Гость
Статьи
Секс и отношения. Он …

Секс и отношения. Он говорит что это «не по моим понятиям»

Встречаемся с парнем год, недавно говорила ему напрямую
«почему ты не лижешь мне?»
Он отвечает,что это «фу»
Хотя я девушка красивая,ухоженная, от меня не воняет
Он говорит что это «не по моим понятиям»
Хотя сам обожает минет и я часто ему делаю
Объясните мне пожалуйста,что за интересные «понятия» такие #секс

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты Who e sos KA, а он не peace da leaze. Все правильно он говорит.

#2

Мужчина выразил, что ему неприятно этим заниматься. Ваш выбор- не делать ему минет, смириться с тем, что он не будет взаимен с вами или найти парня без этих предрассудков.

Гость
#3
Julia

Мужчина выразил, что ему неприятно этим заниматься. Ваш выбор- не делать ему минет, смириться с тем, что он не будет взаимен с вами или найти парня без этих предрассудков.

У нее нет выбора. Не врите.

гусь
#4

он лошара. вот и всё.

#5

во дворе пацаны вбили в голову, что тогда он будет считаться чуть ли не опущенным.

Гость
#6
Баба-Яга

во дворе пацаны вбили в голову, что тогда он будет считаться чуть ли не опущенным.

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар, не мужик.

#7
Гость

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар, не мужик.

дада... а в попу мужик мужика на зоне - это нормально.

Гость
#8

Ахах🤣🤣🤣🤣Аааааа, крикаю🤣🤣🤣

Гость
#9

У него комплексы и вбитые друзьями «крутыми пацанами» стереотипы, что это унижение. Вы тоже следующий раз откажите, сказав - это не по моим понятиям, больше делать не буду. Его «фу» это как оскорбление, как же он бедный тогда с вами сексится если там у вас «фу», прям брезгливость к вам читается

Гость
#10
Гость

У него комплексы и вбитые друзьями «крутыми пацанами» стереотипы, что это унижение. Вы тоже следующий раз откажите, сказав - это не по моим понятиям, больше делать не буду. Его «фу» это как оскорбление, как же он бедный тогда с вами сексится если там у вас «фу», прям брезгливость к вам читается

Жырух, у вас нет понятий.

Гость
#11

Мне наоборот нравиться лизать, а минет не особо.

Гость
#12
Гость

Мне наоборот нравиться лизать, а минет не особо.

Ходишь в клуб "Пес да Лис"?

Гость
#13
Гость

Ходишь в клуб "Пес да Лис"?

Очень оригинальный юмор, молодец.

Гость
#14
Гость

Очень оригинальный юмор, молодец.

Какой оригинальный? Это баян баянище, времен жж. Такой же старый как этот форум и тетки, которые тут обитают.

Гость
#15

Это ему не нравится, что тут не понятного
Воспринимайте значит таким как есть

Гость
#17

В мужской маргинальной среде есть такое понятие, что мужчине унизительно это. В тюрьме, если сказать, что лизал, тебя опускают, насилуют.

Гость
#18

Типичная минетчица, психология терпилы и жертвы, она ему сосёт, он ей ничем не отвечает, здесь любому, кто в здравом уме понятно, что никакой любви у него к тебе нет, тем-более, что лизать бабе - более естественно, чем сосать хyи, до сосания хyeв даже у животных самки не опускаются, только женщины у людей смогли так низко пасть

Гость
#19
Julia

Мужчина выразил, что ему неприятно этим заниматься. Ваш выбор- не делать ему минет, смириться с тем, что он не будет взаимен с вами или найти парня без этих предрассудков.

Какой нормальный мужчина будет встречаться с женщиной, которая в прошлом - сосала хyи? Это должен быть или биceксyaл, который и сам отсосать не против, или отчаянный неудачник, которому никто не даёт, или просто больной недоумок, который оскотинился до предела

Гость
#20
Julia

Мужчина выразил, что ему неприятно этим заниматься. Ваш выбор- не делать ему минет, смириться с тем, что он не будет взаимен с вами или найти парня без этих предрассудков.

С минетчицами если и встречаются мужчины, то только для извращенного секса, кому нужна баба, в прошлом сосущая хyи? Такую только в рот сношать, на большее она не пригодна

Гость
#21

Все эти "понятия" ничего не стоят. Только конченые обрыганы и чмошники придерживаются их. Это всё с зоны пришло. Там же у них других вариантов нет, вот и придумали себе оправдание, что сосать и в жёпу друг друга трахать это норм, а лизать - это зашквар. А другие долбёбы тащат этот бред на гражданку.
Так что бросай своего отморозка, у него хлебушек в голове, а не понятия. Пи*арас он латентный)

Гость
#22

Я оруу 😂😂😂 лижут только черти конченные и недомужики я бы за такой вопрос бабе все зубы выбил бы

Гость
#23
Гость

Все эти "понятия" ничего не стоят. Только конченые обрыганы и чмошники придерживаются их. Это всё с зоны пришло. Там же у них других вариантов нет, вот и придумали себе оправдание, что сосать и в жёпу друг друга трахать это норм, а лизать - это зашквар. А другие долбёбы тащат этот бред на гражданку.
Так что бросай своего отморозка, у него хлебушек в голове, а не понятия. Пи*арас он латентный)

А что в головах у тех мужиков, которые зная, что их женщина в прошлом - сосала хyи, глотала кончу, или ещё хуже - лизала жoпу мужикам, продолжают с ней отношения?

Гость
#24
Гость

Все эти "понятия" ничего не стоят. Только конченые обрыганы и чмошники придерживаются их. Это всё с зоны пришло. Там же у них других вариантов нет, вот и придумали себе оправдание, что сосать и в жёпу друг друга трахать это норм, а лизать - это зашквар. А другие долбёбы тащат этот бред на гражданку.
Так что бросай своего отморозка, у него хлебушек в голове, а не понятия. Пи*арас он латентный)

Ну как не стоят... вот сколько надо ауешных малолеток, шоб из тя Внутренний мир выбить? То-то и оно, скотница. А скока их всего? А вас, ТП целлюлитнорылых? Страшна?!

Гость
#25
Гость

Все эти "понятия" ничего не стоят. Только конченые обрыганы и чмошники придерживаются их. Это всё с зоны пришло. Там же у них других вариантов нет, вот и придумали себе оправдание, что сосать и в жёпу друг друга трахать это норм, а лизать - это зашквар. А другие долбёбы тащат этот бред на гражданку.
Так что бросай своего отморозка, у него хлебушек в голове, а не понятия. Пи*арас он латентный)

Слышь фуфлогон сможешь это в лицо сказать зоновским пацанам?

Гость
#26
Гость

У него комплексы и вбитые друзьями «крутыми пацанами» стереотипы, что это унижение. Вы тоже следующий раз откажите, сказав - это не по моим понятиям, больше делать не буду. Его «фу» это как оскорбление, как же он бедный тогда с вами сексится если там у вас «фу», прям брезгливость к вам читается

Слышь, марамойка, любой нормальный , уважающий себя пацан, мужик , никогда на подобное не согласится.
Запомни это

Гость
#27
Гость

Слышь фуфлогон сможешь это в лицо сказать зоновским пацанам?

Я этим зоновским пацанам лицо обоссу, если мне что-то предъявят.
А ты завали хлеборезку и не отсвечивай в комментариях, когда тут взрослые дяди и тети

Гость
#28
Гость

Ну как не стоят... вот сколько надо ауешных малолеток, шоб из тя Внутренний мир выбить? То-то и оно, скотница. А скока их всего? А вас, ТП целлюлитнорылых? Страшна?!

Кого их? Кого вас? Даже пару слов связать не можешь, ***. Ничего непонятно

Гость
#29
Гость

Я оруу 😂😂😂 лижут только черти конченные и недомужики я бы за такой вопрос бабе все зубы выбил бы

Есть такое выражение, когда любишь будешь целовать везде. Походу ты ни когда не любил!

Гость
#32
Гость

Я этим зоновским пацанам лицо обоссу, если мне что-то предъявят.
А ты завали хлеборезку и не отсвечивай в комментариях, когда тут взрослые дяди и тети

Слышь чепушила чё так базаришь? Ничего не попутал?

Гость
#33
Гость

Я этим зоновским пацанам лицо обоссу, если мне что-то предъявят.
А ты завали хлеборезку и не отсвечивай в комментариях, когда тут взрослые дяди и тети

Да ты нормальных пацанов
заccышь поэтому что лох и терпила по-жизни

Гость
#34
Гость

Слышь чепушила чё так базаришь? Ничего не попутал?

Чупушила у тебя в штанах. Базарю так потому это весело угарать над чм*шниками вроде тебя)

Гость
#35
Гость

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар, не мужик.

Вот интересно, почему? Бабе же. Ладно б мужику лизал, тогда да, фу. Но бабе?

Гость
#36
Гость

С минетчицами если и встречаются мужчины, то только для извращенного секса, кому нужна баба, в прошлом сосущая хyи? Такую только в рот сношать, на большее она не пригодна

Ой ой, а у вас в женах одни принцесски целомудренные. А хотя, какие жены, рука правая да левая. Лохи

Гость
#37
Гость

Слышь, марамойка, любой нормальный , уважающий себя пацан, мужик , никогда на подобное не согласится.
Запомни это

Дол ба еб

Гость
#38
Гость

Чупушила у тебя в штанах. Базарю так потому это весело угарать над чм*шниками вроде тебя)

Слышь за словами следи за гнилой базар подъедут пацаны и очко твоё на британский флаг порвут

Гость
#39
Гость

Вот интересно, почему? Бабе же. Ладно б мужику лизал, тогда да, фу. Но бабе?

Тебе уже обосновали выше в комментариях

Гость
#40
Гость

Дол ба еб

Потеряйся, перхоть...

Гость
#41
Гость

Слышь за словами следи за гнилой базар подъедут пацаны и очко твоё на британский флаг порвут

А ты что, засал сам подъехать? Боишься, что твоё очко порвут? Ладно, высылай свой ***-отряд)

А вообще, я угараю с тебя, конечно. Нужно быть полным дегенератом, чтобы угрожать рандомному анониму в интернете. То есть, ты по определению ничего не можешь сделать, но пускаешь сопли пузырями. Таких как ты называют пи*даболами.

Так что знай своё место, петушок. Место твое у параши. Так что хватай ложку побольше и начинай хлебать 💩

Гость
#42
Гость

А ты что, засал сам подъехать? Боишься, что твоё очко порвут? Ладно, высылай свой ***-отряд)

А вообще, я угараю с тебя, конечно. Нужно быть полным дегенератом, чтобы угрожать рандомному анониму в интернете. То есть, ты по определению ничего не можешь сделать, но пускаешь сопли пузырями. Таких как ты называют пи*даболами.

Так что знай своё место, петушок. Место твое у параши. Так что хватай ложку побольше и начинай хлебать 💩

Гeи́ - это разве мат? Зачем звёздочками закрывать? Алло, админы?!

гусь
#43
Гость

Гeи́ - это разве мат? Зачем звёздочками закрывать? Алло, админы?!

проверка на звёздочки: *** ( г,е,й).

гусь
#44
гусь

проверка на звёздочки: *** ( г,е,й).

ржу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: