Гость
Статьи
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Ощущение при оральном сексе?

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо у ве спросить

Диас & Алиса Родригес
#2

Ощущение: они бьются в запертую дверь. Хари Маяковские2, там грохот, они бьются,
там
дрыгайся
Слышен грохот, шмяканье тел, поддувало с грохотом бьётся об запертую железную дверь с той стороны, жуткие бьющиеся, потом хлюпающие звуки: поддувало всмятку, но продолжает биться, крвавая жижа стекает по двери с той стороны и вытекает из-под двери.
Двери:
Пожалуйста: *** ****
Мы с Диасом обнимаемся, как Ромео и Джульетта и переглядываемся...

Настя.
#3

Кому делали анулингус и кто делал? Те кто делал что ощущают? Кокой ссмысл? И в чом удовольствие у тех хто делал и у тех кому делали анулингус?

Настя.
#4
Гость

надо у ве спросить

?

Ве🌴
#5

Сначала непривычно, кажется, что рот порвётся, потом входишь во вкус. Если партнёр опытный, то это такой улёт.)) особенно, когда его яйца тебе по подбородку бьются.

Ве🌴
#6

А ещё мне нравится «чайный пакетик»))) когда партнёр кладёт на глаза мошонку и член погружает глубоко в рот. Главное не прикусить случайно зубами. Языком по стволу и вакуум делайте.

Настя.
#7
Ве🌴

Сначала непривычно, кажется, что рот порвётся, потом входишь во вкус. Если партнёр опытный, то это такой улёт.)) особенно, когда его яйца тебе по подбородку бьются.

В чом было твойо удовольствие?

Ве🌴
#8
Настя.

В чом было твойо удовольствие?

В ощущении горячего трепещущего члена во рту, это так кайфово - когда он подрагивает, напрягается, извергается в тебя тугой горячей спермой... чувствуешь свою власть и силу

Настя
#9
Ве🌴

В ощущении горячего трепещущего члена во рту, это так кайфово - когда он подрагивает, напрягается, извергается в тебя тугой горячей спермой... чувствуешь свою власть и силу

А он тибе куни делал?

vladimir
#10
Настя

Ощущение при оральном сексе?

Ве🌴
#11
Настя

А он тибе куни делал?

Мне к счастью куни никто не делал.) а вот минет да, делал тоже.

Настя
#12

?

Настя
#13
Ве🌴

Мне к счастью куни никто не делал.) а вот минет да, делал тоже.

Ты ***?

Ве🌴
#14
Настя

Ты ***?

Нет.) я би. По нику не видно?

Настя
#15
Ве🌴

Мне к счастью куни никто не делал.) а вот минет да, делал тоже.

Форум женский!!!

Ве🌴
#16
Настя

Форум женский!!!

Я в курсе)) и что дальше?

Настя
#17
Ве🌴

Я в курсе)) и что дальше?

Мне неудобно об этом говорить с мужчиной. Я стесняюсь. Глупо но стесняюсь. :(

Настя
#18

Без обид!

Настя
#19

Есть кто на форуме?

Настя
#20
Ве🌴

В ощущении горячего трепещущего члена во рту, это так кайфово - когда он подрагивает, напрягается, извергается в тебя тугой горячей спермой... чувствуешь свою власть и силу

А римминг делал?

Настя
#21

Люблю куни и ани. Куни это больше физическое удовольствие. Анулингус это для меня удовольствие больше психологическое. Дело в том что я очень брезгливая и мне приятно в плане самооценки когда мне лижут анус мущины не думая о том была ли я в туалете час назад. Я невсегда и в туалет зайду через час после того как мой парень сходил по большому. Я брезгливая и для меня в кайф то что он мне лижет анус. Я этим горжусь.

Гость
#22

Если стесняешься, начни с позы 69, хотя лучше по очереди, при 69 отвлекает!
Но главное с проверенным парнем, женихом!

Гость
#23
Настя

Ты ***?

Он "оно" и уже давно.

Настя
#24
Гость

Он "оно" и уже давно.

Совершенно точное опридиление!!!
P.s. Мастер и Маргарита.

Настя
#25
Ве🌴

Я в курсе)) и что дальше?

Ну так лизал очко "мужикам" или только девушкам?

Настя
#26
Ве🌴

В ощущении горячего трепещущего члена во рту, это так кайфово - когда он подрагивает, напрягается, извергается в тебя тугой горячей спермой... чувствуешь свою власть и силу

Что притих? Розкажы о свойом опыте!

#27

Это к *** вопрос, нормальные гетеросексуалы оральным не занимаются:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: