Гость
Статьи
Секс в троем в браке …

Секс в троем в браке ЖМЖ

Всем привет 👋🏻 есть ли тут те кто в браке решился на секс в троем ? ЖМЖ именно? и как дальше у вас продолжалась семейная жизнь ? Счастливый ли брак ? Мне муж намекает порой, и даже согласен на МЖМ, но фу, я это неприемлю, а вот ЖМЖ может быть бы и была согласна, но как смириться с тем что он будет хотеть другую 🤦🏼‍♀️ Как переступить через это, расскажите подскажите те кто имел такой опыт))и действительно ли когда в отношениях такие эксперименты допустимы, брак крепче ? Или этим только сама дверь приоткрою к изменам ? #секс #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для жмж вы сами должны хотеть другую)) а если вы не би, то в этом нет никакого смысла)

#2
Гость

Для жмж вы сами должны хотеть другую)) а если вы не би, то в этом нет никакого смысла)

Есть те дамы которых я бы сама хотела, бывают те которые нравятся. но как их поделить с мужем? Он же ее захочет тоже и я так подозреваю даже больше чем меня… ведь это что то новенькое… хотя говорил что «вы мне только минет обе сделаете и все а мы с тобой только двоем…»

#3
Lagerta

Есть те дамы которых я бы сама хотела, бывают те которые нравятся. но как их поделить с мужем? Он же ее захочет тоже и я так подозреваю даже больше чем меня… ведь это что то новенькое… хотя говорил что «вы мне только минет обе сделаете и все а мы с тобой только двоем…»

Ведь я и понимаю же что минетом дело не закончится

Гость
#4
Lagerta

Есть те дамы которых я бы сама хотела, бывают те которые нравятся. но как их поделить с мужем? Он же ее захочет тоже и я так подозреваю даже больше чем меня… ведь это что то новенькое… хотя говорил что «вы мне только минет обе сделаете и все а мы с тобой только двоем…»

Да, с мужем так и будет. Поэтому такое лучше делать не с мужем))

Гость
#5

Если уже сейчас есть сомнения, что для вас будет тяжело видеть мужа с другой женщиной, то не стоит пробовать. Пусть это так и останется сексуальной фантазией.

Лиза
#6
Гость

Для жмж вы сами должны хотеть другую)) а если вы не би, то в этом нет никакого смысла)

Пробовали разные форматы жмж, мжмж, мжм. Жмж подходит если девочки реальные би. Нам сейчас больше всего нравится мжм или даже ммжм. В браке 22 года, отношения стали только лучше

Гость
#7
Лиза

Пробовали разные форматы жмж, мжмж, мжм. Жмж подходит если девочки реальные би. Нам сейчас больше всего нравится мжм или даже ммжм. В браке 22 года, отношения стали только лучше

Лизок,ты хочешь сказать что практикуешь ММЖМ,это значит рот,попка и пи.ська заняты делом.Или ты не одновременно во все отверстия,а поочереди.Муж то в этой компании присутствует или под дверью скулит и ждёт пока тебя там е.бут.

Лиза
#8
Гость

Лизок,ты хочешь сказать что практикуешь ММЖМ,это значит рот,попка и пи.ська заняты делом.Или ты не одновременно во все отверстия,а поочереди.Муж то в этой компании присутствует или под дверью скулит и ждёт пока тебя там е.бут.

Такой формат редко бывает, ну и 3 одновременно это очень неудобно, обычно по очереди. Муж участвует, бывает сначала просто смотрит, а потом подключается

Гость
#9
Лиза

Пробовали разные форматы жмж, мжмж, мжм. Жмж подходит если девочки реальные би. Нам сейчас больше всего нравится мжм или даже ммжм. В браке 22 года, отношения стали только лучше

Тебя тра.хали в таких форматах без мужа?МЖМ,ММЖМ.Я имею виду,будучи уже замужем,но такие оргии происходили без участия мужа,чтоб его вообще не было,на работе к примеру был.

Лиза
#10
Гость

Тебя тра.хали в таких форматах без мужа?МЖМ,ММЖМ.Я имею виду,будучи уже замужем,но такие оргии происходили без участия мужа,чтоб его вообще не было,на работе к примеру был.

Я встречаюсь только вместе с мужем

Гость
#11
Лиза

Я встречаюсь только вместе с мужем

Верная шлю.ха!

Гость
#12

Будьте готовы,что всё пойдёт не по плану и нетак как вы представляли. В один момент проснется дикая ревность,но назад дороги не будет. Видеть как ВАШ муж хочет другую так себе удовольствие я вам скажу. А если он ещё и больше времени ей уделит (может это только покажется так) то всё! Пиши пропало.

Лиза
#13
Гость

Верная шлю.ха!

Я не обманываю мужа

#14
Гость

Для жмж вы сами должны хотеть другую)) а если вы не би, то в этом нет никакого смысла)

Она не би.., она ***.. Имхо. И муж ей подстать.

#15
Гость

Для жмж вы сами должны хотеть другую)) а если вы не би, то в этом нет никакого смысла)

Мне кажется необязательно быть 100% би для этого эксперимента.. но на 1\4 желательно))

#16

Мы вот тоже девушку ищем.. Но думаю , что на ваш вопрос никто не ответит, я думаю , что реакция и последствия у всех индивидуальны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: