Гость
Статьи
Доставить мужу …

Доставить мужу удовольствие.

Хочу получить римминг от жены. Как попросить?

Николай
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Динамо-машина

Причем тут какахи твои?Ты же понимаешь что кому нравится у себя лизать жеппу тот *** вафлист.

Ёще раз: если с женщиной, то не ***! Это касается того, что если ахать девушку в попy

Гость
#452

А вообще тема похожа на социологический эксперимент. сначала народу таким вот макаром навязали АС. Теперь проталкивают римминг. Еще пара лет и появится тема "А что такого в том чтобы поедать какахи? Они же от любииииимого". И здесь будут сидеть подсадные утки и поддакивать, что это всё нормально, и они такое всю жизнь практикуют с детства =))

Гость
#453
Гость

Так, буду объяснять, как деткам несмышленым в детском садике. Там внутри находятся какахи. Из ануса выходят какахи. И этот факт не отменить и не отстирать никаким мытьем. Хоть замойся – сам факт. Нормальному человеку от одной только мысли дурно. И вообще отлижите анус и заодно сапоги своей любимой. Вы же ее любите.

ну на счет меня разговора не было, да и она не просит, значит её не надо

Гость
#454
Гость

ну на счет меня разговора не было, да и она не просит, значит её не надо

*ей это не надо

Гость
#455
Гость

ну на счет меня разговора не было, да и она не просит, значит её не надо

А если станет надо? Сделаете?

Гость
#456

Тут на форуме, когда обсуждали "Человеческую многоножку", народ обплевался весь. А в этой теме сторонники выискались. Ну надо же!

Гость
#457
Гость

А вообще тема похожа на социологический эксперимент. сначала народу таким вот макаром навязали АС. Теперь проталкивают римминг. Еще пара лет и появится тема "А что такого в том чтобы поедать какахи? Они же от любииииимого". И здесь будут сидеть подсадные утки и поддакивать, что это всё нормально, и они такое всю жизнь практикуют с детства =))

да ну, тут обычные люди, а не утки и судя по лайкам они не против разнообразить интимную жизнь, так как обычный секс может наскучить . Кстати, ас был ещё издревле, и до сегодняшнего дня дожил, так что он кому-то нужен и никто его не навязывал

Гость
#458
Гость

А если станет надо? Сделаете?

)))

Гость
#459
Гость

Ёще раз: если с женщиной, то не ***! Это касается того, что если ахать девушку в попy

Латентный ***. Гейской сути это не меняет.

Гость
#460
Гость

да ну, тут обычные люди, а не утки и судя по лайкам они не против разнообразить интимную жизнь, так как обычный секс может наскучить . Кстати, ас был ещё издревле, и до сегодняшнего дня дожил, так что он кому-то нужен и никто его не навязывал

Задеприводным он нужен

Гость
#461
Гость

Латентный ***. Гейской сути это не меняет.

Ну так возбуждение у меня идет от женщины, а пихать куда-это кому как нравится, а латентность - это скрытая предрасположенность , у меня её нету))

Гость
#462
Гость

Задеприводным он нужен

вот зачем вы так? Пытаетесь нормальных, гетеросексуальных мужчин склонить к reйствy?

Шапочка из фольги
#463

Я уже писла свое мнение по этому поводу , повторюсь еще раз . Мне вот абсолютно ровно что делают в постели два взрослых организма , хоть в хвост , хоть под хвост ,хоть в гриву , если им это приносит удовольствие . Делать выводы о том что все "попные утехи" между мужчиной и женщиной приводят к гейству первого , считаю не обоснованными .

Гость
#464
Шапочка из фольги

Я уже писла свое мнение по этому поводу , повторюсь еще раз . Мне вот абсолютно ровно что делают в постели два взрослых организма , хоть в хвост , хоть под хвост ,хоть в гриву , если им это приносит удовольствие . Делать выводы о том что все "попные утехи" между мужчиной и женщиной приводят к гейству первого , считаю не обоснованными .

Так проблема в том, что это начинает навязываться даже тем, кому это никакого удовольствия не приносит, а даже наоборот, под соусом: "Если не делаешь, значит не любишь" и "Не будешь ты – найдет другую" (см. предыдущие страницы). Такая вот примитивная манипуляция. К сожалению, многие склонны вестись на нее от большой любви и страха потерять свою "любовь". При этом страдают в постели, но не сознаются в этом, делая вид, что им это тоже в кайф.

Шапочка из фольги
#465
Гость

Так проблема в том, что это начинает навязываться даже тем, кому это никакого удовольствия не приносит, а даже наоборот, под соусом: "Если не делаешь, значит не любишь" и "Не будешь ты – найдет другую" (см. предыдущие страницы). Такая вот примитивная манипуляция. К сожалению, многие склонны вестись на нее от большой любви и страха потерять свою "любовь". При этом страдают в постели, но не сознаются в этом, делая вид, что им это тоже в кайф.

Воооот ключевое слово делают от любви ) А представьте , что некоторые относятся нормально к таким любовным моментам . Мы же не можем предполагать что женщины делают это под дулом пистолета , но и как бы мы же женщины можем всегда схитрить , съехать , отбалтать и отказаться делать то что нам не приятно)

Гость
#466
Шапочка из фольги

Воооот ключевое слово делают от любви ) А представьте , что некоторые относятся нормально к таким любовным моментам . Мы же не можем предполагать что женщины делают это под дулом пистолета , но и как бы мы же женщины можем всегда схитрить , съехать , отбалтать и отказаться делать то что нам не приятно)

Да прямо надо слать с такими предложениями в сад. Грозится найти ту, что согласится? Пожелать ему побыстрее найти такую дypy и не забыть показать тебе – такую не каждый день увидишь =)) Побольше любви. К себе. Вот чему у мужуков надо поучиться. Так себя любят, что считают, будто отлизать им то место – это прямо приз для дамы =))

Шапочка из фольги
#467
Гость

Да прямо надо слать с такими предложениями в сад. Грозится найти ту, что согласится? Пожелать ему побыстрее найти такую дypy и не забыть показать тебе – такую не каждый день увидишь =)) Побольше любви. К себе. Вот чему у мужуков надо поучиться. Так себя любят, что считают, будто отлизать им то место – это прямо приз для дамы =))

А вот смотрите , там выше девушка отписалась ,сказав что ее муж делает ей это . Как вы думаете ей тоже стоит послать его в сад или может муж должен послать в сад жену ?

Гость
#468
Шапочка из фольги

А вот смотрите , там выше девушка отписалась ,сказав что ее муж делает ей это . Как вы думаете ей тоже стоит послать его в сад или может муж должен послать в сад жену ?

Она там еще написала, что если бы он попросил ее сделать это ему, то она бы не согласилась =)) И этим всё сказано. Хе-хе-хе. Правильно здесь уже написали: тот, кому лижут, намного хитровыделаннее того, кто лижет. В общем, используют этих людей в хвост и в гриву. А они... мазохисты, наверное.

Шапочка из фольги
#469
Гость

Она там еще написала, что если бы он попросил ее сделать это ему, то она бы не согласилась =)) И этим всё сказано. Хе-хе-хе. Правильно здесь уже написали: тот, кому лижут, намного хитровыделаннее того, кто лижет. В общем, используют этих людей в хвост и в гриву. А они... мазохисты, наверное.

Ах она хитрая *опка )))))

Гость
#471

Сделать ей такое же.

Гость
#472

Сделать жене массаж спины и ног. Начать целовать (с ног или со спины), дойти до ягодиц, сделать римминг, потом предложить себе такое же. Только следите за гигиеной и волосы удалите. Мне делали такое, я не делала, не стала бы, т.к. мужчины не следят за гигиеной, биде каждый раз после мочеиспускания и туалета по большому не используют каждый раз, не удаляют волосы там.

Гость
#473
Гость

У всех, ток это не совсем нервные окончания, там близко расположена простата. Мужеподобность? А почему она теряется при анальных ласках? Женщина ведь тоже может удовлетворить мужчину в этом плане, почему у вас это сразу ассоцеируется именно с геями? т.е. если мужчина получает удовольствие, значит он уже не мужественный? Что за глупости, хватит думать стереотипами. А почему тогда анальный секс с женщиной не делает мужика голубым?

Откуда вы черпаете такую ересь? Простата находится не на очке, до неё пальцами не каждый сможет достать, а вы хотите языком, я не говорил что этой мерзостью занимаются только ***, но мало какому здоровому мужчине понравится палец в очке, почти все любители минетов и анилингусов, женоподобные и закомплексованные недомужики, которые такими мерзкими извращениями утешают своё эго, нормальному мужчине этой грязи не нужно, он будет думать в первую очередь об удовольствии женщины, а стереотипы о которых вы говорите, тут не причем, у вас капитально промыты мозги пропагандой половых извращений, вам лечиться надо а не оправдывать тошнотворные занятия маргиналов

#474
Гость

Прочла в инете... Ужас какой... Я бы сразу на развод подала. Оскотинилсь люди совсем.

И я прочла. Фу. Это жесть.

Бабка Ёжка
#475
Гость

А вообще тема похожа на социологический эксперимент. сначала народу таким вот макаром навязали АС. Теперь проталкивают римминг. Еще пара лет и появится тема "А что такого в том чтобы поедать какахи? Они же от любииииимого". И здесь будут сидеть подсадные утки и поддакивать, что это всё нормально, и они такое всю жизнь практикуют с детства =))

Да, вы правы! Так, постепенно людей можно приучить к чему угодно. К любой гадости и к любой мерзости. Это так называемые "Окна Овертона", кто не знает, что это такое, наберите в поисковике, в том же Яндексе, например.

Бабка Ёжка
#476
Гость

Откуда вы черпаете такую ересь? Простата находится не на очке, до неё пальцами не каждый сможет достать, а вы хотите языком, я не говорил что этой мерзостью занимаются только ***, но мало какому здоровому мужчине понравится палец в очке, почти все любители минетов и анилингусов, женоподобные и закомплексованные недомужики, которые такими мерзкими извращениями утешают своё эго, нормальному мужчине этой грязи не нужно, он будет думать в первую очередь об удовольствии женщины, а стереотипы о которых вы говорите, тут не причем, у вас капитально промыты мозги пропагандой половых извращений, вам лечиться надо а не оправдывать тошнотворные занятия маргиналов

Правильно! Молодец! Все ЭТИ извращения достойны только маргиналов, самые низы общества!
А вам +100500!

Бабка Ёжка
#477
Гость

да ну, тут обычные люди, а не утки и судя по лайкам они не против разнообразить интимную жизнь, так как обычный секс может наскучить . Кстати, ас был ещё издревле, и до сегодняшнего дня дожил, так что он кому-то нужен и никто его не навязывал

Что значит разнообразить интимную жизнь? Значит, не останавливаться ни перед чем в достижении ЭТОЙ, так называемой разнообразной интимной жизни? Ну, так и римминг скоро надоест. Что тогда??? Педофилия? Некрофилия? Зоофилия? А дальше что??? Заколебали уже совсем эти любители разнообразия интимной жизни! Ааа, вспомнила, что ещё можно придумать для разнообразия. Берите на заметку! Дарю! Видела в одном фильме. Парень в постели душил постепенно девушку и от нехватки кислорода у неё случался феерический оргазм. А однажды он переусердствовал и реально задушил. Ей смерть, ему зона на долгие годы. Вот так! А не пошли бы все любители разнообразия НАХ... УРОДЫ!!! В Кащенко всех извращенцев!

Бабка Ёжка
#478
Николай

Учите анатомию!

Головка члена мужчины нашпигована нервными окончаниями, трения о вагину женщины вполне хватает, чтобы мужчине кончить, у некоторых (скорострелов) даже преждевременно случается семяизвержение. Неужели этого мало мужчине и ему нужно принуждать женщину ещё и вылизывать ему анус? Неужели после не противно с ней целоваться, зная, что её язык побывал в ж@пе??? Придурки, ей Богу?

Гость
#484
Гость

Зачем тебе жена, если ты голубой?

В сра ку трахать.

Гость
#485
Гость

Может у него очко давно уже раздолбано и установлена калостома? И какахи через неё выходят?☻

Очко его расширилось от удовольствия.

Гость
#486

Предупреждаю, анус горький, не вздумайте никто соглашаться на этот ваш римминг

Гость
#487
Бабка Ёжка

Да, вы правы! Так, постепенно людей можно приучить к чему угодно. К любой гадости и к любой мерзости. Это так называемые "Окна Овертона", кто не знает, что это такое, наберите в поисковике, в том же Яндексе, например.

Вот, это правильная мысль. Нужно уметь контролировать себя и ограничивать. Иначе можно стать уродом. Извращения должны быть строго дозированны. Тогда они будут иногда служить разнообразием. Извращения не должны ни в коем случае стать повседневностью, а должны быть исключительными моментами.
По поводу облизования ануса, у нас с мужем был такой опыт, взаимный опыт, в какой то период, но оно быстро сошло не нет, т.к., видимо, это не очень то и интересно, и не особо нас тронуло. Насчет вкусов и запахов, так могу сказать, что ни вкуса не запаха это место не имеет. Естественно все было предварительно вымыть тщательнейшим образом.
Короче, эта тема на практике оказывается не очень прикольной..

Виорика
#488

Да, и как подойти к жене с этим вопросом.. Мы очень раскрепостились после заполнения анкет с вопросами на тему секс предпочтений. Их заполняешь сам, а потом вы ими обмениваетесь и наедине изучаешь. Там ставишь балл от 1 до 10, в зависимости от того насколько ты хочешь то или иное.. Так мы узнали, что мы оба мечтаем о анале. И это вцелом помогло запустить диалог на эту тему.

Виорика
#490

Я бы даже могла вам скинуть анкеты эти, но мы в отпуске не дома, к сожалению..

Виорика
#491

Хех, нет, пожалуй, могу скинуть. А как тут файл прикрепить?

Гость
#496
Гость

Прочла в инете... Ужас какой... Я бы сразу на развод подала. Оскотинилсь люди совсем.

Почему же ужас сразу? Я бы очень хотела принести своему мужчине незабываемый оргазм именно со мной. Анилингус/римминг - это ещё и про доверие🥰 мечтаю, чтобы у моего любимого мужчины был такой оргазм и ни в коем случае не осуждала бы его никогда, представляю как тяжело признаться самому. В этом нет ничего гомосексуального

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: