Гость
Статьи
Какой контрацепции вы …

Какой контрацепции вы доверяете?

1. Чему вы доверяете? ОК, презервативы или ппа, и почему? 2. Что вас никогда не подводило на протяжении длительного времени?
3. Какой метод не сработал?

Daisy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппа пользуюсь а иногда и в меня кульминация 6 лет веду пж и никогда не залетала, но! у меня природная контрацепция скорее: аденомиоз, эндометриоз, загиб матки, непроходимость труб наверное еще

Гость
#2

ОК мне прописали,когда обнаружили кисту на яичнике,пила их год и начали расти волосы на лице.Потом пользовалась фарматексом.Все отлично.
А потом при кесарево трубы перевязали. И сейчас я считаю что перевязанные трубы самый лучший способ контрацепции

Гость
#3

- Доктор, что Вы мне посоветуете из контрацепции?
- Томатный сок.
- А это до, или после?
- Вместо.

Helga
#4

Не подводили ни ОК 5 лет, ни презервативы 10 лет. Но от ОК побочки неприятные развились к пятому году, отказалась от них.

гость
#5

воздержание

Гость
#6

Лучший способ - воздержание , гарантия 100%. Но мы пользуемся презервативами.
Не подводил.

Гость
#7

Ппа не метод контрацепции, не вводите людей в заблуждение. Форум и несовершеннолетние читают. Почитают такой вот бред, примут за чистую монету и потом залетают в 15

Гость
#8

Все 3 метода работают, если их практиковать правильно!
Ок: не пропускать прием таблетки. През: проверять срок годности, использовать смазки только на водной основе, и следить за процессом, чтоб ничего не сползло и не порвалось. Если тонкие любите, то тогда быть более аккуратными.
ППА: тут рулетка. Но не (залет/не залет), а может мужчина или нет. Если с контролем все в порядке - не будет сюрпризов, кучу примеров знаю и сами практикуем почти 7 лет. Все отлично. Оба здоровы. Но этот метод лучше всё-таки уже после свадьбы практиковать.
Отвечая на вопрос: ППА никогда не подводил, презики рвались, но там была вина иногда и наша, ок не пробовала, но сестра на них уже почти 5 лет и все нормально.
Самый надёжный метод: презерватив + ппа. Гарантированно не залетишь, но мало кто из мужчин на такое согласится

Гость
#9
Гость

Все 3 метода работают, если их практиковать правильно!
Ок: не пропускать прием таблетки. През: проверять срок годности, использовать смазки только на водной основе, и следить за процессом, чтоб ничего не сползло и не порвалось. Если тонкие любите, то тогда быть более аккуратными.
ППА: тут рулетка. Но не (залет/не залет), а может мужчина или нет. Если с контролем все в порядке - не будет сюрпризов, кучу примеров знаю и сами практикуем почти 7 лет. Все отлично. Оба здоровы. Но этот метод лучше всё-таки уже после свадьбы практиковать.
Отвечая на вопрос: ППА никогда не подводил, презики рвались, но там была вина иногда и наша, ок не пробовала, но сестра на них уже почти 5 лет и все нормально.
Самый надёжный метод: презерватив + ппа. Гарантированно не залетишь, но мало кто из мужчин на такое согласится

аборт сделать сейчас не проблема потому ппа и до свадьбы можно, тут все от контроля мужчины зависит

В.
#10

Мозгу

#11

Доверяю аскорбиновой кислоте. Принимать ВМЕСТО еппли.

Марина А.
#12

ОК, никогда не подводили, побочные эффекты не замечены, кроме безболезненных критических дней и реально красивых, густых и длинных волос, которые с возрастом не истончаются и не седеют. Пользуюсь более 20 лет с перерывами на две беременности.
В периоды, когда ОК нельзя ( грудное вскармливание, прием других лекарств, послеоперационные периоды или восстановление после травмы) - презервативы, тоже никогда не подводили. Но с ОК комфортнее психологически, люблю держать важные для меня вопросы под своим контролем. По мере возраста и изменения гормонального фона меняю таблетки, лет через 7-8 приема примерно, после анализов и консультации врача (экслютон, Диане, теперь логест)
А вообще это все очень индивидуально, этот вопрос в жк решать надо, а не на форуме

Гость
#13
Гость

А потом при кесарево трубы перевязали. И сейчас я считаю что перевязанные трубы самый лучший способ контрацепции

Мы тоже пришли к такому выводу, однако решили что удобнее будет стерилизоваться мне. Жена оба раза рожала сама и ей потребовалось бы отдельное вмешательство с риском осложнений. А мне все сделали за двадцать минут.

Кира
#14

Я сразу пила ОК, за год не пропустила ни разу. Но если сначала я была очень внимательна, то потом мне стало надоедать себя контролировать. Сейчас не хотелось бы к ним возвращаться. Презервативы мое все. Надежно, без побочек и не дорого. А презервативы у нас Визит ультра легкие, я вообще их не чувствую. Муж немного, но говорит все терпимо.

Арина
#15

Пока не было второго ребенка - календарный метод и ППА в "опасные" дни. Так как второй в планах все равно был. Сейчас презервативы. Покупаю визит в аптеке и не дергаюсь перед каждыми месячными, приходят вовремя и без сбоев.

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Презервативы вредны. ППА вреден. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: