Гость
Статьи
Полная сексуальная …

Полная сексуальная неудовлетворённость

Живем с парнем уже год вместе, встречаемся 3 года.
Он не верит в то, что отсутствие регулярной интимной жизни вредно для здоровья, говорит, вот я знаю людей у которых этого нет, и они живее всех живых. Ладно, хорошо, но зачем осознанно себя лишать этого?
Мы вдвоем работаем по 12 часов, мало видимся, но когда совпадает выходной, я очень сильно его хочу, а он часто отказывает.
Я ухаживаю за собой, не толстая, внешне ему нравлюсь и привлекаю, как говорит.
Вот сегодня он меня поцеловал, я думала сейчас все будет, но нет, он сразу начал говорить что нам надо идти (хотя нам никуда особо не надо, он просто хотел погулять)
Пыталась поговорить,говорит, что он 'не как все' и ему не нужно каждый день.
Ладно, каждый день не нужно, но не 3 раза в месяц же (при том, что нам по 21 году). Я схожу с ума от желания и постоянной неудовлетворённости
Раньше, когда не жили вместе, нормально относилась к нестабильной интимной жизни, так как понимала, что нет возможности, он говорил, что когда будем жить вместе, все наладится. Но в итоге стало еще хуже. Раньше он хоть два, три раза мог, сейчас одного ему достаточно и все, или спать, или пошли куда-то. Меня это очень не устраивает, я же здоровая девушка, с адекватным желанием, и хотела бы чтобы все было хорошо. Вот что с этим делать, я просто в отчаянии уже. Не могу понять, как парень в его возрасте может не хотеть свою девушку и считать что это нормально

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Либо ***, либо потраxивает кого-то

Гость
#2

У вас разные темпераменты. И так будет всегда. Есть люди, которым 3 р. в месяц норм, вот как ваш парень. Это реально может быть причиной дальнейшего расставания

Автор
#3
Xозяин

Либо ***, либо потраxивает кого-то

У него никого нет, это 100%

Анатолий
#4
Девушка

Живем с парнем уже год вместе, встречаемся 3 года.
Он не верит в то, что отсутствие регулярной интимной жизни вредно для здоровья, говорит, вот я знаю людей у которых этого нет, и они живее всех живых. Ладно, хорошо, но зачем осознанно себя лишать этого?
Мы вдвоем работаем по 12 часов, мало видимся, но когда совпадает выходной, я очень сильно его хочу, а он часто отказывает.
Я ухаживаю за собой, не толстая, внешне ему нравлюсь и привлекаю, как говорит.
Вот сегодня он меня поцеловал, я думала сейчас все будет, но нет, он сразу начал говорить что нам надо идти (хотя нам никуда особо не надо, он просто хотел погулять)
Пыталась поговорить,говорит, что он 'не как все' и ему не нужно каждый день.
Ладно, каждый день не нужно, но не 3 раза в месяц же (при том, что нам по 21 году). Я схожу с ума от желания и постоянной неудовлетворённости
Раньше, когда не жили вместе, нормально относилась к нестабильной интимной жизни, так как понимала, что нет возможности, он говорил, что когда будем жить вместе, все наладится. Но в итоге стало еще хуже. Раньше он хоть два, три раза мог, сейчас одного ему достаточно и все, или спать, или пошли куда-то. Меня это очень не устраивает, я же здоровая девушка, с адекватным желанием, и хотела бы чтобы все было хорошо. Вот что с этим делать, я просто в отчаянии уже. Не могу понять, как парень в его возрасте может не хотеть свою девушку и считать что это нормально

У вас стоит неверная прошивка. Секс помимо того что удовольствие еще и слив и спермы и энергетики. Для вас может это не критично. А для молодого парня не трахаться очень серьезный буст к саморазвитию. Поэтому если хотите трахаться то заводите детей, это будет еще и полезно.

#5

Очень странно для него как для мужчины.... Возможно любовь прошла, не думали об этом?

гостья
#6

ой очередная разводка, не верю.

Автор
#7
гостья

ой очередная разводка, не верю.

Было бы хорошо, если была бы разводка 😅
Но, к сожалению, это правда.

Диас & Алиса Родригес
#8

Он женат?
Он на вас женат?:')
Картинка: он обнимает её за плечи.
Она: не трогай меня! ты озабоченный недоделок! ты же пацан... ты же отравишься... ты же погибнешь... не дотрагивайся до меня... поехали на Сейшелы. Я сейчас карету вызову и поедем...
Она оборачивается, но в комнате никого нет...

Гость
#9

Низкий сексуальный темперамент + привычка. Не лечится.

Диас & Алиса Родригес
#10
Автор

Было бы хорошо, если была бы разводка 😅
Но, к сожалению, это правда.

Она, если я до неё дотрагиваюсь, дико орёт: НЕ ДОТРАГИВАЙСЯ!!!! ОТРАВИШЬСЯ!!!!! Это не всем слышно, это в астрале.
Потом идёт в интернет и пишет о том, что дескать у неё полная сексуальная неудовлетворённость. Что ей очень хочется, а я отказываю. Что у нас нет секса, а ей надо.
- Возможно это не совсем человеческое существо. Нужно сделать анализ крови: человеческая это кровь или нейтрино?
А если окажется, что это нейтрино, что тогда?
Земная психология и сексология на них не распространяется. Из книги Карнеги можно вырывать листики, делать из них самолётики и запускать в тетрапак-упаковки с соком.
Хари возвращается после анализа крови. Крис сосредоточенно делает самолётик. Самолётик сделан. Крис запускает его в коробку тетрапак из-под сока, стоящую на столе. Самолётик сбивает коробку и вместе с коробкой падает на пол...

Антифанат
#11

Господи, какие ужасные у неё доильные щипцы. Бедный мужчина, не мудрено.
Представьте, что каждый вечер вас в подворотне, по дороге домой, ожидает насильник. При виде вас, он хочет скрутить вас и трахнуть, против вашей воли. Ваша реакция?
Обходить огородами, минимум.
А тут они вместе живут. Куда деваться? Разве что расставаться, что в скором времени и произойдёт.
Если эта доярка не прекратит каждым взглядом, вздохом, телодвижением и кислой рожей, демонстрировать что у неё между ног вагина с острыми зубами, а.к.а. пасть, готовая впиться в мужика и сожрать к *** от голода и жадности!
Женщины, вам ведь тоже не нравится, когда не желанный муж требует секса, щипцует и морально давит?
Секс это же добровольное занятие. Почему вы принуждаете другого человека к сексу? Он вам ничего не должен. И секс тем более.
Вообще приятно будет, если местный алкаш решит, что вы ему должны секс? Нормально?
И опять 25. Такие как автор, всё сделают наоборот, чем вызовут к себе стойкое отвращение и разрыв отношений.
И кстати, стойкий слух о том, что секс - для здоровья полезен, пустили как раз такие голодные дояры и доярки.
Им сложно принять тот факт, что они могут быть по факту, просто нежеланны.

Ху из это
#12

Разный темперамент у вас. Или точно кого-то .... 100 проц.никогда не бывает. Вероятность 100 проц.могут дать только идиоты. Простите. Вы будете искать на стороне однозначно, годков-то 21 всего. Короче, с вашим темпераментом вам надо другого.

Антифанат
#13

И хватит списывать нежелание секса конкретно к автору, на разность темпераментов и обвинять мужика.
Другую женщину, которая не такая голодная, а удовлетворённая собой и жизнью, которая не караулит его дома что бы изнасиловать, он может хотеть. И будет хотеть, хоть каждый день. С удовольствием.
А то нет секса - сразу мужик импотент, больной.
То, что его затрахала эта доярка и он конкретно её не хочет, не делает его импотентом.
Автор почему-то считает, что он должен её удовлетворить. Ваша неудовлетворённость и голод, не забота других людей. И заявлять о своей неудовлетворённости - это дно. Какой же жалкой надо быть и изголодавшейся, что бы вот так себя выставлять.
Выпрашивание секса (а автор именно выпрашивает) не красит ни одну женщину.

Надин
#14

вот и у меня так же.Перестала проявлять инициативу и вуаля неделю секса нет.мне 27.мужу 30

#15

Про здоровье он правильно сказал, а ты бредятину про "секс для здоровья" ретранслируешь, попугайчик))))

Гость
#16
Девушка

Живем с парнем уже год вместе, встречаемся 3 года.
Он не верит в то, что отсутствие регулярной интимной жизни вредно для здоровья, говорит, вот я знаю людей у которых этого нет, и они живее всех живых. Ладно, хорошо, но зачем осознанно себя лишать этого?
Мы вдвоем работаем по 12 часов, мало видимся, но когда совпадает выходной, я очень сильно его хочу, а он часто отказывает.
Я ухаживаю за собой, не толстая, внешне ему нравлюсь и привлекаю, как говорит.
Вот сегодня он меня поцеловал, я думала сейчас все будет, но нет, он сразу начал говорить что нам надо идти (хотя нам никуда особо не надо, он просто хотел погулять)
Пыталась поговорить,говорит, что он 'не как все' и ему не нужно каждый день.
Ладно, каждый день не нужно, но не 3 раза в месяц же (при том, что нам по 21 году). Я схожу с ума от желания и постоянной неудовлетворённости
Раньше, когда не жили вместе, нормально относилась к нестабильной интимной жизни, так как понимала, что нет возможности, он говорил, что когда будем жить вместе, все наладится. Но в итоге стало еще хуже. Раньше он хоть два, три раза мог, сейчас одного ему достаточно и все, или спать, или пошли куда-то. Меня это очень не устраивает, я же здоровая девушка, с адекватным желанием, и хотела бы чтобы все было хорошо. Вот что с этим делать, я просто в отчаянии уже. Не могу понять, как парень в его возрасте может не хотеть свою девушку и считать что это нормально

ТОЛЬКО на вумене женщина хочет секситься чаще своего МЧ/мужа/любовника.А вот в реале я встречала противоположную картину.Женщины слабее темпераметном.может,потому что живем в прохладной малосолнечной Москве!?

#17

Совет - ищи парня со схожим темпераментом, потому как не хотеть свою девушку - ненормально как то,иначе далее лучше уже не будет,имхо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: