Гость
Статьи
Ушла после секса

Ушла после секса

Ушла после секса с утра.Ночью был жаркий секс с мужчиной,утром встала оделась и он меня проводид до двери ,на слова что "ты что уже уходишь?" говорю да,тихо сказала покв и ушла,а как нужно вести себч после секса если мужчина сказал что не хочет отношения,а просто встречаться и проводить время вместе?правильно ли я Поступила

Гермиона
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Денег на такси хоть дал?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Надо было уйти до секса

гость
#3
Мужчина не банкомат, а личность

Надо было уйти до секса

😁

Гость
#4

Поступила как обычная д_авалка, в общем-то. Какие тебе еще отношения?!

В.
#5

Боже, в каких роддомах вас таких рожают? Это просто п*здец 😩

Гость
#6

Пинка под *** не дал впоследок, как старой шл*хе?

Гость
#7

Автор, ушла и правильно сделала. Удовольствие получила? Если тебе нравится такой формат отношений, то спи с ним дальше. Но я бы лучше на твоём месте слила бы этого мужика.

#8

Не, мы с таким даже целоваться не стали, не то, что в постель.
А ты, если так чешется, используй по назначению. Сделали свои дела и пошла.

Гость
#9

Я бы вообще не стала секситься с мужчиной, который рассматривал бы меня только как посуду для слива....Но если Вас это устраивает, то правильно сделали. Мужчина облегчился - и Вы ему без надобности для следующего раза. Вы удовольствие получили - гудбай! Все довольны. Использованная плошка-вагина сама на полку задвинулась.
Только учтите: секс для здоровья бывает только с любимым человеком и в здоровых отношениях. Во всех остальных случаях моральное неудовлетворение и унижение от использованности наносят женщине куда больше вреда. Одно дело - быть любимой, желанной и очень нужной мужчине для счастья. И, конечно, любить самой. И другое дело - исполнять роль резиновой зины для мужика, которому посекситься - как в туалет сходить.

Гость
#10
Гость

Поступила как обычная д_авалка, в общем-то. Какие тебе еще отношения?!

Мужчина из ночного клуба видать.
Секс и только...............

Гость
#11
Гость

Пинка под *** не дал впоследок, как старой шл*хе?

Твоя Мама и Бабушка "Ш....хи" дырки
А ты проверь у ник. Когда они перестали быть дествинецей.

ФИО
#12

😂😂😂😂 вот, автор идеальная женщина для местного мужла- бесплатная честная ***, а не *** какая-то! Приехала- обслужила и не беспокоя господина уехала! Мудэшники- налетайте.

Гость
#13

Правильно поступила. Как будто мусор сам себя вынес.

Гость
#14
Гость

Правильно поступила. Как будто мусор сам себя вынес.

😆

#15

Автору можно приколоться над ним. Сказать: "Ну, могу с тобой посидеть еще 5 минут.")))
Нафига только - непонятно.))

Татсатсустунов
#16

автор просто девушка мечта. где б найти такую?
меня точно также раздражают девушки после секса. и спать я люблю один. и пердеть громко в туалете. но блин приходится имитировать бурную заинтересованость и радоваться понедельнику, когда можно свалить на работу и не видиться до след выходных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема