Гость
Статьи
Парень обзывает во …

Парень обзывает во время интима грубыми словами

В жизни обычной все хорошо, он заботливый, понимающий, дарит приятные мелочи и уветы (вместе 3 месяца), но во время интима периодически обзывает словами на букву «ж», «г», «п» и «а». Меня это очень смущает, но я боюсь ему сказать. Как намекнуть, что мне неприятно?
Расставаться не советуйте, пожалуйста, т к это единственный минус

Ираида
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете ли вы про новый мужской тренд....ПСКОВСКОЕ кхм.. П0Р*о
Мужчины на этих "произведениях" учатся относиться к женщине с высока
Потакайте ему как можно больше и используйте крылатую фразу "я твоя с*ка бл*дская" и всё у вас будет хорошо
Желаю вам успехов в интимной жизни!😊

Ираида
#2
Roksana90

Знаете ли вы про новый мужской тренд....ПСКОВСКОЕ кхм.. П0Р*о
Мужчины на этих "произведениях" учатся относиться к женщине с высока
Потакайте ему как можно больше и используйте крылатую фразу "я твоя с*ка бл*дская" и всё у вас будет хорошо
Желаю вам успехов в интимной жизни!😊

Какой кошмар, но потакать я такому не собираюсь

Гость
#3

Что значит "намекнуть" ??
Нужно сказать прямым текстом что для вас такое поведение неприемлимо! Если не понимает, то никакого больше интима и лучше никакого общения.

Гость
#4

Если вам что-то не нравится, нужно говорить прямо. А то он не поймёт и так и будет продолжать. И что вообще у вас за отношения, что *** вы не стесняетесь, а говорить не можете

Гость
#5

Назови его импотентом во вщ секса

Гость
#6
Гость

Назови его импотентом во вщ секса

во время

#7
Ираида

Какой кошмар, но потакать я такому не собираюсь

Я просто пытаюсь предложить пути решения, а так делайте что душе угодно😉

Гость
#8

Ну а как еще называть шмapy?

Гость
#9
Roksana90

Знаете ли вы про новый мужской тренд....ПСКОВСКОЕ кхм.. П0Р*о
Мужчины на этих "произведениях" учатся относиться к женщине с высока
Потакайте ему как можно больше и используйте крылатую фразу "я твоя с*ка бл*дская" и всё у вас будет хорошо
Желаю вам успехов в интимной жизни!😊

Маму свою так обзывай.

1488228
#10
Гость

Что значит "намекнуть" ??
Нужно сказать прямым текстом что для вас такое поведение неприемлимо! Если не понимает, то никакого больше интима и лучше никакого общения.

Намекать, намекнуть кому о чем, или на что; говорить непрямо, обиняками, окольно; давать знать, чувствовать; вразумлять косвенно. Должно быть, он это намекал на вчерашнее происшествие. Намекни ему в беседе, что пора бы расплатиться. Намекни свинье вилами, чтоб в огород не лазила!
ВЗЯТО С САЙТА lexicography.online

Гость
#11

А какие это слова грубые на "ж" "г" и "а" ? На "п" я поняла ,а остальные нет ,может я чего-то не знаю ?))))

Гость
#12
Гость

А какие это слова грубые на "ж" "г" и "а" ? На "п" я поняла ,а остальные нет ,может я чего-то не знаю ?))))

Жирная, roвнo, аутистка.

#13
Гость

Маму свою так обзывай.

Во первых, сын гнилозубой крестьянки, тебя ЛИЧНО никто не обзывал, поэтому советую зашнуровать свой хоботок и перестать хамить прекрасным женщинам, мелко4лен😡

Bomber
#14

А что намекать, скажи ему прямо. Большинству женщин подобное нравится, вот он и говорит эти слова, потому что привык.

Лиза
#15

Если что не нравится нужно говорить прямо. Хотя меня очень заводит, когда во время секса меня называют шлюxoи, блядьью и т.п. Даже сама прошу

#16
Гость

Ну а как еще называть шмapy?

Страстный он у тебя.
А мой сексоперс киска моя, ,шлюшечка, шаболда и чупочупница .

#17

Может сказать прямо?!???

Гость
#18

Вам не по пути.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: