Гость
Статьи
О мастурбации без рук

О мастурбации без рук

Точнее, без помощи рук.
Привет, девочки! Мастурбация для меня-словно обряд. Утром придает энергии, вечером расслабляет. А на днях я научилась "достигать вершины" аж без помощи рук, сжимая и разжимая ножки!
Интересно, у вас так получается?

Принцесса Эльза
55 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

Не злоупотребляйте этим делом.😂

Принцесса Эльза
#2
Судьба

Не злоупотребляйте этим делом.😂

А то что?

Гость
#3

Писали дамы о таком способе. Я бы хотела сжиманием ног уметь, но бесполезно. Я вообще не понимаю, как это получается у других.

гостья
#4

что ты *** насчёт энергии)) шмоньку потеребила и энергия у неё, иди лучше пожри и энергия будет , а от теребения только опустошение это тебе любой психолог подтвердит, что ты больной человек, зависимость у тебя по типу наркоманской, жаль что ты это не понимаешь, более того привозносишь

#5

Я умею, раньше только так, потом стала пальцами, как все, так проще и быстрее.

Принцесса Эльза
#6
Гость

Писали дамы о таком способе. Я бы хотела сжиманием ног уметь, но бесполезно. Я вообще не понимаю, как это получается у других.

Во первых, надо возбудиться. Тогда сжимай и разжимай верхние внутренние мышцы ножек. И достигаешь оргазма...

Гость
#7

Опишите технику. Как научиться? Хотя если клитор привык к сильной стимуляции, наверное, бесполезно.

Принцесса Эльза
#8
гостья

что ты *** насчёт энергии)) шмоньку потеребила и энергия у неё, иди лучше пожри и энергия будет , а от теребения только опустошение это тебе любой психолог подтвердит, что ты больной человек, зависимость у тебя по типу наркоманской, жаль что ты это не понимаешь, более того привозносишь

От тебя нафталином разит....

Принцесса Эльза
#9

Впервые у меня это получилось в кафе.
Там была суперсексуальная официантка. А мне нравятся девушки. Я сидела за столиком, людей было мало, я смотрела на нее...Возбудилась. И мышцы ножек как то самопроизвольно подчинились возникшему желанию...Несколько минут, и я бурно кончила. Без какой либо помощи рук.

гостья
#10
Принцесса Эльза

От тебя нафталином разит....

говоришь на меня переводишь на себя, кто обзывается сам так называется.

Мария
#11

меня тоже возбуждают девушки. у тебя был опыт с девшкой?

Гость
#12
Принцесса Эльза

Впервые у меня это получилось в кафе. Там была суперсексуальная официантка. А мне нравятся девушки. Я сидела за столиком, людей было мало, я смотрела на нее...Возбудилась. И мышцы ножек как то самопроизвольно подчинились возникшему желанию...Несколько минут, и я бурно кончила. Без какой либо помощи рук.

У меня постоянно оргазм без рук.
Напротив меня садится девушка и ротиком, ротиком. Никаких рук

Гость
#14
Принцесса Эльза

Впервые у меня это получилось в кафе. Там была суперсексуальная официантка. А мне нравятся девушки. Я сидела за столиком, людей было мало, я смотрела на нее...Возбудилась. И мышцы ножек как то самопроизвольно подчинились возникшему желанию...Несколько минут, и я бурно кончила. Без какой либо помощи рук.

При этом нога на ноге? Или как?

Катрина
#16

Я только так и делаю ) Пыталась как все... о не получалось. Сейчас делаю это ножками. Вообще нормально ли это?

Гость
#17
Катрина

Я только так и делаю ) Пыталась как все... о не получалось. Сейчас делаю это ножками. Вообще нормально ли это?

Как так? Обьясните механизм? Просто я с дошкольных времен кладу ногу на ногу и получаю оргазм. Как у вас это происходит? Вы сводите ноги?

Masha
#19
Принцесса Эльза

Впервые у меня это получилось в кафе.

Ну чё похлопать в ладошки? Я видела такое среди 5-10 месячных девочек, некоторые были недоношенные, некоторых мамы явно не долюбили. Вот они так ножни скрещивали что бы клиторный оргазм им заменил любовь которой они в этой жизни по настоящему не видели. Так что поздравляю аффтор, вы достигли сексуального удовлетворения негодовалой недоношенной девочки.

м
#20
Принцесса Эльза

Точнее, без помощи рук.
Привет, девочки! Мастурбация для меня-словно обряд. Утром придает энергии, вечером расслабляет. А на днях я научилась "достигать вершины" аж без помощи рук, сжимая и разжимая ножки!
Интересно, у вас так получается?

Это вредная, Дезадаптивная мастурбация, почитай!
После такой мастурбации с мужиком не сможешь получать удовольствие!

Катерина
#21

Я всегда только так получаю. Пальцами своими не получается, только когда мужчина там пальцами теребит кончаю как пулемёт. А сама себя удовлетворяю только сжав ноги

Гость
#22

Щас попробовала. Никаких ощущений. Уж кто как привык, видимо.

Гость
#23
Гость

Щас попробовала. Никаких ощущений. Уж кто как привык, видимо.

на самом деле вопрос тренировки

Гость
#25

На девушку не стала бы, вообще не моё. На парня сексуального в кафе или еще где, да! А если бы улыбнуться ему и в глаза посмотреть, вообще круто. Сексуальный контакт был бы.

Эльза
#26
Гость

На девушку не стала бы, вообще не моё. На парня сексуального в кафе или еще где, да! А если бы улыбнуться ему и в глаза посмотреть, вообще круто. Сексуальный контакт был бы.

А потом придёт его девушка или жена и твоя рожа резко встретится со столом несколько раз, ну или они оба поржут с тебя. Я бы лично на телефон сняла такую ущербную с зудящим междуножьем или за небольшую оплату не поленилась бы получить видео с камер, которые есть в каждом кафе) и ты бы стала звездой ютуба со своим вонючим вареником на смех всем)))

Гость
#27
Эльза

А потом придёт его девушка или жена и твоя рожа резко встретится со столом несколько раз, ну или они оба поржут с тебя. Я бы лично на телефон сняла такую ущербную с зудящим междуножьем или за небольшую оплату не поленилась бы получить видео с камер, которые есть в каждом кафе) и ты бы стала звездой ютуба со своим вонючим вареником на смех всем)))

А кто поймет то? Это никак не видно вообще. Сидит себе девушка и сидит. Улыбается. Глазками постреливает. Паренек и сам не против поглазеть.

Эльза
#28
Гость

А кто поймет то? Это никак не видно вообще. Сидит себе девушка и сидит. Улыбается. Глазками постреливает. Паренек и сам не против поглазеть.

Да кому ты нужна глазеть на тебя?

Гость
#29
Эльза

Да кому ты нужна глазеть на тебя?

Да навалом мужиков неудовлетворенных. Так и зыркают на всех. Сегодня голодного парня видела. На каждую бабу пялился, даже возрастных.

Гость с высоких гор
#30

Еще один мамкин фантазер создал тему. И куча такихже набежала помечтать вместе

Динамо-машина
#31
Гость

На девушку не стала бы, вообще не моё. На парня сексуального в кафе или еще где, да! А если бы улыбнуться ему и в глаза посмотреть, вообще круто. Сексуальный контакт был бы.

Ахххахв.Эт как одна моя воздыхательница,на опп пу мою любит ласкаться.Надо вам тоже показать.😂😂😂😂

Гость
#32
Гость с высоких гор

Еще один мамкин фантазер создал тему. И куча такихже набежала помечтать вместе

Зачем писать такие неинтересные комменты. Скукота с вами. Реально девушки так умеют. Мне в институте еще моя одногруппница говорида, что так может. Я удивилась тогда. Я хочу научиться, но бесполезно.

Гость
#33
Динамо-машина

Ахххахв.Эт как одна моя воздыхательница,на опп пу мою любит ласкаться.Надо вам тоже показать.😂😂😂😂

Надо показать. Сфотайте.

Динамо-машина
#34
Гость

Надо показать. Сфотайте.

Не-е,не стоит.Она волосатая и сильно выпирает.)

Гость
#35

скрещиваешь ножки и кончаешь, открыла ещё по детсву, не понимала, во взрослом возрасте дошло, думала я одна такая а нет , читала в инете, достигают только так, с парнем не испытываю ничего

Гость
#36

Не надо так делать. Если привыкнете, то в самом деле не сможете получать удовольствие с мужчиной. Лучше уж руками клиторально, не настолько вредно в этом плане (тут даже если и привыкнешь, можно этот же способ подстроить под стандартный половой акт, например, мужчина сзади, а вы спереди рукой помогаете, это нормально). А если вы можете кончать только сжимая ноги, то тут при сексе это никак не подстроиться будет и другим способом будет научиться трудно.
Я вообще ради интереса пробовала так делать - получилось, но вообще привычки так делать нет, да и знала, чем это чревато, так что как попробовала, так и не стала больше. А руками - это совершенно нормально, так чаще всего и делаю. Кстати, я еще умею без рук, но не сжимая ноги вообще, в любом положении, даже широко раздвинув ноги, просто как-то концентрацией внимания, даже в расслабленном состоянии, внешне вообще никакого напряжения нет. просто мысленно как-то переношу внимание, представляю даже не сам секс, а скорее чисто ощущения. Но тоже этим стараюсь не злоупотреблять, потому что тут у меня своя индивидуальная побочка есть- после этого падает настроение в ноль и могу психануть на ровном месте как ПМСница (даже если никакого ПМСа в этот день нет). Я так понимаю - откат, что-то там с гормонами связано, после сильного удовольствия серотонин отваливается, а адреналин с норадреналином бомбят, слышала про такое вообще от разных вещей, не только от мастурбации. А с руками - все нормально. Видимо, там хоть и есть удовольствие, но адреналин сжигается при активном движении, поэтому отката нет.

Гость
#37
Гость

Опишите технику. Как научиться? Хотя если клитор привык к сильной стимуляции, наверное, бесполезно.

Я как раз сначала и начала с клитором, а про такое узнала уже позже, ну и попробовала. Как я делала - ну просто напрягала мышцы, сжимала, типа упражнений Кегеля, потом стала и мышцы бедер и живота тоже подключать, ну как-то быстро и вышло. Но честно говоря, тут ощущения послабее, чем клиторально.

Мишатка
#38
Solie

Я умею, раньше только так, потом стала пальцами, как все, так проще и быстрее.

Почему пальцы? Почему не член?

Гость
#39

Всем привет, первый оргазм получила в школе, подтягиваясь на канате. И ещё был случай, что получила на аттракционе типа лодочек. В сексе получаю когда сверху. От куни всегда)))

#40
Гость

Всем привет, первый оргазм получила в школе, подтягиваясь на канате. И ещё был случай, что получила на аттракционе типа лодочек. В сексе получаю когда сверху. От куни всегда)))

Хм, я думал только у парней так бывает, на канате)))

Алёна
#41

пробовала так один раз, в длинной очереди в собесе xD
требует достаточно много усилий и времени

#42
Алёна

пробовала так один раз, в длинной очереди в собесе xD
требует достаточно много усилий и времени

И не боялась спалиться?)))

Некит
#43

Я тоже умею без рук. Но я парень, лол. Со мной что-то не так?))

Кыся😼
#44
Некит

Я тоже умею без рук. Но я парень, лол. Со мной что-то не так?))

Да, с тобой что-то не так.
Скорострел я так понимаю и вечно мокрые трусы от перевозбуждения

Мариша
#45

Я тоже так получаю удовольствие. Начала зажиматься ногами ещё в садике сначало на лошадке игрушке каталась и чуствую приятно там между ног стало. Ну и сильней начала двигать взад вперёд и совсем приятно стало и потом вообще голова закружилась и задергалось все в низу.

Гость
#49

Тоже так умею. С детства, тогда не знала что это такое. Сейчас и на работе могу так. Кто пишет, что «снять на видео и опозорить» тот пересмотрел видео для взрослых, т.к это не видно вообще, просто можно подумать, что человек задумался. Мне это никак не вредит, могу без рук, могу с руками, с мужчиной тоже могу, от пениса, от языка, от его рук. Единственное, что если сначала мастурбируешь и в этот же день секс, то не так быстро получается, как и у мужчин

Гость
#50
Гость

Тоже так умею. С детства, тогда не знала что это такое. Сейчас и на работе могу так. Кто пишет, что «снять на видео и опозорить» тот пересмотрел видео для взрослых, т.к это не видно вообще, просто можно подумать, что человек задумался. Мне это никак не вредит, могу без рук, могу с руками, с мужчиной тоже могу, от пениса, от языка, от его рук. Единственное, что если сначала мастурбируешь и в этот же день секс, то не так быстро получается, как и у мужчин

И если у меня около месяца нет секса и не мастурбирую, то снится эрратический сон и я просыпаюсь от оргазма

Предыдущая тема