Гость
Статьи
Не вызываю желание у …

Не вызываю желание у парня

Вот не виделись мы 2 недели, я надеялась что он соскучится и отставать не будет , в итоге 1 раз и все, на мои намеки ещё раз через несколько часов сказал что я его брошу когда -нибудь, вобщем желания нет. Это больно, очень.. не знаю как с этим жить. Ему только 24, а уже такое слабое желание... Мне кажется ему вообще бы хватило раз в месяЦ.. если сейчас так, что же будет дальше страшного представить. Что со мной не так? Я не знаю как с этим смириться..Раньше я думала если девушке много нужно, то наоборот хорошо для парня. Не вызывать желания у собственного парня... Вроде с фигурой все нормально. Я не знаю что со мной не так. За что?!

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Призрак в опере
#1

Если женщине нужно много, то это хорошо для проституки.) Парень то при чём?)

Гость
#2

Это просто не ваш парень. Или у него кто-то есть.

#3

Это называется разница в половой конституции. С этим ничего не поделаешь и твоя тут не виновата.

#4

Просто вы разные по темпераменту. Есть мужчины и женщины, которым нужно несколько раз в день, а есть те, кому два раза в месяц достаточно. Поговорите с ним, найдите компромисс. Зачем сразу в себе недостатки искать,?

#5

Да, в 24 это странно, я в 24 уж два раз передернуть мог. А так я девственник

Гость
#6

просто он мастурбировал и мастурбирует, в отличие от вас. тоже думала может я кривая косая страшная - вроде нет, мужчины реагируют на меня хорошо. а там оказалась проблема совсем не во мне и не в темпераменте и не в конституции. ему так проще жить. говорите с ним чтоб не дро...л.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема