Гость
Статьи
Девченки а к кому из …

Девченки а к кому из вас приставал массажист?

Было ли у вас такое, что массажист начинает намекать на проникновение?

Sojka Peresneshnica
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Через "о"! ДевчОнки! Даже комментировать ничего не хочется.

Света
#3
Гость

Через "о"! ДевчОнки! Даже комментировать ничего не хочется.

Ага.
Пристают только к таким малограмотным как автор.

двоишница
#4
Гость

Через "о"! ДевчОнки! Даже комментировать ничего не хочется.

пачИму не хотся ? камментиравать

двоишница
#5
Света

Ага. Пристают только к таким малограмотным как автор.

так эта здорава так писать с ашибками чтоб всякие умники пистели

Ве🌴
#6

Ко мне однажды пытался пристать массажист) был жестко оттрахан в рот.) пусть знает как приставать к клиентам

Гость
#7

Как всегда по делу сказать нечего, но за ошибки сейчас заклюют и срач разведут.

Гость
#8

На какое такое проникновение? В квартиру, что ли? Может, он квартирный вор?

Гость
#9
Гость

На какое такое проникновение? В квартиру, что ли? Может, он квартирный вор?

в форточку. Вон, говорит, в доме напротив форточка открыта. Пока ты сейф вскрываешь, я на стреме посмотрю.
Вот авторша и интересуется, стоит ли овчинка выделки.

Гость
#10

Он не любит тебя нисколечко,
У него таких сколько хочешь,
Отчего же ты тведишь, девчоночка:
"Он хороший. Он хороший."
Ты не знаешь его ни капельки.
Будет поздно, когда заноешь.
Только с виду он мальчик-паинька.
Никакой он не хороший.
.
Девчонка-девчоночка,
Темные ночи,
Я люблю тебя, девочка, очень.
Ты прости разговоры мне эти.
Я за ночь с тобой отдам
Все на свете.
.
Про него порасскажут всякое.
Просто так не болтают всё же.
А ты ходишь за ним, послушная,
Повторяешь: "Он хороший."
Не был я никогда советчиком,
И советовать здесь негоже,
Я сегодня с ним встречаюсь вечером:
Он получит своё хороших.
.
Девчонка-девчоночка,
Темные ночи,
Я люблю тебя, девочка, очень,
Ты прости разговоры мне эти,
Я за ночь с тобой отдам
Все на свете.
.
Девчонка-девчоночка,
Темные ночи,
Я люблю тебя, девочка, очень,
Ты прости разговоры мне эти,
Я за ночь с тобой отдам

Принцесса-мильонщица
#11

Ко мне.

Крэнг
#12

А вы на массаж то идете зачем?

Гость
#13
Крэнг

А вы на массаж то идете зачем?

А зачем на эротический массаж ходят?

м
#14

Это работа такая у него, со всеми кокетничать и завлекать!

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Ко мне.

Лет 30-40 назад?

Гость
#16

Давно мечтаю на эротический массаж сходить. Да мужа предавать не могу...
Поэтому решила так - если вдруг когда разведемся - обязательно схожу и ни в чем себе ее буду отказывать! И вообще много куда схожу и чего попробую! Вот!

Огурец
#17

Автор успокойте свои влажные фантазии. Массажистам запрещено инструкциями и этикой половое сношение с клиентками. Флиртуют со всеми - это часть работы.
А если пару прикосновений и комплиментов тебя свели с ума, так это только твои проблемы ))

Гость
#18

У меня было что я во время массажа почувствовала эрекцию массажиста. Но приставания, намеков, ничего такого не было, скорее всего обычная физиологическая реакция здорового мужчины. В любом случае, хочу теперь к женщине.

Гость
#19

Мне однажды массаж в турции делал какойто турок, трусы мне посильнее завернул. и давай мять. Я аж возбудилась, но виду не подала

#20
Гость

Лет 30-40 назад?

Пару недель.

Гость
#21
Гость

Мне однажды массаж в турции делал какойто турок, трусы мне посильнее завернул. и давай мять. Я аж возбудилась, но виду не подала

Почему не подала-то? Странная какая-то...

Евгений
#22
Гость

Почему не подала-то? Странная какая-то...

Потому что член массажиста в этот момент был у неё во рту!

Наум Никольский
#23

[quote="Sojka Peresneshnica" message_id="5138125"]Было ли у вас такое, что массажист начинает намекать на проникновение?[/quote
]Извращенцы всегда становятся массажистами и пристают к теткам, даже к таким жирным как ты.

октябрина
#24

пошла на массаж в спа отеле, сдернул трусы, убежала, но обвинили в том, что не захотела платить за массаж... Руководство говорит, что это ваше слово против его слова. Надо запись и в кутузку всех извращенцев. теперь шея болит, но на массаж не ходок

Куралес
#25
Гость

Давно мечтаю на эротический массаж сходить. Да мужа предавать не могу...
Поэтому решила так - если вдруг когда разведемся - обязательно схожу и ни в чем себе ее буду отказывать! И вообще много куда схожу и чего попробую! Вот!

Могу помочь

Гость
#26
Крэнг

А вы на массаж то идете зачем?

для массажа ,а 7не за
домогательствами

Гость
#27

Да,приставал,но я перестала ходить туда,я сама с Алтайского края,г.Барнаул,горе-массажист-тоже,зовут массажиста Владислав Гуляев,работает в санатории Барнаульский,от куда почему-то уволить за приставания к пациенткам его не могут,типа,держат ради алиментов,а он говорит ,что детей нет у него,ясно,что крышуют

Гость
#28
Гость

Да,приставал,но я перестала ходить туда,я сама с Алтайского края,г.Барнаул,горе-массажист-тоже,зовут массажиста Владислав Гуляев,работает в санатории Барнаульский,от куда почему-то уволить за приставания к пациенткам его не могут,типа,держат ради алиментов,а он говорит ,что детей нет у него,ясно,что крышуют

но если и пришла на массаж,то за массажем ,а не за приставаниями

Гость
#29
Гость

но если и пришла на массаж,то за массажем ,а не за приставаниями

вот,а Гуляев решил,что если пришла на массаж,то его такого красивого хотят,смешно просто,там ,мягко говоря,не Ален Де Лонн...

Гость
#30
Гость

Да,приставал,но я перестала ходить туда,я сама с Алтайского края,г.Барнаул,горе-массажист-тоже,зовут массажиста Владислав Гуляев,работает в санатории Барнаульский,от куда почему-то уволить за приставания к пациенткам его не могут,типа,держат ради алиментов,а он говорит ,что детей нет у него,ясно,что крышуют

Меня зовут Наталья,я посещала санаторий Барнаульский в 2018, 2019 годах,проходила лечение в вертебрологическрм центре,назначены были :физиолечение, озонотерапия,сероводород,массаж ручной.Попала к Гуляеву В.А.,102каб.,мне был предложен глубокий эротический массаж,какая низость,мне в мои года такое предлагать!Этот Гуляев погубит всю репутацию санатория!Барнаульский всегда был и будет на хорошем счету...

Гость
#31
октябрина

пошла на массаж в спа отеле, сдернул трусы, убежала, но обвинили в том, что не захотела платить за массаж... Руководство говорит, что это ваше слово против его слова. Надо запись и в кутузку всех извращенцев. теперь шея болит, но на массаж не ходок

Пишите на массажиста заяву в полицию,пусть его там и прикрывают,т. е. На работе его,но не сдавайтесь,всегда выше можно пойти,в прокуратуру,в суд,и т д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема