Гость
Статьи
Секс в троем

Секс в троем

Мне муж частенько предлагает заняться сексом втроем ЖМЖ, я категорически против, хотя опыт МЖМ у нас с ним был и мне сейчас очень стыдно и говоря откровенно не удобно смотреть ему в глаза. При очередном конфликте он мне высказал, и прямо сказать упрекнул меня этим, хотя до всего этого я его спрашивала, как он к этому отнесется, он был не против. А моя позиция такая "я собственница и не хочу делить тебя ни с кем. По натуре я очень ревнива, и как представлю, весь этот секса втроем, аж в дрожь бросает. Что мне делать?

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, Татьяна!
Ответ мой будет коротким, но может он вам поможет определиться.

Не предавайте себя, будьте верны себе и своим ценностям. Какой бы выбор вы не приняли, он не должен вашу жизнь усложнять. Поэтому, когда ответ придёт окончательно из вашей мудрой части, вам не нужно будет себя уговаривать. Определённость и определяет дальнейшее решение.
Удачи!

Гость
#1

Я бы вас поняла, если бы у вас не было секса втроем ммж. А так, получается несправедливо

Али- баба
#2

Вы, как женщина для мужа, слита. Согласившись на МжМ, вы подписали себе карт- Бланш мужу. Естественно, он хочет взять реванш, на ваших глазах страстно трахнуть подругу.Не вся порнуха одинаково полезна. Готовьтесь к разводу.

гость
#3

классический пример "женская логика,с.ц.у.к.о,феномен".

Лиза
#4

Считаю, что секс - это именно то, что должно происходить ТОЛЬКО по желанию. Так что если не хотите вы жмж, то это ваше право, вы никому не должны. Ваш мужчина будет уважать ваш выбор, если вы с правильным человеком в отношениях.

Гость
#5

Секс в проём.

Жмых
#6

Предложите ему альтернативу. Секс МКМКС. Ему должно понравится.
ПыСы М - муж, К - конь, М - медведь, К - котик (как же без него, он милый), С - спать.

Ирина
#8
Гость

Секс в проём.

Смеялась до слез. А ведь и правда ваша, если вдуматься...

Гость
#9
Лиза

Считаю, что секс - это именно то, что должно происходить ТОЛЬКО по желанию. Так что если не хотите вы жмж, то это ваше право, вы никому не должны. Ваш мужчина будет уважать ваш выбор, если вы с правильным человеком в отношениях.

Ну муж трахнет по желанию 2 других баб главное по желанию , так бы и сделал и гнобил бы такую эгоистку *** как аатор

Гость
#10

ЖмЖ приятно обеим женщинам,если повезет с партнершей,что бывает крайне редко.

#11
Жмых

Предложите ему альтернативу. Секс МКМКС. Ему должно понравится. ПыСы М - муж, К - конь, М - медведь, К - котик (как же без него, он милый), С - спать.

мкмкс на мкс...

Гость
#12
Али- баба

Вы, как женщина для мужа, слита. Согласившись на МжМ, вы подписали себе карт- Бланш мужу. Естественно, он хочет взять реванш, на ваших глазах страстно трахнуть подругу.Не вся порнуха одинаково полезна. Готовьтесь к разводу.

А муж такой зачем, который изначально ее в жто все и втянул, а она теперь мучается? Ей это не по душе, я думаю, что она и пошла на это ради него. Вопрос теперь в том, нужен ли ей такой иZвращуга?

Гость
#13

Втроём. Ду-ра. "в" это предлог, с вопросом "где"

Гость
#14
Татьяна

Мне муж частенько предлагает заняться сексом втроем ЖМЖ, я категорически против, хотя опыт МЖМ у нас с ним был и мне сейчас очень стыдно и говоря откровенно не удобно смотреть ему в глаза. При очередном конфликте он мне высказал, и прямо сказать упрекнул меня этим, хотя до всего этого я его спрашивала, как он к этому отнесется, он был не против. А моя позиция такая "я собственница и не хочу делить тебя ни с кем. По натуре я очень ревнива, и как представлю, весь этот секса втроем, аж в дрожь бросает. Что мне делать?

Авторша, всё зависит от того- как прошло МЖМ, поэтому подробно напишите: с кем, где, в каких позах, сколько раз, было ли двойное, куда кончали муж и второй М и т.д. Это важно!..))

денис
#15

ох и скотина же ты! сама трахнулась в 2 смыка, а мужу подарок слабо сделать. Сильно эгоизм мешает. Не будешь мужа ублажать и идти на уступки, поедешь домой к маме.

денис
#16
Гость

А муж такой зачем, который изначально ее в жто все и втянул, а она теперь мучается? Ей это не по душе, я думаю, что она и пошла на это ради него. Вопрос теперь в том, нужен ли ей такой иZвращуга?

да, муж виноват, а она в 2 ствола когда долбилась от отвращения мучилась, да? или орала как сучка и просила еще?

Юнона
#17

То есть мжм был по вашей инициативе. И что теперь - вам можно, ему нельзя?

Александр
#19

Секс в троём это уже не любовь. Нормальный мужчина не станет делиться любимой женщиной.

Гость
#20
Александр

Секс в троём это уже не любовь. Нормальный мужчина не станет делиться любимой женщиной.

А где вы видели любовь в наше время? Примеры в студию!

Рита
#21

Признаюсь честно раньше секс с двумя парнями мне доставлял массу удовольствий сейчас с мужем всегда используем вибратор

Гость
#22
денис

да, муж виноват, а она в 2 ствола когда долбилась от отвращения мучилась, да? или орала как *** и просила еще?

А предлагать такое - это нормально ?!.
Р.S. пишите очень мерзко, аж передернуло. Сам факи секса такого вида - это не нормально

Гость
#23

Вы оба просто обезьяны.

#24

Женьщины как правило соглашаются только на мжм, на жмж редко и то только еслибисексуальны. Скажу как мужчина зря он вас к жмж подталкивает- переоценит он себя