Гость
Статьи
Есть ли нормальная …

Есть ли нормальная потенция после 55?

Скажите есть ли нормальная потенция после 55 лет у мужчин? Интересует личный опыт. Хотят ли мужчины интима, ну допустим также как в 45 лет в возрасте ближе к 60 или это от возраста не зависит? Просто нравится один интересный мужчина прилично старше, спортивный в разумных пределах и следящим за собой и питанием. Активный по жизни.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Личного опыта у меня в этом плане пока нет, но вот я читала дневники жены Толстого - он ее шпилил до 70 лет (ему было 70 или 69, что ли, она намного моложе была). Так что все бывает в этом мире.

Гость
#2

Оно вам надо? У него то еще может и стоит, а у вас уже климакс.

Гость
#3
Зануда

Личного опыта у меня в этом плане пока нет, но вот я читала дневники жены Толстого - он ее шпилил до 70 лет (ему было 70 или 69, что ли, она намного моложе была). Так что все бывает в этом мире.

Не смеши меня! Она была такая же сказочница, как и он!

Гость
#4

Это всё сугубо индивидуально, общее лишь то, что с возрастом потенция, безусловно, падает и сексом уже занимаются лишь пару раз в неделю.

#5

Конечно, все зависит от конкретного человека и в 60 тестостерон вырабатывается меньше, чем в 45.... Конкретно мне три раза вполне хватает, на отдыхе чуть больше.

#6
Гость

Не смеши меня! Она была такая же сказочница, как и он!

Она была с приветом, особенно под старость, но насчет секса вряд ли врала. Секс ей был не особо приятен, скорее наоборот, она часто упрекала мужа, что он часто близок с ней физически, а духовно, дружески - нифига.
Нет, я не думаю, что она привирала. В других вопросах - возможно (например, выставляя себя страдалицей еще большей, чем она была), но не в том, что касается интима. Нет смысла.

Дим
#7

ну не знаю насчет потенции
но у меня у двух мужиков на работе в этом году по второму ребенку родилось
одному 55 лет, а второму 52 года

Гость
#8
Дим

ну не знаю насчет потенции но у меня у двух мужиков на работе в этом году по второму ребенку родилось одному 55 лет, а второму 52 года

это старческая преждевременная эякуляция

#9

Не пофмг ли? Если нет потенции напялмт страпон и отжарит тебя им.

Алексей
#10

Все возможно, если следить за собой. Можно в таком возрасте импазу прин7имать и проблем не должно быть.

Виктория
#11

у моег осупруга потенция с возрастом стала падать. если раньше могли пару раз за ночь, то сейчас через день. периодично, в целях профилактики, пьет вимакс форте. мужу 55 лет, мне 45.

lerchik
#12

Ну случаи разные бывают, но вообще, не часто кого природа одарила в таком возрасте силушкой богатырской)) У моего мужа проблемы под 50 уже начались. Но если неохота прощаться с сексуальной жизнью, то можно же купить препараты, ну. Мой пьет эронестил, и у нас все как во времена молодости ) Тестостерон повышает, при этом без негатива к здоровью. Зачем отказываться от удовольствия

Гость
#13
Дим

ну не знаю насчет потенции
но у меня у двух мужиков на работе в этом году по второму ребенку родилось
одному 55 лет, а второму 52 года

У моей соседки тоже родился, а муж импотент,1 раз в год это событие🤭

Гость
#14

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. Когда ей платят за ЭТО (не обязательно деньгами)
2. Когда она платит за ЭТО
3. Когда никто и ни за какие деньги..))

Ира
#15

После 55 лет у мужиков 95% импотенция, из-за проблем со здоровьем, приобретенным в жизни, репродуктивный возраст то уже закончен

Ира
#16
Зануда

Личного опыта у меня в этом плане пока нет, но вот я читала дневники жены Толстого - он ее шпилил до 70 лет (ему было 70 или 69, что ли, она намного моложе была). Так что все бывает в этом мире.

Написать можно все что угодно, да и экология тогда другая была

Ира
#17
Гость

Это всё сугубо индивидуально, общее лишь то, что с возрастом потенция, безусловно, падает и сексом уже занимаются лишь пару раз в неделю.

Или пару раз в год или вообще уже ни когда

Ира
#18
Игорь Фролов

Конечно, все зависит от конкретного человека и в 60 тестостерон вырабатывается меньше, чем в 45.... Конкретно мне три раза вполне хватает, на отдыхе чуть больше.

Кроме тестостерона у мужчин на потенцию влияют сосуды, простата, сердце, щитовидка, даже здоровый позвоночник, сахар в крови и т.д... и с возрастом это только ухудшается

Ира
#19
Зануда

Она была с приветом, особенно под старость, но насчет секса вряд ли врала. Секс ей был не особо приятен, скорее наоборот, она часто упрекала мужа, что он часто близок с ней физически, а духовно, дружески - нифига.
Нет, я не думаю, что она привирала. В других вопросах - возможно (например, выставляя себя страдалицей еще большей, чем она была), но не в том, что касается интима. Нет смысла.

Да конечно)))

Ира
#20
Дим

ну не знаю насчет потенции
но у меня у двух мужиков на работе в этом году по второму ребенку родилось
одному 55 лет, а второму 52 года

Сказочница, качество сперму мужиков резко падает, не зря донорами спермы могут стать только до 35 лет, а для зачатия хорошая эрекция и не нужна, они и вялым могут кончить, вот пример чикатило был импотентом по жизни но двоих детей своим вялым сделал, а потом 60 человек сьел

Ира
#21
vlad0

Не пофмг ли? Если нет потенции напялмт страпон и отжарит тебя им.

А какой ему кайф от этого?

Гость
#22
Гость

Оно вам надо? У него то еще может и стоит, а у вас уже климакс.

И, что, что, климакс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: