Гость
Статьи
жмж. Повредит браку?

жмж. Повредит браку?

Доброй ночи;)
Интересует Ваше мнение для статистики. Повредит ли браку секс в троем жмж? По сути, мужу предложила сама. После разговора о возможных проблемах, решили, что вряд ли это испортит наши отношения. Он не ревнует меня к девушкам, я не приму его половой акт за измену, так как вранья с его стороны нет, я все буду видеть. Это в теории, как на практике может быть не знаю. Но своей позиции придерживаюсь.
Консерваторов до мозга костей прошу не брызгать желчью. Про институт брака и прочее знаю.

Лис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если только секс, а не «брак втроём». По статистике многим не нравится. Опыт нужен для такого вида отношений/секса. А отношения в большинстве случаев распадаются.

Гость
#2

Можете попробовать для начала только вы с девушкой, а муж что бы смотрел а потом когда вы возбудитесь то секс с мужем а девушка что бы смотрела и мастурбировала

Гость
#3

Это может повредить отношениям если один из вас категорически против, или не давал согласия. А так... Раз вы сами предложили, какие к нам вопросы?

Не благодарите
#4

Он будет больше внимания уделять новому телу. Вы будете как бы третий лишний и ревновать, сравнивать свое тело с ее. Не сможете расслабиться. Да и если Вы не би, то как минимум будут противны эти ласки. После такого секса муж решит, что ему теперь можно с другими женщинами и появится секс на стороне. Вы тоже это поймете и начнете открыто мужа терроризировать, чтобы даже не смел! Он будет это скрывать и в итоге появится постоянная партнерша. Возможно, даже та самая что была третьей. Не стоит играть в "современность" Ломая общепринятые ценности. Ломать - не строить. Они веками формировались. Постель это для двоих.

Ангелина
#5

Я б не стала. Все таки котлеты отдельно, мухи отдельно.

Гость
#6

Здесь уже только вы решаете. Очень много вытекающих, степень доверия, открытость, раскрепощенность и прочее. Но по своему опыту могу сказать, что очень сильно мужа своего люблю и мы в сексе эксперементаторы и немного повернуты. Так вот в какой-то период ему захотелось очень сильно мжм, и после долгого обсуждения я согласилась. Но к счастью не смогли найти второго мужчину и все это стихло. Просто поймите, что идя на такое, обратного пути нет.

#7

И что он будет делать с вами , двумя ??

Джипси
#8

Возможно именно вы там и будете третьей лишней. А может девка и увести его захочет, вы то ей зачем...Ну и гулять муж будет: раз уж при вас можно, то без вас и подавно...По-моему, если до такого доходит, то вашего брака уже и так не существует, только на бумаге.

#9

Повредит. После подобного, вы не сможете требовать что-то друг от друга полноправно поступать согласно морали, потому что у обоих перед глазами будет пример вашего цинизма. И этим всегда будет удобно упрекнуть. Ни о какой семейной дисциплине уже не будет и речи, после того, как вы ваши семейные ценности разменяете на удовольствия.

#10

Я считаю не повредит, а наоборот только укрепит. Есть реальная возможность сравнить действительно что же лучше та которую ты полюбил или же так на одну ночь. Во вторых все исключительно по взаимному согласию. Соответственно если есть скрытое желание попробовать другую женщину в этом ничего плохого нет это инстинкт просто не все с этим инстинктом согласны и противоречат этому прикрываясь высокими чувствами брака или же какой то духовности. А как же быть если жену или мужа любишь все устраивает но вот хочется секса в троем банально разводиться? БРЕД! Ну или терпеть до старости а потом перед смертью подумать вот же блин надо было по пробовать..... никого не слушайте! Делайте и не сомневайтесь, а если сомневаетесь то не делайте! Я жене сам предлагал, однозначного ответа не услышал, и это не значит что я хочу и я сволочь и эгоист... просто я вот хочу. Есть у меня такая фантазия секс с двумя лесбиянками ну как типа в бразерс)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема