Гость
Статьи
Обхват полового органа

Обхват полового органа

Всем привет. мне 24 года
Член длина 18, обхват так же 18. презервативы самые большие какие находил в аптеках
Половых актов было мало, не успеваю закончить(1,5 часа нужно), как девушке натирал и она просила прекратить. Последний раз был в 20лет. После нескольких таких негативных опытов, пропало желание и ни с кем не встречался.
Сейчас встречаюсь с девушкой 160м худенькая хрупкая. Боюсь потерять.
Последний раз была дубовая эрекция, но когда дошло до дела, занервничал, и всё упало.
Дело психологии... понимаю, может что попить для успокоения? #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно дело, не парься. Еще в презервативах часто может передавливать кровоток и из-за этого падать. Когда не по размеру, особенно в обхвате :)

Гость
#2

Нормальный обхват

Гость
#3

Так, а в диаметре сколько?

Гость
#4

ЛОЛ, чтобы не париться, надо забыть о девках, иначе упаришся

Гость
#5
Гость

Так, а в диаметре сколько?

Посчитайте. 5,7 см примерно

Гость
#6
Гость

Посчитайте. 5,7 см примерно

Понятно. 5,7 сантиметров в ширину. Это смущает, знаете ли…

Александер
#7

Ржу в кулачок)))

Гость
#8
Гость

Посчитайте. 5,7 см примерно

Не просто толстый , а очень толстый – на самом деле огромный. А рядом другие, мелкие и худенькие... Это даже не секс

Гость
#9

Не нужно такой штукой в людей тыкать!

Гость
#10
Гость

Не нужно такой штукой в людей тыкать!

Вот за любовь и претерпеть надо. Ей же счастье надо выстрадать, это ж в натуре..

Гость
#11

что то попахивает п и з дежом. Это как 18 см обхват . как бутылка чтоли нольпятая?

Гость
#12
Гость

что то попахивает п и з дежом. Это как 18 см обхват . как бутылка чтоли нольпятая?

К сожалению (

Молодуха
#13
Гость

Так, а в диаметре сколько?

Зная длину окружности (погрешность можем пренебречь), легко вычислить её диаметр. Пробуйте!

Молодуха
#14

Блин, запястье у девушки в среднем 15см. Там реально конь🤣🤣🤣

Гость
#15

Нормальный обхват, мне как раз такие нравятся. 17-19 см обхват самые приятные в сексе

Гость
#16
Молодуха

Зная длину окружности (погрешность можем пренебречь), легко вычислить её диаметр. Пробуйте!

Ведь все это сплошной обман - растет относительная ошибка измерения окружности (18), а следовательно, и погрешность определения диаметра.

Гость
#17
Гость

Нормальный обхват, мне как раз такие нравятся. 17-19 см обхват самые приятные в сексе

Странное дело, но после такого высказывания некоторые девушки улыбались

Гость
#18

Был у меня один такой. В 20 лет. Я убежала. Позже. Через лет 10, одна моя подруга попросила, чтобы я другую нашу подругу свела с кем-нибудь. У нее муж *** был, бил-пил и в один раз свалил, а она страдала дурочка. И вот она призналась что ей нужно побольше. Мы их свели. Все подстроили будто случайно. Они вместе уже лет 5-6. Не помню точно.
В первый же раз в них секс был три дня почти без остановки. Рассказывали оба. Не вылазили из постели - были большие выходные. Она с мужем развелась - с этим встречаются по сей день. Очень мне благодарны. На 14 февраля опять мне приедет торт или рафаэлки.

В чем суть: он был под 2 метра, подруга моя дородная дама 1,76. У него реально был комплекс. Особенно после меня. Но я старалась с ним позже связь поддерживать. Когда позвонила насчёт подруги, он рассказал, что как раз развелся. Я сходу спросила - сколько не было секса. Почти 8 месяцев. Он вообще такой тихий скромный парень. И ещё эта кувалда. Он счастлив. Он ещё и адвокат - подругу мою развёл с мужем и выбросил его из квартиры. Там такая любовь, поддержка и помощь на теме физиологии - вы не представляете.

Я 1,59 и в меня точно такой штукой тыкать не нужно.
Пожалей девушку. Ищи себе нормальную для своих габаритов.

Гость
#19

силденафил пол таблетки, ну или целую если ты бык 2 метра. Смысл в том, что опадать точно не будет, а после дела уже и нервное отпадёт- постоянно так делаю с первым разом всегда проблемы.

Гость
#20

Иди отсюда, мелкопис, нормальный корнишон от 20 см начинается

Гость
#21
Гость

Был у меня один такой. В 20 лет. Я убежала. Позже. Через лет 10, одна моя подруга попросила, чтобы я другую нашу подругу свела с кем-нибудь. У нее муж *** был, бил-пил и в один раз свалил, а она страдала дурочка. И вот она призналась что ей нужно побольше. Мы их свели. Все подстроили будто случайно. Они вместе уже лет 5-6. Не помню точно.
В первый же раз в них секс был три дня почти без остановки. Рассказывали оба. Не вылазили из постели - были большие выходные. Она с мужем развелась - с этим встречаются по сей день. Очень мне благодарны. На 14 февраля опять мне приедет торт или рафаэлки.

В чем суть: он был под 2 метра, подруга моя дородная дама 1,76. У него реально был комплекс. Особенно после меня. Но я старалась с ним позже связь поддерживать. Когда позвонила насчёт подруги, он рассказал, что как раз развелся. Я сходу спросила - сколько не было секса. Почти 8 месяцев. Он вообще такой тихий скромный парень. И ещё эта кувалда. Он счастлив. Он ещё и адвокат - подругу мою развёл с мужем и выбросил его из квартиры. Там такая любовь, поддержка и помощь на теме физиологии - вы не представляете.

Я 1,59 и в меня точно такой штукой тыкать не нужно.
Пожалей девушку. Ищи себе нормальную для своих габаритов.

Вы прям меня расстроили, может подстроится?( через время.

Гость
#22
Гость

Вы прям меня расстроили, может подстроится?( через время.

Как это подстроиться, если вам нужно 1,5 часа чтобы кончить? Co¢aт.ь, что-ли? Так за 1,5 часа любой рот с такими габаритами онемеет. Наверное, поговорите с ней для начала. Просто поговорите. Скажите, что вы ее любите, цените и т.д., но не хотите насиловать - пусть она сама решит. Я бы не хотела секса с таким, ещё и в темноте, чтобы не видеть. Это же капец(((

Гость
#23
Гость

Был у меня один такой. В 20 лет. Я убежала. Позже. Через лет 10, одна моя подруга попросила, чтобы я другую нашу подругу свела с кем-нибудь. У нее муж *** был, бил-пил и в один раз свалил, а она страдала дурочка. И вот она призналась что ей нужно побольше. Мы их свели. Все подстроили будто случайно. Они вместе уже лет 5-6. Не помню точно.
В первый же раз в них секс был три дня почти без остановки. Рассказывали оба. Не вылазили из постели - были большие выходные. Она с мужем развелась - с этим встречаются по сей день. Очень мне благодарны. На 14 февраля опять мне приедет торт или рафаэлки.

В чем суть: он был под 2 метра, подруга моя дородная дама 1,76. У него реально был комплекс. Особенно после меня. Но я старалась с ним позже связь поддерживать. Когда позвонила насчёт подруги, он рассказал, что как раз развелся. Я сходу спросила - сколько не было секса. Почти 8 месяцев. Он вообще такой тихий скромный парень. И ещё эта кувалда. Он счастлив. Он ещё и адвокат - подругу мою развёл с мужем и выбросил его из квартиры. Там такая любовь, поддержка и помощь на теме физиологии - вы не представляете.

Я 1,59 и в меня точно такой штукой тыкать не нужно.
Пожалей девушку. Ищи себе нормальную для своих габаритов.

Лучшее сочетание. Tихий скромный парень. И ещё эта кувалда!

Цыганкова ЕкатеринаГость
#26
Гость

ЛОЛ, чтобы не париться, надо забыть о девках, иначе упаришся

сости

Цыганкова ЕкатеринаГость
#27
Цыганкова ЕкатеринаГость

сости

соси*

Гость
#28
Гость

Я, правда, не очень понимаю, что девушек тяжело подобрать под свой размер. Особенно если эти девушки имеют склонность к таким вещам

Eсть такие девушки!

Гость
#31

Не подбераюсь и не подберал

Гость
#34
Гость

Не нужно такой штукой в людей тыкать!

Я бы испугалась в реале, уж очень большой

Гость
#35
Гость

Я бы испугалась в реале, уж очень большой

очень большой - это не для любой девушки, конечно

Гость
#36

Не нужно ничего пить!Нужно искать девушку "под себя".Женская штучка имеет свойство растягиваться,иначе,ребёнок не смог бы рождаться естественно.Даже анус расширяется,а это же совсем маленький размер.
Действуйте не спеша и используйте смазку,а доведённая прелюдией девушка,сама поможет.

Гость
#37
Гость

Не нужно ничего пить!Нужно искать девушку "под себя".Женская штучка имеет свойство растягиваться,иначе,ребёнок не смог бы рождаться естественно.Даже анус расширяется,а это же совсем маленький размер.
Действуйте не спеша и используйте смазку,а доведённая прелюдией девушка,сама поможет.

Главное - медленно растягивать, медленно растягивать, медленно растягивать девушку

Гость
#38
Гость

Главное - медленно растягивать, медленно растягивать, медленно растягивать девушку

😂ага!

Гость
#40
Гость

Главное - медленно растягивать, медленно растягивать, медленно растягивать девушку

Главное - использовать смазку!

Гость
#41
Гость

Главное - медленно растягивать, медленно растягивать, медленно растягивать девушку

Такой подход позволяет обеспечить очень большую растяжку девушки.

Гость
#42
Гость

Такой подход позволяет обеспечить очень большую растяжку девушки.

растяжка киски очень важный идеал женской чувственности.

Гость
#43
Гость

Такой подход позволяет обеспечить очень большую растяжку девушки.

Это - самое важное

Гость
#44
Гость

Это - самое важное

Как понять растяжку девушки?

Гость
#46

Автор, женщины детей рожают, представьте какой там диаметр.... Девушки просто вам не подходили по конституции....Чем ниже,тем конституция выше.... Увепяю Вас этой девушке вы не натрете)))) + Скорее всего они не возбуждались ввиду темперамета и смазки не было.... Все у Вас будет Ок.

Гость
#47
Гость

растяжка киски очень важный идеал женской чувственности.

подробнее можно?

Гость
#48
Гость

Автор, женщины детей рожают, представьте какой там диаметр.... Девушки просто вам не подходили по конституции....Чем ниже,тем конституция выше.... Увепяю Вас этой девушке вы не натрете)))) + Скорее всего они не возбуждались ввиду темперамета и смазки не было.... Все у Вас будет Ок.

А какой там диаметр ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: