Гость
Статьи
Эротические сюрпризы …

Эротические сюрпризы мужу

Девочки, какие вы эротические сюрпризы делаете своему мужу? Эротический ужин, стриптиз, игрушки, трусики в карман на работу уже были. Поделитесь вы своим фантазиями

16 ответов
Последний — Перейти
ГитлерКапут
#1

Что-то ничего в голову не лезет. Постою послушаю.

Гость
#2

Фотку ему кидаю, когда приоденусь в красивое белье, если на работе задерживается. Срабатывает моментально, через полчаса дома))) или встречаю возле двери в халатике(а что под ним узнает). Стриптиз или массаж/ванна при свечах

Гость
#3
Гость

Фотку ему кидаю, когда приоденусь в красивое белье, если на работе задерживается. Срабатывает моментально, через полчаса дома))) или встречаю возле двери в халатике(а что под ним узнает). Стриптиз или массаж/ванна при свечах

ага.. создала я сегодня тему: «его реакция на новый комплект белья»

Гость
#4
Гость

ага.. создала я сегодня тему: «его реакция на новый комплект белья»

Ну на муже это срабатывает... У вас какой-то исключительный мужчина..

Гость
#5

Есть еще ролевые костюмы, бодистокинг, но ими пользуюсь только я. Муж как-то оделся в форму полицейского... Был дикий ржач) а, вспомнила, есть еще накладки на грудь с кисточками, вместе с чулками. корсеты или комплекты с открытой грудью, наручники,игрушки это как классика..

Гость
#6

Лучший эротический сюрприз - это пирсинг языка, им можно доставить необыкновенное удовольствие, такая штука вообще должна быть уже у каждой

Гость
#7

Такие эротические сюрпризы достойны только обеспеченные мужчины. Нищебродов нечего баловать, пускай сначала деньги научатся зарабатывать)

Гость
#8

ЖМЖ

гость
#9
Гость

Такие эротические сюрпризы достойны только обеспеченные мужчины. Нищебродов нечего баловать, пускай сначала деньги научатся зарабатывать)

ахаххах)) и тут про нищебродов не забыли)

#10
Гость

Лучший эротический сюрприз - это пирсинг языка, им можно доставить необыкновенное удовольствие, такая штука вообще должна быть уже у каждой

Ну и где находится Ваш салон по пробиванию пирсингов?

Гость
#11

Пройдитесь перед ним помахивая пробкой хвостиком!

Настя
#12

Он приходит, а я в красивом нижнем белье на кухне заканчиваю готовить ужин. Ясное дело, что ужин - не банальная гречка :)

фитоняшечка
#13
Настя

Он приходит, а я в красивом нижнем белье на кухне заканчиваю готовить ужин. Ясное дело, что ужин - не банальная гречка :)

А если мужык нищий??

Гость
#14
фитоняшечка

А если мужык нищий??

Такое чувство что только мужикам нужен секс, а бабам нужны только бабки

Гость
#15
Гость

ага.. создала я сегодня тему: «его реакция на новый комплект белья»

У вашего мужчины была вполне ожидаемая реакция. Отравить фото и встать перед мужчиной в нижнем белье в то время когда он занят совершенно разные вещи. отправляя фото у мужчины есть время переключиться, это интрига, это фантазии просвпаются, а в последующем и возбуждение.
А вы своего застали в расплох, не дали интригу, не дали время на фантазии, предвкушение и возбуждение, еще и обиделись.
Мужчины и женщины разные, они не могут резко переключатся

#16

Могу голая полежать пока он там играет или что-то делает. Считается эротичным?))))