Гость
Статьи
Вытереть руки о ее …

Вытереть руки о ее волосы

Сегодня в теме про прическу и почему все трогают автора за волосы, предположили, что это окружающие вас люди руки вытирают после мастурбации.

И не так давно в теме, где обсуждали мужскую мастурбацию на свидании и куда слить - тоже было с десяток предложений незаметно вытереть сперму о ее волосы.

У меня такое чувство, что я что-то пропустила в жизни. Я никогда не слышала за свою жизнь о таком мужском фетише. Он правда имеет место быть? И сильно распространен? Хотя бы в качестве фантазии? Серьезно?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не руки а член вытереть о волосы
А ещё кончать на них и размазывать

гусь
#2

нет такого фетиша, это кто-то так шутит (словами).

Гость
#3

В теме про мастурбацию учитеоей это я написала. Не в курсе о таком мужском фетише. Я просто предположила. Навярняка все так и есть

#4
Гость

В теме про мастурбацию учитеоей это я написала. Не в курсе о таком мужском фетише. Я просто предположила. Навярняка все так и есть

ну мне это просто запало в голову с той темы про свидание: там куча народа об этом писала.
а тут вы про учителей напомнили..
и мне захотелось спросить.. а правда ли?
😄

#5

А что, это новость. Надо попробовать!

#6

Ни разу про такое не слышал и не читал. А я многое знаю. Обычно наоборот, есть и женщины и мужчины любящие окончание на лицо. Но только не на волосы, у них с этим прям проблема.

Гость
#7
Баба-Яга

ну мне это просто запало в голову с той темы про свидание: там куча народа об этом писала.
а тут вы про учителей напомнили..
и мне захотелось спросить.. а правда ли?
😄

Бывает))))

#8
aleks036ss

Ни разу про такое не слышал и не читал. А я многое знаю. Обычно наоборот, есть и женщины и мужчины любящие окончание на лицо. Но только не на волосы, у них с этим прям проблема.

ну если уж и ты не слышал... уф.. отлегло.. 😄

Гость
#9

Эти тв***ари озабоченные порнухи пересмотрели и мечтают кончать на волосы и лицо.

#10
Гость

Эти тв***ари озабоченные порнухи пересмотрели и мечтают кончать на волосы и лицо.

Не, в порнухе только на грудь и лицо брыжжут, никаких волос. Ну может быть случайно капля попадет...

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Не, в порнухе только на грудь и лицо брыжжут, никаких волос. Ну может быть случайно капля попадет...

вот вот. фетишь на лицо, на грудь - он известен. А вот вытереть об волосы... я прям сильно удивилась.

Гость
#12

Фууууууууууууууу👎👎👎👎

Гость
#13
Гость

Эти тв***ари озабоченные порнухи пересмотрели и мечтают кончать на волосы и лицо.

*** ***. Оно мне назуй не надо.

Гость
#14

Кончить женщине на волосы_ давным давно читала в каком-то индийском трактате. Индийского языка не знаю. Читала на русском языке. Там все было по взаимному согласию.

#15
Гость

Кончить женщине на волосы_ давным давно читала в каком-то индийском трактате. Индийского языка не знаю. Читала на русском языке. Там все было по взаимному согласию.

Какое нахрен согласие. Хрен ее смоешь . Горячей водой нельзя белок сворачивается. Сессию ведешь, все круто . Кончаешь на лицо и попадаешь на волосы . Писк визг мероприятие закончилось, возбуждение как рукой сняло.

Гость
#16
aleks036ss

Какое нахрен согласие. Хрен ее смоешь . Горячей водой нельзя белок сворачивается. Сессию ведешь, все круто . Кончаешь на лицо и попадаешь на волосы . Писк визг мероприятие закончилось, возбуждение как рукой сняло.

Практики у меня ноль. Только чтение. Поверю вам на слово. На данном жизненном этапе сперму мне взять негде. Поэкспериментировать не могу.

#17
Гость

Практики у меня ноль. Только чтение. Поверю вам на слово. На данном жизненном этапе сперму мне взять негде. Поэкспериментировать не могу.

Поверьте опытным людям сперма это зло .

Гость
#18
aleks036ss

Поверьте опытным людям сперма это зло .

верю

Директор мира
#19
Гость

верю

Он то еще тот практикант, угу
Кучу фильмов пересмотрел🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: