Гость
Статьи
Влечение к соседу по …

Влечение к соседу по курсам

Девочки, ситуация дурацкая, и мне неловко, но здесь взрослые люди, надеюсь, поймете меня.
После темной полосы в жизни в плане здоровья прохожу реабилитацию. И при клинике пошла я на курсы массажистов. Практику проходим друг на друге- у нас поровну и мужчин и женщин в группе. И тут один человек не пришел, и меня поставили в пару с мужчиной. Делать массаж около часа-общий. И тут меня пробило. Меня к этому мужчине так потянуло. Я его очень захотела, думаю об этом постоянно. Возможно, это банальная нехватка секса, но...
Если ли тут ушлые дамы, которые посоветуют, что делать? Случая подходящего нет с ним еще пообщаться-на практике же при группе и преподе не будешь флиртовать, а после занятий нам в разные стороны... Как мне действовать? Откажет-ну такое, переживу. Но хотя-бы попытаюсь.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Пригласите на кофе, он поймет.

Ольга
#2
Андрей

Пригласите на кофе, он поймет.

У меня даже его телефон есть-мы группу общую в вайбере создали.
Нам препод говорил между занятиями тренироваться массаж делать. Я думала ему как-то предложить, мол, мне не на ком, а практика нужна. Но опять же-когда? В вайбер ему лично написать, что ли...

Гость
#3

Конечно напиши. Или после занятий пройдись с ним в одну сторону. Соври, что тебе именно туда надо. Включи фантазию. Не робей

Ольга
#4
Гость

Конечно напиши. Или после занятий пройдись с ним в одну сторону. Соври, что тебе именно туда надо. Включи фантазию. Не робей

Я не то чтобы робею... Просто не знаю, свободен ли он, вдруг женат, но кольца нет. С другой стороны, если он занят или верный муж-откажет и все. Переживу, меня ж все хотеть не обязаны.
Про пойти вместе после занятий...Один раз пошли, в метро вместе ехали, я улыбалась, флиртовала, он тоже, так прижимались в давке. Но и все. Может, я ему не нравлюсь, иначе отреагировал бы как-то.

#5

Займись с ним сексом если хочется и не забивай голову

#6

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема