Гость
Статьи
Кто-то из мужчин …

Кто-то из мужчин использует презерватив при мастурбации?

Добрый день, вопрос к мужчинам определенно. С моии мч мы около года , не живем вместе, он всегда акцентирует внимание на том как нам повезло , что у нас такая хорошая совместимость в сексуальном плане. Все бы хорошо, но сегодня пришла к нему и обнаружила ,что в тумбочке нет презерватива, который лежал там 5 дней назад. Я задала вопрос.. смутился и сказал, что когда мастурбировал решил продлить ощущения и использоваь при этом презерватив.. звучит сами понимаете как, вопрос к мужчинам: кто -то вообще мастурбирует используя през, или это все бред ? Спасибо

Марго
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да)) Как же ))) Он другую бабу трахал

#2

Бред конечно)

Гость
#3
Гость

Да-да)) Как же ))) Он другую бабу трахал

Почему сразу бабу?

Гость
#4

😂много я смешных отмазок слышал. Но резинку использовать чтобы подрочить. Уж лучше бы сказал что друг попросил купить. Выглядело бы более правдоподобно.

Гость
#5
Гость

😂много я смешных отмазок слышал. Но резинку использовать чтобы подрочить. Уж лучше бы сказал что друг попросил купить. Выглядело бы более правдоподобно.

Да уж, сказал бы, что одолжил другу.... Он просто не успел придумать отмазку. Автор, поищите волосы в ванной или ещё что-то типа этого. Наверняка найдёте.

Гость
#6

Глупейшая отмазка про мастурбацию в презервативе это одно, а вам бы стоило обижаться на то, что он вас держит за ymствeнно-отсталyю

Ве 🌴
#7

У меня для вас плохие новости, Автор.)
Он вам съездил по ушам.)
Но почему вас расстраивает пропажа презерватива? Неужели было бы лучше если бы он заразился?
Вы живёте в такое время, когда неразумные люди сношаются до свадьбы и парню неудобно было отказать женщине. А вдруг бы она сказала, что он не мужик и ведёт себя как девственник?)

#8

Мда, не возьмут Вашего кавалера в КВН: не умеет быстро придумывать достойные ответы. Мог бы соврать, что увидел паука и надо было чем-то его прибить, а больше ничего под рукой не было. Или прикинуться веником и сказать, будто играл презиком в капитошку (глупость все-таки лучше измены). Или поведать, что коллега рассказывал, будто презик можно надуть и использовать как лупу и зажечь огонь, вот и он проверял (кстати, я это проверяла, но у меня не получилось).
Да кучу всего можно придумать. Но парниша интеллектом не блещет, так как умный, раз уж пошел налево, купил бы новую пачку резинок. Верностью он не блащет тоже. Автор, задумайтесь.

Гость
#9
Гость

Глупейшая отмазка про мастурбацию в презервативе это одно, а вам бы стоило обижаться на то, что он вас держит за ymствeнно-отсталyю

Она и есть умственно отсталая, кретинка, дибилка, имбецилка, дауниха и ***

Гость
#10

- Береженого бог бережет, - сказала монашка надевая презерватив на свечку.

Гость
#11

Какие то вы отсталые, надуваете презерватив на половину с размером в дыню, завязываете края во внутрь, добавляете смазки и трахаете. По ощущением напоминает миньет. Если интересно могу прислать видео в личку

#12

Ечли рукой то през не нужен, если мастурбатором то чтоб меньше возни было с мытьем през вполне поможет.

Я с секс куклами только в презике:)

#13
Гость

Какие то вы отсталые, надуваете презерватив на половину с размером в дыню, завязываете края во внутрь, добавляете смазки и трахаете. По ощущением напоминает миньет. Если интересно могу прислать видео в личку

А про медицинскую перчатку, две губки для посулы и кружку плюс скотч еше не слышал?))))

Гость
#14
vlad0

А про медицинскую перчатку, две губки для посулы и кружку плюс скотч еше не слышал?))))

Завтра бегу в аптеку за перчатками, аптекари то то же знают про перчатки

Гость
#15

Ооой а моей знакомой муж в такой ситуации знаете что сказал?))) что насмотрелся видео, как надувают презики со своей головой внутри и решил попробовать так же

#16

Что мужики не скажут для отмазки.

Огурец
#17

я не разу в жизни не дрочил. потому не знаю, может действительно презервативы нужны. запишу себе на заметку))

#18
Гость

Ооой а моей знакомой муж в такой ситуации знаете что сказал?))) что насмотрелся видео, как надувают презики со своей головой внутри и решил попробовать так же

Вот, сразу видно человека с фантазией. Понятно, что блудливец и позор ему, но все-таки соображалка его вызывает уважение:)

#19
Гость

Ооой а моей знакомой муж в такой ситуации знаете что сказал?))) что насмотрелся видео, как надувают презики со своей головой внутри и решил попробовать так же

Надо было попросить продемонстрировать)))))

Автор
#20

Один в один было и у меня, тоже пропал один презерватив из пачки. На вопрос ответил, что тоже использовал при мастурбации. Что делать не знаю, не верю. Кто нибудь может посоветовать?

Гость
#21

Вот вы бабы тупые. Я тоже иногда дрочу в презервативе - просто по приколу - другие ощущения.. Если бы он тебе изменил - то он бы не поленился купить новую пачку презиков... Нуууу тууупыыыеееее..

Гость
#22

Обманывает.

Гость
#23

Только дураки на всю голову мастурбируют в презервативе

Гость
#24
Гость

Вот вы бабы тупые. Я тоже иногда дрочу в презервативе - просто по приколу - другие ощущения.. Если бы он тебе изменил - то он бы не поленился купить новую пачку презиков... Нуууу тууупыыыеееее..

Не дали аванс 🤣

Гость
#25

Мой парень тоже летом приехал с другого города с пачкой из трех штук, в котором одного не было (А мы ими вообще не пользуемся, купил типо по скидке хорошей, чтобы внутрь кон#ить будто бы). На мои вопросы сказал, что друг попросил, он и дал. Но как-то слишком это странно - резко покупает то, чем не пользовались, дает другу, будто друг сам купить не мог, раз была хорошая скидка... В итоге, спустя полгода сказал, что да, не другу, а решил помастурбиров@ть в презервативе. Вопросов стало еще больше... Что мешало сказать сразу, а не начинать врать про друга? Почему на протяжении полугода он поддерживал версию с другом, а тут сказал про мастурбацию? Правда ли он мастурбировал в презервативе или это бред? Мужчины вообще мастурбирают в презервативе или я полгода хожу в дурах, которым изменили?

Мужчины, если есть тут кто, ответьте, пожалуйста, я устала от этих мыслей

Гость
#26

Мне очень нравится мастурбировать в презервативе

Илья
#27
Гость

Мой парень тоже летом приехал с другого города с пачкой из трех штук, в котором одного не было (А мы ими вообще не пользуемся, купил типо по скидке хорошей, чтобы внутрь кон#ить будто бы). На мои вопросы сказал, что друг попросил, он и дал. Но как-то слишком это странно - резко покупает то, чем не пользовались, дает другу, будто друг сам купить не мог, раз была хорошая скидка... В итоге, спустя полгода сказал, что да, не другу, а решил помастурбиров@ть в презервативе. Вопросов стало еще больше... Что мешало сказать сразу, а не начинать врать про друга? Почему на протяжении полугода он поддерживал версию с другом, а тут сказал про мастурбацию? Правда ли он мастурбировал в презервативе или это бред? Мужчины вообще мастурбирают в презервативе или я полгода хожу в дурах, которым изменили?

Мужчины, если есть тут кто, ответьте, пожалуйста, я устала от этих мыслей

Я тож люблю онанировать в презервативе. Привычка с юности, было лет 14, мачеха изменяла отцу с молодым когда отец был в отъезде и я наслаждался по ночам через стенку своей спальни чавкающими звуками и скрипами кровати теребя свой член. Однажды я обнаружил в мусорном ведре использованный ими презерватив, достал, унес к себе в спальню, развязал и одел на свой твердый член и начал гонять рукой перекатывая содержимое по всему члену - ни счем н сравнимое блаженство

Илья
#28
Гость

Мой парень тоже летом приехал с другого города с пачкой из трех штук, в котором одного не было (А мы ими вообще не пользуемся, купил типо по скидке хорошей, чтобы внутрь кон#ить будто бы). На мои вопросы сказал, что друг попросил, он и дал. Но как-то слишком это странно - резко покупает то, чем не пользовались, дает другу, будто друг сам купить не мог, раз была хорошая скидка... В итоге, спустя полгода сказал, что да, не другу, а решил помастурбиров@ть в презервативе. Вопросов стало еще больше... Что мешало сказать сразу, а не начинать врать про друга? Почему на протяжении полугода он поддерживал версию с другом, а тут сказал про мастурбацию? Правда ли он мастурбировал в презервативе или это бред? Мужчины вообще мастурбирают в презервативе или я полгода хожу в дурах, которым изменили?

Мужчины, если есть тут кто, ответьте, пожалуйста, я устала от этих мыслей

Часто потом находил и наслаждался так, даже на вкус пробовал. Сейчас женат и есть ребенок, но иногда покупаю презервативы и тайком от жены мастурбирую , представляя как трахаю жену по чужой сперме. Хочется чтобы жена мн изменила и я ее по чужой сперме трахал, а еще лучше вылизывал писю с чужой спермой

Гость
#29

В этом нет ничего зазорного - захотелось мужику вздрочнуть - одел презик, чтобы спермой ничего не обляпать!

Доверие - самое важное
#30
Гость

Вот вы бабы тупые. Я тоже иногда дрочу в презервативе - просто по приколу - другие ощущения.. Если бы он тебе изменил - то он бы не поленился купить новую пачку презиков... Нуууу тууупыыыеееее..

неужели один умный нашёлся, вот мне моя тоже не поверила что дроччу с презиком и я решил почекать что вообще тут пишут, я в ах*е от тупых тёлок, которые только и думают что им изменили. доверяйте друг другу
а вообще если нет доверия, то начать нужно с себя, а не со своего партнёра, знаете, каждый думает в меру своей испорченности, и если девушка думает что ей изменили, то наверняка сама бегает налево частенько

Гость
#31

Скажите. Выяснили все таки. Точно он его для мастурбации использовал? Похожая ситуация. Поэтому спрашиваю

Гость
#32
Гость

Скажите. Выяснили все таки. Точно он его для мастурбации использовал? Похожая ситуация. Поэтому спрашиваю

Тоже подобная ситуация, поэтому хотелось бы знать, выяснил ли автор темы/гости.

Latexman
#33

Да, как дрочер с большим стажем, я использую для этого дела презик. Не совсем обычные ощущения, когда эрегированный член плотно и обтягивает латекс, это возбуждает, даже когда натягиваешь презерватив, мысленно представляешь, как будешь совокупляться с девушкой. Ну и ещё в добавок, у меня фетиш на одежду из кожи и латекса, а презерватив же из латекса сделан, поэтому это 1 из атрибутов для самоудовлетворения. Чтобы часто не покупать презервативы, использую 1 и тот же. Обязательно мою его после "этого дела", затем на ухо вытираю и силиконовым маслом смазываю, чтобы презерватив не склеился сам по себе.

Евгения
#34
Гость

Какие то вы отсталые, надуваете презерватив на половину с размером в дыню, завязываете края во внутрь, добавляете смазки и трахаете. По ощущением напоминает миньет. Если интересно могу прислать видео в личку

Пришли видео

Гость
#35
Гость

Мой парень тоже летом приехал с другого города с пачкой из трех штук, в котором одного не было (А мы ими вообще не пользуемся, купил типо по скидке хорошей, чтобы внутрь кон#ить будто бы). На мои вопросы сказал, что друг попросил, он и дал. Но как-то слишком это странно - резко покупает то, чем не пользовались, дает другу, будто друг сам купить не мог, раз была хорошая скидка... В итоге, спустя полгода сказал, что да, не другу, а решил помастурбиров@ть в презервативе. Вопросов стало еще больше... Что мешало сказать сразу, а не начинать врать про друга? Почему на протяжении полугода он поддерживал версию с другом, а тут сказал про мастурбацию? Правда ли он мастурбировал в презервативе или это бред? Мужчины вообще мастурбирают в презервативе или я полгода хожу в дурах, которым изменили?

Мужчины, если есть тут кто, ответьте, пожалуйста, я устала от этих мыслей

Дрочка тоже измена, так что..)))

Гость
#36
Доверие - самое важное

неужели один умный нашёлся, вот мне моя тоже не поверила что дроччу с презиком и я решил почекать что вообще тут пишут, я в ах*е от тупых тёлок, которые только и думают что им изменили. доверяйте друг другу
а вообще если нет доверия, то начать нужно с себя, а не со своего партнёра, знаете, каждый думает в меру своей испорченности, и если девушка думает что ей изменили, то наверняка сама бегает налево частенько

Дрочка это тоже измена, а ты дрочер хаха

Гость
#37

Я люблю мастурбировать с призервативом 🥰необычно и руки чистые остаються

Гость
#38
Гость

Я люблю мастурбировать с призервативом 🥰необычно и руки чистые остаються

Дрочер 🤮

Гость
#39
Latexman

Да, как дрочер с большим стажем, я использую для этого дела презик. Не совсем обычные ощущения, когда эрегированный член плотно и обтягивает латекс, это возбуждает, даже когда натягиваешь презерватив, мысленно представляешь, как будешь совокупляться с девушкой. Ну и ещё в добавок, у меня фетиш на одежду из кожи и латекса, а презерватив же из латекса сделан, поэтому это 1 из атрибутов для самоудовлетворения. Чтобы часто не покупать презервативы, использую 1 и тот же. Обязательно мою его после "этого дела", затем на ухо вытираю и силиконовым маслом смазываю, чтобы презерватив не склеился сам по себе.

Нищеброд и дрочер, партнёра не пробовал найти? Хахахахахах

Гость
#40
Доверие - самое важное

неужели один умный нашёлся, вот мне моя тоже не поверила что дроччу с презиком и я решил почекать что вообще тут пишут, я в ах*е от тупых тёлок, которые только и думают что им изменили. доверяйте друг другу
а вообще если нет доверия, то начать нужно с себя, а не со своего партнёра, знаете, каждый думает в меру своей испорченности, и если девушка думает что ей изменили, то наверняка сама бегает налево частенько

Я на лево не разу не ходила… и мысли такой не было! Мне мой тоже говорил что дрочил в него, но что то вообще мне не вериться…

Гость
#41
Гость

Какие то вы отсталые, надуваете презерватив на половину с размером в дыню, завязываете края во внутрь, добавляете смазки и трахаете. По ощущением напоминает миньет. Если интересно могу прислать видео в личку

Пришли

Гость
#42
Гость

Какие то вы отсталые, надуваете презерватив на половину с размером в дыню, завязываете края во внутрь, добавляете смазки и трахаете. По ощущением напоминает миньет. Если интересно могу прислать видео в личку

Пришли видос сюда @karinochhkaa_luv тг

Гость
#43
Илья

Часто потом находил и наслаждался так, даже на вкус пробовал. Сейчас женат и есть ребенок, но иногда покупаю презервативы и тайком от жены мастурбирую , представляя как трахаю жену по чужой сперме. Хочется чтобы жена мн изменила и я ее по чужой сперме трахал, а еще лучше вылизывал писю с чужой спермой

Скажите вашей жене и она с удовольствием вам изменит)) или устройте МЖМ с женой))
А вообще, ни один нормальный мужчина не хочет делить свою жену с другим, а вы видимо хотите забыть это и выговариваете везде, потому что вам стыдно одновременно и за мачеху и за себя не хочется в себе держать

Гость
#44

бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема