Гость
Статьи
У парня не всегда..

У парня не всегда..

встает. Здравствуйте,хотела бы спросить совета, что мне делать... Встречаемся с парнем почти месяц, в первый раз секс был просто супер, уехал в другой город на неделю, приезжает и у нас ничего не получилось, 3 раза пробовали, как только приехал секс был быстрый но закончен, через пару часов захотелось ещё, а уже не получилось, на следующий день тоже самое(не получилось) ... У него постоянно падает, думала что может не хочет, но он усердно пытался поднять, говорит что всякие мысли сразу наплывают почему-то, говорит раньше спал с девушками к которым ни чувств ничего не было, нормально было в сексе все, а те в кого он влюбляется то всегда так что бывает не встаёт, хочу понять как найти решение к этой проблеме, помогите пожалуйста.

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Латентный *** , ранняя импотенция , психологические проблемы , да и врёт на счёте других дам , я бы связаться не стала ,к возврату если он не решит свои проблемы в половой сфере , у него начнет ехать крыша на этом фоне , Как жизнь мне показала если мужчина с писей не дружит он однозначно проблемный !!!

Призрак в опере
#2

Всё просто. Он может сношать только тех, на кого ему плевать.)

Гость
#3

Да не как вы не решите это ,бегите вы от него нафиг ,вся эта агрессия польется на вас Жизнь мужика на *** заточена в основном и вам не скажет не чего ,а морду набьет , я мужиков одиночек вообще стороной обхожу , а как потом выясняется и правильно делаю ,то любовницу избил , то гадости льет , а потом выясняется кто *** , у кого операции по этому делу были .... Раньше таким и по карьерной лестнице продвижения не было ...и не просто так !

Гость
#4

Импотент он. Скок ему лет? Или просто возбуждают его ток шоюшехки девочки лёгкого поведения, так что найди нормального мужика и не ной тут.

Марат
#5

Это нормально, я первый раз 10 волновался так, что бывали осечки. Потом как расслабился ни разу не было, живём половой жизнью 3 года. Самое главное поддержи его и все будет путем, не переживай это психика, он волнуется вот и все

#6

Модет конституция такая, ну не может в один день более одного раза, возраст

мудрец
#7

Это называется тревожное ожидание полового акта. Один раз не встал, и теперь он боится повторения и от этого не встает. Замкнутый круг. Так часто бывает в новых отношениях. Он к вам привыкнет, перестанет стесняться и это пройдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: