Гость
Статьи
Досуг. Как по-другому …

Досуг. Как по-другому доставить себе удовольствие?

Ребята, доброго времени суток! Я передаю и поняла, что ем много, чтобы доставить себе удовольствие или снять злость или стресс, запихиваю кучу еды, вроде легчает, но живот становится полным появляется лень, вялость.
Вот как по друму доставить себе удовольствие и снимать стресс, если живёшь в глуши, где вечная зима, сходить некуда и зарплата еле доходит до прожиточного минимума. Как боритесь со скукой или с негативными эмоциями? Чем занимаетесь в свободное время, чтобы получать пользу и положительные эмоции?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программированием. Правда сейчас свободного времени все меньше.

Гость
#2

А вы толстеете от того, что много едите или нет?

Гость
#3
Гость

А вы толстеете от того, что много едите или нет?

Да

Гость
#4
Гость

Да

Я бы боролась с прибавкой веса. Хотя бы оставаться в одном весе, а не прибавлять. Еда_это удовольствие. От удовольствий в наше время советуют не отказываться, а заменять другими удовольствиями. Придумайте для себя такие блюда, от которых не толстеют, но удовольствие есть. Потом запишите рецепты и всем их рекомендуйте. И удовольствие, и польза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вечная зима, то займитесь снежной скульптурой. Создавайте и фотографируйте. Постройте снежную избушку для лисы. Такую, чтобы вы в ней в полный рост помещались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: