Гость
Статьи
Стесняюсь стонать

Стесняюсь стонать

Парень у меня первый, практикуем только ОС, мастурбацию, постоянно сдерживаю вздохи и стоны, потому что считаю это глупым с моей стороны, но парню нравится и он от этого быстрее возбуждается.
Вопрос : в чем причина такой зажатости, если я не стесняюсь своего МЧ и люблю его?

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что считаете глупым проявление эмоций. Это от неуверенности в себе. Но имейте в виду, так ведут себя серые мышки.

Гость
#2

Потому что парень похоже тебя не возбуждает, если бы были возбуждение- охи и вздохи были бы помимо твоей воли.

Гость
#3

У меня тоже самое. Но я просто стеснялась выглядеть глупо со стороны, но мужчинам это нравится когда девушка стонет, поэтому надо отбросить стеснение и наслаждаться

Гость
#4

Если само по себе неконтролируемо не стонется, то лучше молчать, иначе ваши стоны будут больше похожи на мучения медведицы с запором.

Гость
#5
Гость

Если само по себе неконтролируемо не стонется, то лучше молчать, иначе ваши стоны будут больше похожи на мучения медведицы с запором.

Блин, Чубака вспомнился 🤣

Гость
#6
Ева

Парень у меня первый, практикуем только ОС, мастурбацию, постоянно сдерживаю вздохи и стоны, потому что считаю это глупым с моей стороны, но парню нравится и он от этого быстрее возбуждается.
Вопрос : в чем причина такой зажатости, если я не стесняюсь своего МЧ и люблю его?

Причина лишь в одном-нет причин для шума.Когда действительно они есть-это очень трудно сдержать.

гостья
#7

типа ты девственница )) но буй с@сёшь .. Где тут любители девственниц вот полюбуйтесь очередной непорочной плёночницей

Гость
#8
гостья

типа ты девственница )) но буй с@сёшь .. Где тут любители девственниц вот полюбуйтесь очередной непорочной плёночницей

Если этот парень будет первым и единственным - в добрый путь, но что-то пока что сомневаюсь - не возбуждает он её.

Гость
#9
гостья

типа ты девственница )) но буй с@сёшь .. Где тут любители девственниц вот полюбуйтесь очередной непорочной плёночницей

Не вижу ничего плохого в оральном сексе) это же не анал - в какаши тыкать не надо.

Гость
#10

Начинать первый раз с ОС?

м
#11

Ну и не стони, просто дыши часто от возбуждения, это помогает кончить!

гостья
#12
Гость

Не вижу ничего плохого в оральном сексе) это же не анал - в какаши тыкать не надо.

удивлю, но членом надо в писту тыкать) рот не половой орган, так же как и жапа - не благодари

Гость
#13
гостья

удивлю, но членом надо в писту тыкать) рот не половой орган, так же как и жапа - не благодари

Твоего мнения забыл спросить, ведь мне оно так важно 🤣

гостья
#14
Гость

Не вижу ничего плохого в оральном сексе) это же не анал - в какаши тыкать не надо.

трах тибидох тох тох с головой) , действительно что плохого, попробуй ещё в глаз , секс называется моргалик он тебе в глаз членом а ты моргай моргай..)) пис та твоя вот только для чИго тебе дана не понятна?!

Гость
#16
гостья

трах тибидох тох тох с головой) , действительно что плохого, попробуй ещё в глаз , секс называется моргалик он тебе в глаз членом а ты моргай моргай..)) пис та твоя вот только для чИго тебе дана не понятна?!

У меня нет пиСты)) а в глаз это вообще уже полнейшее извращение, даже не слышал о таком 🤣. На счет ОС, все любят по-разному. Не тебе и не мне судить.

Ве🌴
#18

Потому что секс для женщины это унижение

Гость
#19

мне нравится, когда стонут, но не нравится, когда орут

Катрин
#20

На мой взгляд, если ты действительно испытываешь удовольствие, ты ловишь кайф от любимого человека, то стоны идут уже сами. В этот момент у меня отключается мозг, работают у меня только тело (естественно😆) и чувства.
Так мало того, мы вместе стонем, охаем, ахаем.. Нам просто восхитительно в постели друг от друга.
Это нисколько не глупо. Не слушай зажатых людей. Просто расслабься.
Я с первым молодым человеком не могла даже расслабиться, и стоны какие-то наигранные были.. Не очень в постели был.
А вот мой второй, с которым я сейчас, совершенно другое. Всё, что выше я сказала про крутое удовольствие - это с ним.

В общем, убери этот глупый стереотип, барьер, (называй как хочешь), расслабьтесь оба и получайте незабываемое удовольствие друг от друга.
Удачи!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: