве 🌴
#22
Гость

Конечно, у мужчины есть еще язык и пальцы, а так же можно купить искуственный фалос, оставив 10 см для анала. НО! Вы все равно расстанетесь, если не будете сильно зависеть от него материально. Поэтому лучше расставайтесь сразу, не теряйте время.

А ещё у мужика руки есть. Как по локоть залезет рукой, да кулаком повертит - мало не покажется.)))
Мужик - всегда мужик! Мать его!.)))

Ве 🌴
#23
Old Fart

Вообще, у русских женщин там ведро, так генетически сложилось. Удовлетворить их сможет только слон, или конь, по крайней мере. У меня, например, 16,5,довольно крупный, и то некоторые дамы считали, что маловат. Были у меня в жизни китаянка и колумбийка, там совсем все по - другому. Когда китаянка увидела мой эрегированный кол, у нее вообще глаза округлились! И она выдала что-то вроде :"а он точно... влезет?" И с колумбийкой было супер: кончила раза 3. В общем, дамы указанных национальностей в сексе гораздо лучше. Я не говорю о человеческих качествах, а именно о сексе.

18-19 см средний размер. Ты чуток не дотягиваешь.
Но китаянкам пойдёт.)

Али-баба
#24

Природа безжалостна к мужчинам...и роста невысокого, и лысеют, и член мелковат...и ведь ничто не поддается корректировке...К женщинам природа снисходительна...и сиськи наростят, и морщины растянут, и девственность восстановят)))

Гость
#25

Было подобное, мне хотелось от смеха упасть, но виду не показала, на этом все закончилось, хоть достаточно долго общались до этого...

Гость
#26
Али-баба

Природа безжалостна к мужчинам...и роста невысокого, и лысеют, и член мелковат...и ведь ничто не поддается корректировке...К женщинам природа снисходительна...и сиськи наростят, и морщины растянут, и девственность восстановят)))

Почему природа? Пластическая хирургия, кстати, и письки там наращивают, так что все норм

#27
Ве 🌴

18-19 см средний размер. Ты чуток не дотягиваешь.
Но китаянкам пойдёт.)

Средний размер : 14-15. Ну, если ты только с неграми общаешься, тогда понятно

Гость
#28
Old Fart

Вообще, у русских женщин там ведро, так генетически сложилось. Удовлетворить их сможет только слон, или конь, по крайней мере. У меня, например, 16,5,довольно крупный, и то некоторые дамы считали, что маловат. Были у меня в жизни китаянка и колумбийка, там совсем все по - другому. Когда китаянка увидела мой эрегированный кол, у нее вообще глаза округлились! И она выдала что-то вроде :"а он точно... влезет?" И с колумбийкой было супер: кончила раза 3. В общем, дамы указанных национальностей в сексе гораздо лучше. Я не говорю о человеческих качествах, а именно о сексе.

Ержан, проснись, ты обосрался!

PT Boat
#29

конь

PT Boat
#30
Old Fart

Средний размер : 14-15. Ну, если ты только с неграми общаешься, тогда понятно

у славянок генетически влагалище крупное, как и у негритянок. Средний размер 23х6.
я и сам честно говоря обалдел от оного факта. Имея 17 см, НИ РАЗУ не достал до дна!

PT Boat
#31
Гость

Почему природа? Пластическая хирургия, кстати, и письки там наращивают, так что все норм

письку низя нарастить так, чтобы она 100% функциклировала

Гость
#32
PT Boat

письку низя нарастить так, чтобы она 100% функциклировала

А сделанной женской грудью скажите еще кормить нельзя.... 😣

гость
#33
PT Boat

у славянок генетически влагалище крупное, как и у негритянок. Средний размер 23х6. я и сам честно говоря обалдел от оного факта. Имея 17 см, НИ РАЗУ не достал до дна!

И что тогда делать славянкам? Ведь негров для их всех не хватит.

#34
гость

И что тогда делать славянкам? Ведь негров для их всех не хватит.

Хватит, пусть в Африку п..уют,там их полно!

PT Boat
#35
Old Fart

Хватит, пусть в Африку п..уют,там их полно!

к арабам им еще можно
я искренне не понимаю, чего они все тут сидят))

Гость
#36

У моего мужа 13. До родов даже больно было. Сейчас мантиметра не хватает. Больше 16 точно не нужно. Но и 10- это мало.

Гость
#37
Sonya

вы значит не умеете наслаждение получать. или у вас ведро огромное. 10 см не много конечно но можно и с таким удовольствие получать, если знать свое тело и быть чувственной

Ведро это в ширину. Тут 10 см или 20 не важно. Важен диаметр. А вот в длину- важно. 10 это у китайцев. Для европейцев это очень мало

Гость
#38

Ты ему никто. И хотя бы даже не любишь. Хоть любила бы что ли...и зачем отдалась? А теперь вот обсуждаешь маленький причиндал. Ну родился таким как можно за это осуждать? 1)Отдается не мужу. 2)Человека этого не любит. 3)На форуме обсуждает его размер, наверняка он и сам не рад что таким родился. Но разве это не жестоко? Потом лошок женится и не будет знать что весь форум жевал размер его органа. Ай яй яй...не хорошая тётя

Гость
#39
Ве 🌴

18-19 см средний размер. Ты чуток не дотягиваешь.
Но китаянкам пойдёт.)

Да ну нах. Лучше сразу ребенка рожать. Безопаснее. Он же оттуда лезет. А не туда🙄

#40
Ве 🌴

Это в дюймах.)

Она говорит о сантиметрах.

#41
PT Boat

у славянок генетически влагалище крупное, как и у негритянок. Средний размер 23х6.
я и сам честно говоря обалдел от оного факта. Имея 17 см, НИ РАЗУ не достал до дна!

А ты с разбегу !! Може и донырнёшь.

Гриб
#42

Ну разводка жыж! за парсек

Гость
#43
Old Fart

Вообще, у русских женщин там ведро, так генетически сложилось. Удовлетворить их сможет только слон, или конь, по крайней мере. У меня, например, 16,5,довольно крупный, и то некоторые дамы считали, что маловат. Были у меня в жизни китаянка и колумбийка, там совсем все по - другому. Когда китаянка увидела мой эрегированный кол, у нее вообще глаза округлились! И она выдала что-то вроде :"а он точно... влезет?" И с колумбийкой было супер: кончила раза 3. В общем, дамы указанных национальностей в сексе гораздо лучше. Я не говорю о человеческих качествах, а именно о сексе.

ты кому тут басни рассказываешь? китаянки избалованы местными мужчинами (напомню, их меньше намного)-за ними огого побегать как надо, прям тебе с разбегу дали)) к тому же, европейцев они урродами считают, да и у китайцев размер говорят в среднем 14-16 см, а не 8, как ты придумал в башке у себя. а до Колумбии ты вряд ли бы вообще доехал. зае школота заддротная, письку только на картинках видевшие. займись на каникулах чем-то полезным

Гость
#44
Гость

Ты ему никто. И хотя бы даже не любишь. Хоть любила бы что ли...и зачем отдалась? А теперь вот обсуждаешь маленький причиндал. Ну родился таким как можно за это осуждать? 1)Отдается не мужу. 2)Человека этого не любит. 3)На форуме обсуждает его размер, наверняка он и сам не рад что таким родился. Но разве это не жестоко? Потом лошок женится и не будет знать что весь форум жевал размер его органа. Ай яй яй...не хорошая тётя

Можно подумать она тут фото с адресом домашним выложила

Гость
#45

Ты думаешь, зачем мужчины девственницу ищут? Чтобы избранница была счастлива по умолчанию.
Счастье в неведении, без сомнения

Гостья
#46

Бывает , если у парня долго секса не было , член маленький становится. Потом от частого траханья увеличивается, с возрастом более толстым становится. Поэспериментируйте, может все образуется. Может он пост сексуальный держал насколько лет.

гость
#47
PT Boat

у славянок генетически влагалище крупное, как и у негритянок. Средний размер 23х6. я и сам честно говоря обалдел от оного факта. Имея 17 см, НИ РАЗУ не достал до дна!

Это у тебя какие все с ведром были Мне с меньшим доставали. Я наоборот не люблю ни большие, ни даже средние члены

Гость
#48
гость

Это у тебя какие все с ведром были Мне с меньшим доставали. Я наоборот не люблю ни большие, ни даже средние члены

Хм. При знакомстве сначала называть размер и глубину, а затем , если подходит, спрашивать , как тебя зовут?

Гость
#49
Ве 🌴

18-19 см средний размер. Ты чуток не дотягиваешь.
Но китаянкам пойдёт.)

ЧТО!? Средний размер члена в мире 13,12 см, можете проверить в гугле. 18 это средний у негров

гость
#50
Гость

Хм. При знакомстве сначала называть размер и глубину, а затем , если подходит, спрашивать , как тебя зовут?

Да нет просто либо это были рожавшие, либо у них много партнёров, первое можно выяснить при знакомстве, второе сложнее, но тем не менее можно. А некоторым мужчинам нравится,чтоб у женщине было широко и глубоко, мне знаете ли претензии высказывал один

гость
#51
Гость

ЧТО!? Средний размер члена в мире 13,12 см, можете проверить в гугле. 18 это средний у негров

Вот в интим магазинах, какие размеры фаллоимитаторов продаются. Правильно, от 15см-это самый минимум, то есть маленький размер. Ходовой товар от 18см-это начально- средний и можно считать, что практически для каждой. Ну и большой начинается где-то от 21см. И это объективно, так как спрос рождает предложение!