Гость
Статьи
Как наладить интимные …

Как наладить интимные отношения

Я девушка, 23 года . Живу и работаю со своим мч .Ему 32. Это мои первые отношения и относительно первый секс.До него было пару раз .У него до меня тоже особо густо с партнёршами не было .По началу всё вроде было нормально ,он ко мне лез ,гладил там сям и всё такое . Целовались с языком и до секса доходило. Сейчас ни каких действий в мою сторону . а я такой человек ,что мне нужно ,что бы он ко мне лез и заводил меня . А ему сейчас только перед сном .говорю ему ,что перед сном мне не интересно ,я спать хочу! После работы как приезжаем домой есть ещё четыре часа до сна .но это время нужно посвятить ютубу и видосам о починке машин . Говорила ,что от того ,что он мне ляшку погладит перед сном я не возбудюсь. Меня это расстраивает и я сразу в слезы . Вроде уже и о вибраторе говорили ,мол надо купить . Но я думаю он не поможет . Что делать посоветуйте . У него с возбуждением всё хорошо . Встаёт и без меня . А что мне делать если там не мокро и не хочется ?

18 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

Ваш оргазм в ваших руках. Чем больше он типа вам должен секс, тем дольше сами же и страдаете. Пересмотрите свои взгляды кто кому что должен и действуйте.

Инга
#3

Попробуйте сами проявить инициативу. Купите супер сексуальное белье, и после работы станцуйте ему стриптиз) , если и это не поможет существует множество возбуждающих смазок, съедобных масел, капелек. Попросите его сделать вам массаж

Корабельная крыса
#4

Разводка дрочера. Как обычно

Havier
#5

*** он какой то ! Чес слово !

Гость
#6

Это норма. Женщинам не нужен и противен секс. Так заложено природой

Гость
#7

Не поняла, так он не хочет или ты. Или вы оба друг друга не хотите?

Секс-машина
#8

Связалась с импатентом старым. Терпи теперь

Гость
#9
Секс-машина

Связалась с импатентом старым. Терпи теперь

Письменную речь нужно уметь не только читать, но и понимать прочитанное. Вам это не удалось. В школу!

гостья
#10
Гость

Не поняла, так он не хочет или ты. Или вы оба друг друга не хотите?

скорей всего он её не гладит перед "этим", просто у него встал он ей присунул, и всё. Ему кайф, а ей не то.

Гость
#11
гостья

скорей всего он её не гладит перед "этим", просто у него встал он ей присунул, и всё. Ему кайф, а ей не то.

А вот это уже печально( а вы ещё даже не женаты. Страшно подумать, что будет через 5 лет

Гость
#12

С чего вы взяли, что мужчина вам "должен" оргазмы, ласки и секс? Как вы собираетесь это выбивать из него? Так только последнее влечение убьете. Хватит хныкать, уже большая девочка. Нужно во-первых научиться себя удовлетворять самой. В это не нужно никого посвящать, просто включаете порнхаб и покупаете вибратор и иже с ним. Во-вторых, надо понять, что секс - это не то, что можно получить насилием, и если с ним проблемы - дело в отношениях, в восприятии вас мужчиной, а не в области ниже пояса. Либо вы слишком давите и не даете ему вздохнуть, либо вы постоянно ждете секс, что тоже отбивает желание. В-третьих, надо отрешиться и начать работать над собой. Люди, достигающие успехов на работе, в общении, в творчестве, чья жизнь не крутится вокруг их партнеров, очень привлекательны и сексуальны. Часто бывает так, что мужчина начинает хотеть женщину, когда видит ее легкость, отсутствие страха его потерять, умение наслаждаться своей жизнью, а главное - успехи и востребованность у других. А скучные домашние тапки, в которые вы превратились, цепляющиеся за "хозяина" и скулящие в подушку вызывают чувство удушья и гадливости, а не эрекцию.

Гость
#13
Инга

Попробуйте сами проявить инициативу. Купите супер сексуальное белье, и после работы станцуйте ему стриптиз) , если и это не поможет существует множество возбуждающих смазок, съедобных масел, капелек. Попросите его сделать вам массаж

Она и так уже замучила его темой секса и своим нытьем, а вы предлагаете совсем мужика зажать в угол и изнасиловать "бельем и каплями". Ничто не прогонит мужчину быстрее из вашего дома чем такая глупая навязчивость в сексе. Мужская роль - возбуждать и добиваться. Женская - немножко делать ему мозги для острастки и потом "уступать", показывая себя в процессе роскошной любовницей. А не скулить годами о том "как плох наш секс" и набрасываться на измученного всеми этими п?здостраданиями с бельем наперевес. Если вас не хотят - это повод изменить свою жизнь и ваши отношения, восприятие вас мужчииной. А не насиловать несчастного. Подумайте, какая будет истерика, если она встретит его в обмундировании, а у него не встанет.

#16
Секс-машина

Связалась с импатентом старым. Терпи теперь

Ну у него то встаёт,чего это импатент ?

#17

«Живу и работаю с мч» это уже значит никакого секса. Смените лучше работу ну или мч.

#18
Яна

«Живу и работаю с мч» это уже значит никакого секса. Смените лучше работу ну или мч.

Вы думаете это влияет на интимные отношения? Я задумывалась об этом . Пока нет возможности сменить .но в скором времени появится и я буду работать отдельно .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема