Гость
Статьи
Парень после того как …

Парень после того как кончил всегда благодарит

Здравствуйте. В общем, моралистам не читать это) Секс у нас начинается с ласок, с классики, и тд с использованием презерватива. Всегда в презервативе. Встречаемся год. Отношения не из лёгких, ссоры, …

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Огурец

ох. найн. ду хаст михь фалшь фертшанден. ихь бин уберхаупт нихь аус руссланд)) ля, как тяжело писать без русской клавы

...
ох,нет, ты меня плохо понимаешь, я не из россии родом,??

#252
Огурец

так. Амура не обижать. он кстати просил меня с Динамо не сраться.

О, вся компания в сборе. ))) А вы сссрались. ))

#253
Гость

... ох,нет, ты меня плохо понимаешь, я не из россии родом,??

А откуда ты?

Огурец
#254
Жанна

Да какие встречи. Уже рассказывай нам, как на духу. ))

я и так рассказал больше чем нужно..
причем заметила что ничего не спрашивал в ответ. но мне интересно кто ты, сколько лет, где живешь.
про общие интересы понял что у нас много общего ))

#255
Огурец

я и так рассказал больше чем нужно.. причем заметила что ничего не спрашивал в ответ. но мне интересно кто ты, сколько лет, где живешь. про общие интересы понял что у нас много общего ))

Да ничего ты не рассказал. Потрендел тут нам стихи чужие и все. )

Гость
#256
Жанна

Аааа. Того Амур что ли звали? Вроде он.

...
наверное, из абхазии. амур.
курортные мачо все любители потррахаться в сезон,
потом только как алёнушки на берегу сидят__после нескольких сезонов, и думают о будущем,
бапп много__той самой не наблюдается. или на мышке женятся, и дальше кобелируют пока могут.

Огурец
#256
Жанна

О, вся компания в сборе. ))) А вы сссрались. ))

ммм. Амур у меня девушку увел. красивая. молодая. энергичная. но он поэт и романтик. а я просто. )))

#257
Гость

... наверное, из абхазии. амур. курортные мачо все любители потррахаться в сезон, потом только как алёнушки на берегу сидят__после нескольких сезонов, и думают о будущем, бапп много__той самой не наблюдается. или на мышке женятся, и дальше кобелируют пока могут.

Ну, да, верно. Он. В сезоны кобелируют, в межсезонье лечатся.)))

Огурец
#258
Жанна

Да ничего ты не рассказал. Потрендел тут нам стихи чужие и все. )

по крайней мере я показал что мочи чувства к тебе искренни, чисты и добры. как у ребенка к матери)))

Гость
#259
Жанна

А откуда ты?

..
это примерный перевод огурцовой кириллицы/дойч
он не пензюк)) он немец, из соседнего незалэжного,(наверное)

#261
Огурец

по крайней мере я показал что мочи чувства к тебе искренни, чисты и добры. как у ребенка к матери)))

Хм. Вот это поворот. У меня сын в Германии появился.))) Так, срочно в передачу Жди меня. )))

Огурец
#262
Гость

.. это примерный перевод огурцовой кириллицы/дойч он не пензюк)) он немец, из соседнего незалэжного,(наверное)

скока ж вас в родненькую страну ту навалило))

#263
Огурец

скока ж вас в родненькую страну ту навалило))

о чем вы?

Гость
#264
Жанна

Ну, да, верно. Он. В сезоны кобелируют, в межсезонье лечатся.)))

..
)))))
а некоторые мачо начитаются новосёловщины и после антибиотиков и противовирусной/герпесной терапии на женщин сррать прибегают на форум)) или ныыть__где единственная чистая/послушная/хозяйственная,..БГГ

Огурец
#265
Жанна

Хм. Вот это поворот. У меня сын в Германии появился.))) Так, срочно в передачу Жди меня. )))

а ты везде Жанной называлась? никогда не звалась Светой или Аленой? ))

#266
Огурец

а ты везде Жанной называлась? никогда не звалась Светой или Аленой? ))

Нет. А что?

Гость
#267
Огурец

гость не сочти за грубость, ты мужик или баба? интересно *** утром почистят тему

..
от ответа грубость зависеть будет??

Огурец
#268
Жанна

Нет. А что?

да так. мало ли. виделись уже может. в смысле кофе пили))

#269
Огурец

да так. мало ли. виделись уже может. в смысле кофе пили))

Да не....куда там..))) Сижу в Спб. Германию только по телевизору видела.)

Огурец
#270
Гость

.. от ответа грубость зависеть будет??

да понятно уже что ты женщина.
тут вроде пока все идеально уважительны друг к другу. вон даже Жанна призналась что ненавидит меня по другим темам но тут общаемся

Гость
#271
Жанна

Да не....куда там..))) Сижу в Спб. Германию только по телевизору видела.)

....
вот так распишут__травка_цветы_незабудки и речка с комарами
а потом бац!! а не пили ли уже кофей,??

Огурец
#272
Жанна

Да не....куда там..))) Сижу в Спб. Германию только по телевизору видела.)

красивый город. я был проездом в Москве и гулял пару дней в Спб. кончено я не местный. и дворики у вас есть страшные. но в общем город реально красивый. я бы даже сказал один из самых красивых в россии. почти Европа))

#273
Гость

.... вот так распишут__травка_цветы_незабудки и речка с комарами а потом бац!! а не пили ли уже кофей,??

)))) Не говори....резко так.))

Огурец
#274
Гость

.... вот так распишут__травка_цветы_незабудки и речка с комарами а потом бац!! а не пили ли уже кофей,??

чьот ты злой или злая. это ж форум. не будь как Динамо

#275

Ладно, ребята, у нас тут ночь-полночь. Баиньки.

Гость
#276
Огурец

да понятно уже что ты женщина. тут вроде пока все идеально уважительны друг к другу. вон даже Жанна призналась что ненавидит меня по другим темам но тут общаемся

...
в соотв. с гендером на форуме,))
я не "счастливая" настолько -чтобы дядек бегать в мужские паблики обкакивать..ой! факты говорить..

Огурец
#277
Жанна

Ладно, ребята, у нас тут ночь-полночь. Баиньки.

споки.
3й раз уже прощаешься. надеюсь четвертого не будет)))
сладких Жанна. приятно было пообщаться.

Гость
#278
Жанна

)))) Не говори....резко так.))

...
ога)) как будто если пил кофей (гипотетически со светой) то корнишон дама вспомнить должна.))
мож у неё психотравма навек.
я..я.!. и ффсёё)))

Огурец
#279
Гость

... в соотв. с гендером на форуме,)) я не "счастливая" настолько -чтобы дядек бегать в мужские паблики обкакивать..ой! факты говорить..

а кто гендер устанавливал? я то по описанию местных тож кроме дрочки ничего не видел. ))

Огурец
#280
Гость

... ога)) как будто если пил кофей (гипотетически со светой) то корнишон дама вспомнить должна.)) мож у неё психотравма навек. я..я.!. и ффсёё)))

вот это слово корнишон. ты меня раньше видела. кто ты? чувствую что мы с тобой тоже враги

Огурец
#281

и ушла. гость. такое чувство что мы раньше тоже встречались. и ты на меня очень зла. не пойму за что, но лана. грех с тобой ))

Гость
#282
Огурец

а кто гендер устанавливал? я то по описанию местных тож кроме дрочки ничего не видел. ))

..
вуман ,ру форум?? и сайт "интернет для женщин" сверху надпись, и тематика для женской аудитории.

Гость
#283
Огурец

вот это слово корнишон. ты меня раньше видела. кто ты? чувствую что мы с тобой тоже враги

....
бытует мнение что кто много болтает__не отличается ттх и темпераментом,
и кобилинки))

Гость
#284
Огурец

и ушла. гость. такое чувство что мы раньше тоже встречались. и ты на меня очень зла. не пойму за что, но лана. грех с тобой ))

)))) это не зла. шутю только.

Огурец
#285
Гость

)))) это не зла. шутю только.

дык кто ж ты. ну хоть шепни на ушко.
и почему боишься под своим ником писать?

Огурец
#286
Гость

.. вуман ,ру форум?? и сайт "интернет для женщин" сверху надпись, и тематика для женской аудитории.

ля. вот никогда не читаю мелкий шрифт. тебя бомбит что тут мужины пишут. почему?

Гость
#287
Огурец

ля. вот никогда не читаю мелкий шрифт. тебя бомбит что тут мужины пишут. почему?

...
когда мужчины пишут--норм.
а оскорбления женщин не люблю.
лучше бы темы интересные/смешные/и проч создавали.
респект был бы, за интересные беседы,
а на сниженной лексике я тож могу )) только не нравится "онанюгам" почему-то))
злая, говорят))

#288
Lena

Не все девушки так делают, большинство брезгует. Он действительно благодарен вам за то, что вы идете ему навстречу в этом.
Благодарит, то есть не воспринимает это как должное с вашей стороны. Мне кажется это нормально и не должно смущать.

Лучше ответа не вижу, автор читай сотню раз этот ответ. Я вообще удивлён, что это написала девушка, хотя ответ вроде как должны были писАть парни.
Из своего опыта скажу, что я благодарю, но не всегда. Если у меня душа в пятки ушла, то говорю спасибо и так же нежен, в общем бывает и просто благодарю за проведённое со мной время, потому что мне понравился процесс.

Вазген
#289
Гость

..
эээээ...араа!! дрочч ногами для вуман\мп -- моё...не косплеить.
деньги свои люблю. не нуждаюсь..

эээээ.У меня денег куча,какой вопрос?Надо тратить в своё удовольствие,один раз живём.

#290

Какая же ты мерзкая, сперма глотка: ((( это просто верх унижения девушки, кончаиь ей в рот. Что дальше? Поссать и посрать туда? И тож спасибо скадет, что удовлетворила его нездоровое желание))

ч-г
#291

- оргазм был?
- был
- что надо сказать?
- спасииибо!

Гость
#292

Говори - спасибо много. Машину подари

#293
vlad0

Какая же ты ***, сперма глотка: ((( это просто верх унижения девушки, кончаиь ей в рот. Что дальше? Поссать и посрать туда? И тож спасибо скадет, что удовлетворила его нездоровое желание))

Что же ты за изверг? Ты унизил девушку больше, чем она 'своим деянием себя'.

Гость
#294
Автор

Здравствуйте. В общем, моралистам не читать это) Секс у нас начинается с ласок, с классики, и тд с использованием презерватива. Всегда в презервативе. Встречаемся год. Отношения не из лёгких, ссоры, примирения. Во время ссор как чужой, когда не ругаемся заботливый и любящий. Нет стабильности в отношениях. То ссора, то все отлично. В общем, после несколько месяцев встречаний перешла к минету, он до этого всегда любил мне делать куни. И тогда узнала, что ему нравится кончать в рот. То есть, мы занимаемся сексом, кончаю я и потом в пике его оргазма беру в рот и довожу его до оргазма, он кончает. И после этого он всегда меня благодарит, и у него какое-то странное чувство ко мне возникает. Такое очень любящее и относящееся ко мне как к ребёнку) Почему так?) Может он думает, что сперма у меня внутри, это почти тоже самое как кончить внутрь и думать, что могу забеременеть. Ну то есть, он этим отдаёт свою частичку себя. Извините за всю эту подробность. Просто интересно, всех ли девушек благодарят их мужчины так?

А оплата производится наличкой или картой?

Влад
#295

Благодарен вам за то, что вы удовлетворяете его сексуальное желание. Большинсто девушек брезгуют этим, а вы молодец. И он молодец, что благодарит.

Счастья вам

Гость
#296

Автор, жаль вас разочаровывать, но вежливость к любви отношения не имеет. А секс полностью противоречит. Если мужчина любит женщину, то он её не хочет. Это противоестественно.

Гость
#297

!!!!!!!!!!!!Парень после того как кончил всегда благодарит!!!!!!!!!!!!!!!

А чтож тебе ещё нужно-то, псина ты смердящщая?!..))

Чтобы йоппарь тебе куййем по лбу стучал и плядью в процессе называл?! Только тогда ты кайф словишь и Щщастлива будешь?!..))

Заокеанский гость
#298
Динамо-машина

😂☝️Он ее благодарит за то что она его временно спасает от дро чки.

Ты издеваешься?Опять ты про дрочеров!!у тебя явно больная тема, и , кстати, ничего смешного тут нет, хватит уже свой кретинизм показывать.

Заокеанский гость
#299
Жанна

Я подруга Динамо-машины, если что.))

Сочувствую