Гость
Статьи
Обхват полового органа

Обхват полового органа

Насчёт длины вопросов нет (17.5),а вот к обхвату (толщине) есть 13.1 см в обхвате (измерял лентой) получается 4.1 в диаметре.
Нормально ли это?

Дима
14 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Так а лет то тебе сколько? В твоём возрасте наверное нормальных обхват.)
И вообще, по секрету. Женщина настраивается на размер своего мужчины. Не парься.

Гость
#2

Нормально, да и настраивается

Гость
#3
Ве 🌴

Так а лет то тебе сколько? В твоём возрасте наверное нормальных обхват.) И вообще, по секрету. Женщина настраивается на размер своего мужчины. Не парься.

Ну давайте не будем парню врать. Ничего там не НАСТРАИВАЕТСЯ. Если диаметр маловат- получается карандаш в стакане. Напрягаться, пытаясь как-то обхватить стручок- так от этого весь настрой пропадает, концентрируешься на "физ-работе"

Гость
#4

не обнадеживайте . не всем нравятся длинные и толстые. бабы от боли плакать будут

#5

Если девушка своими пальчиками не может обхватить, то нормально.

Гость
#6
Гость

Ну давайте не будем парню врать. Ничего там не НАСТРАИВАЕТСЯ. Если диаметр маловат- получается карандаш в стакане. Напрягаться, пытаясь как-то обхватить стручок- так от этого весь настрой пропадает, концентрируешься на "физ-работе"

Если у мужчины большой, то подстроится, если маленький, то увы...

Гость
#7
Андрей Гаврилюк

Если девушка своими пальчиками не может обхватить, то нормально.

У своего я не могу обхватить...

#8

Да все нормально. Я читала тут на форуме, писали, что норма 18 и 4.

Гость
#9

Тоненький какой-то. Нормальный обхват от 17 см в окружности

Бессмертный
#10

14 см в длину и 14 см диаметр обхвата.норм?

Ве 🌴
#11
Гость

Ну давайте не будем парню врать. Ничего там не НАСТРАИВАЕТСЯ. Если диаметр маловат- получается карандаш в стакане. Напрягаться, пытаясь как-то обхватить стручок- так от этого весь настрой пропадает, концентрируешься на "физ-работе"

Так ты перестань мужиков то менять! Поживи хотя бы год то с одним.)

Гость
#12

ТС, это не нормально. 4.1 это вообще ни о чем, разве что для АС подойдет. Для того чтобы было девушке приятно - должен быть хотя бы 5 см в диаметре. А на счет 17.5 это не так важно. Хоть 14 см, главное чтобы толстый и хорошо натягивал.. А с 4 см - будет постоянно воздух во влагалище и никакого кайфа. 4 см в диаметре - это лучше чем 3, но кончать от такого мало кто будет, надо куни осваивать

Динамо-машина
#13
Гость

ТС, это не нормально. 4.1 это вообще ни о чем, разве что для АС подойдет. Для того чтобы было девушке приятно - должен быть хотя бы 5 см в диаметре. А на счет 17.5 это не так важно. Хоть 14 см, главное чтобы толстый и хорошо натягивал.. А с 4 см - будет постоянно воздух во влагалище и никакого кайфа. 4 см в диаметре - это лучше чем 3, но кончать от такого мало кто будет, надо куни осваивать

У меня 5.5 см в диаметре.Нормас?
Говорят мелкий.)))

Динамо-машина
#14
Гость

У своего я не могу обхватить...

Я свой обхватываю с трудом,значит девушка не сможет обхватить.))
Кто-то говорит мелкий.))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: