Гость
Статьи
Как часто у вас …

Как часто у вас оргазм?

Недавно говорила с подругами и рассказала что всегда кончаю,очень редко когда нет. Они мне не поверили, мы начали выяснять как их мч ведут себя во время секса, и стало ясно что они просто для себя этим занимаются, мой же мч старается для нас). А как часто вы получаете оргазм?

Sexybombina
21 ответ
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ха.)))
О чём я и толкую тут постоянно. Никто не будет заботиться о чужой женщине. Конечно они заботятся только о своём удовольствии. Она же им посторонний человек. Лапши на уши навешал и пользуйся. Это вот если они полюбят. Только тогда они будут с вас пылинки сдувать и думать о вас в первую очередь, но в этом случае они сначала женятся, чтобы всегда быть рядом. Делайте выводы.)

Гость
#2

Раз 10 в день. Мастурбирую так, что голову душа приходится раз в неделю менять.

Гость
#3

50/50

Гость
#4

Ой не знаю, у меня был один кадр, я его не любила, казалась с ним из за денег. Он меня вообще не возбуждал. А секс с рим был примитивный. Залез сверху наскхуби вперед. Так вот я с ним всегда испытывала оргазм! Причем я больше ни с одним мужчиной в этой позе оргазм не почала.

Гость
#5

Всегда, просто он постоянный, разиер обычный

Каби
#6

С бывшим мужем вообще редко ,он за 40 секунд справлялся только для себя .Потом нашла любовника ,развелась вышла за него замуж.Вот у нас секс так секс .Я за один раз могу по несколько раз кончить .Он старается

Гость
#7

никогда

Гость
#8

Я раньше очень редко испытывала оргазм, вернее это было похоже только на преддверии его, при этом никогда не отключалась, было только очень приятно. Три года назад познакомилась с молодым парнем и в первом половом акте с ним, это было в обыкновенной миссионерской позиции, сразу приплыла три раза, причем по-настоящему: словно проваливалась куда-то полностью теряя над собой контроль и издавая нечленораздельные стоны. Сила эрекции и размер члена много значат.

#9
Гость

никогда

Бедняжка.

Автор
#10

Спасибо всем! Вот и я считаю если мч любит то сделает приятно,ну бревном тоже лежать не вариант) но зачем тогда сексом заниматься если удовольствия нет)

!!!
#11
Гость

Ой не знаю, у меня был один кадр, я его не любила, казалась с ним из за денег. Он меня вообще не возбуждал. А секс с рим был примитивный. Залез сверху наскхуби вперед. Так вот я с ним всегда испытывала оргазм! Причем я больше ни с одним мужчиной в этой позе оргазм не почала.

это как?не поняла!как можно,не возбуждаясь на мужика,кончить с ним от секса!?объясните!сами-то верите,в то,что написали?

Гость
#12

По молодости - каждый раз при сексе. Так как не стеснялась помогать себе руками параллельно с самим процессом. А сейчас как-то чаще секс отдельно чисто для мужа, самоудовлетворение отдельно тогда, когда самой хочется. Потому что биоритмы порой не совпадают, когда мужу хочется - я уставшая или просто неохота, а отказывать не дело как-то, да настолько неохота, что даже самой помогать нет желания. А когда мне хочется - тут муж или на работе, или уставший, или занят. Бывает, конечно, и совпадает желание, тогда все отлично и в сексе оба получаем свое. Но раз на раз не приходится. Так что в целом именно при сексе оргазм - наверно, где-то раз в 2 недели, вообще секс - в среднем через день (хотя может быть и каждый день, и через 3 дня, по всякому, так иногда имитирую, иногда честно говорю- давай по-быстрому сам делай дело, я устала). Ну и самоудовлетворяюсь где-то тоже через день-два. Просто хотеться может в другое время дня или в другие дни, не когда секс. Была бы рада, если бы эти потребности совпадали, но раз не всегда так - значит, надо приспосабливаться так, чтобы всем было удобно.

Гость
#13

Всегда. По 2-4 раза за акт.

Гость
#14
Автор

Спасибо всем! Вот и я считаю если мч любит то сделает приятно,ну бревном тоже лежать не вариант) но зачем тогда сексом заниматься если удовольствия нет)

Затем, что не все сводится только к сексу. И если вообще отношения хорошие и не полные нелады в нем, просто "не катит" конкретный момент (но нет и боли-дискомфорта, просто никак), то нет ничего страшного в том, чтобы дать мужу - так пусть получит удовольствие, нежалко, с меня не убудет, а любимому хорошо. Хотя само собой, если не "никак", а хреново себя чувствуешь, то тут - нет и все, не сейчас.

Гость
#15

У всех по разному!
В молодости была дама на десять лет старше, встречались ради секса,
так она любила: без прелюдии, что бы её крепко держали, членом похлопаешь
и потекла, вставлять тоже резко на всю глубину!
Кончала, здорово по несколько раз, просила не останавливаться, когда она кончает, сразу накрывал её следующий оргазм и так раза четыре!

Ве 🌴
#16
Автор

Спасибо всем! Вот и я считаю если мч любит то сделает приятно,ну бревном тоже лежать не вариант) но зачем тогда сексом заниматься если удовольствия нет)

Потому что неуважающие себя женщины склонны прислуживать мужикам. Так и становятся шлюпками.

Гость
#17
!!!

это как?не поняла!как можно,не возбуждаясь на мужика,кончить с ним от секса!?объясните!сами-то верите,в то,что написали?

Очень просто. Возбуждение приходило во время секса. Член у него конечно был нормальный, кувалдина такая. Обычные фрикции, взад-вперед, чувствую начинаю плыть и оппа ! оргазм.

#18
Гость

Очень просто. Возбуждение приходило во время секса. Член у него конечно был нормальный, кувалдина такая. Обычные фрикции, взад-вперед, чувствую начинаю плыть и оппа ! оргазм.

Да ну чушь какая-то.
С любимым мужчиной такое возможно и то далеко не каждый раз.

Гость
#19
Ве 🌴

Потому что неуважающие себя женщины склонны прислуживать мужикам. Так и становятся шлюпками.

Ну значит в вашей паре шлюпка вы)

Гость
#20
Гайка 👠👠

Да ну чушь какая-то.
С любимым мужчиной такое возможно и то далеко не каждый раз.

Хз. Шлюпки кончат и от манекена. Имхо. Их все возбуждает...они просто устроены и просто зажигаются) как самки приматов)

Гость
#21
!!!

это как?не поняла!как можно,не возбуждаясь на мужика,кончить с ним от секса!?объясните!сами-то верите,в то,что написали?

Вы простите за вопрос с вибратором играли? Вы всегда возбуждаетемь ,когда его берете в руки? Стимуляция клитора и вуаля

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема