Гость
Статьи
32 года и все еще …

32 года и все еще девственница

В начале следующего года мне исполнится 33 года, и я все еще девственница.
Дело в том, что я родом из чеченской республики, моя семья абсолютно не релегиозная, никто мне не говорил хратить чистоту до брака и подобного рода разговоров не было в семье. Просто я себе в голову вбила, что с мужем и никак иначе. Я красивая девушка, мужчины прохода не дают, всегда и внимание, и комплименты, и ухаживания. Престижная высооплачиваемая работа. Только сейчас вот появился в жизни молодой человек и я думаю а может стоит ДО брака все же расстаться с этим для меня уже дискомфортом, потому что я себя ощущая как то странно, как будто со мной что -то не так. Боюсь осуждения со стороны родителей ( напридумывала себе, знаю что не осудят), что начав половую жизнь стану как бы девушкой с пробегом. Может у кого был подобный опыт ... честно говоря гормоны еле сдерживаю, очень темпераментная, но всегда до ЭТОГО не доводила.

Лейла С
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахайтесь в своё удовольствие, разрешаю

Гость
#2

Расставайтесь

Гость
#4

Там небось калым надо перед первым сексом уже платить

Меган
#5
UЕBAN

судя па тваему возрасту и таму шо ты страшнайа нах (до сих пор никто ни хател тибя uпать) тибе нада саздать анкету на сз ф категорийе 50+

Ваш ник за вас все сам сказал!
Дальше, читать, что Вы пишите не имеет смысла)))

Лейла С
#6
UЕBAN

судя па тваему возрасту и таму шо ты страшнайа нах (до сих пор никто ни хател тибя uпать) тибе нада саздать анкету на сз ф категорийе 50+

не от большого ума выше написанное Вами изречение.

Лейла С
#7

Никаких калымов не надо. Хочется получить совет от девушки, которая была в подобной ситуации. Как бы и хочется, а "принципы, которые ты годами выстраивала не дают тебе расслабиться.
Почему замуж до 32 не вышла ? карьеру строила.

God listens... to Slayer!
#8

Они тебя просто бояться. Если бы я услышал, что девушка из Чечни, я бы к ней за 1 км не подошел.
Зачем мне надо, чтобы на перо посадили в темном переулке? Или отжали все имущество.
на вашего главаря только посмотреть - чистый бандит

Гость
#9

да плевать нам

твое будущее сорок кошек

и вздохи по куенсии

Кайя
#10

Нормально все у вас) Мне тоже никто никогда не запрещал этим заниматься, но я тоже считаю, что девушка не должна разбрасываться. Женится - потом занимайтесь сексом сколько влезет)) Если что то не получится - опять выходите замуж, но не разбрасывайтесь на кого попало. А вообще, это кровь, гены. Я тоже с кавказскими корнями, в нас это уже заложено, хотя мне никто никогда не затрещал встречатся и заниматься сексом)

Кайя
#11

Извините за ошибки, быстро пишу)

Елена
#12

Я такая же, мне 36, скоро мне 37 лет будет в марте, лучше после свадьбы, с мужем, а не абы с кем, чтобы не жалеть потом. Тем более, Вы из чеченской семьи. Мне никто не нужен, мужской пол меня раздражает.

Гость
#13

какая еще девушкам? после 25 это уже старая дева. девушка - это девственница от 16 до 22.

Лейла С
#14
Кайя

Нормально все у вас) Мне тоже никто никогда не запрещал этим заниматься, но я тоже считаю, что девушка не должна разбрасываться. Женится - потом занимайтесь сексом сколько влезет)) Если что то не получится - опять выходите замуж, но не разбрасывайтесь на кого попало. А вообще, это кровь, гены. Я тоже с кавказскими корнями, в нас это уже заложено, хотя мне никто никогда не затрещал встречатся и заниматься сексом)

спасибо, милая девушка :)
Скорее всего вы правы, все равно присутствуют подобного рода разговоры, когда осуждают других девушек за аморальное поведение, а ты все на себя проектируешь. До 30 с этим не заморачивалась, но вот в 32 уже к гинекологу на плановую проверку стыдно ходить. У нее глаза как пять рублей, от слов что я еще девочка.

Лейла С
#15
Гость

какая еще девушкам? после 25 это уже старая дева. девушка - это девственница от 16 до 22.

счастья тебе, любви, удачи

Гость
#16

Лучше с мужем. Или хотя бы(!) с любимым мужчиной! Если переспите просто с парнем, без намерений серьезных, отношений, без любви, вас можно назвать оскорбительным словом. Мужчина должен быть любящим. Зачем просто так спать?

На моем поле расцветают цветы!
#18

Автор, неужели ваша чеченская семья не озадачивалась вашим замужеством. Ни в жизнь не поверю! Гоните!))) (Это типа аля смешная тема про то, какие восточные девушки самодостаточные и самостоятельные. Их никто ни к чему не принуждает, даже общественное мнение. Да-да я вам верю на все 140%.) ))))

На моем поле расцветают цветы!
#19

на все 146% хотела написать.)

Кайя
#20
Лейла С

спасибо, милая девушка :)
Скорее всего вы правы, все равно присутствуют подобного рода разговоры, когда осуждают других девушек за аморальное поведение, а ты все на себя проектируешь. До 30 с этим не заморачивалась, но вот в 32 уже к гинекологу на плановую проверку стыдно ходить. У нее глаза как пять рублей, от слов что я еще девочка.

Да никто вас не будет осуждать) мне моя мама сама говорила, мол, встречайся, занимайся сексом, молодая же, а я не могу)) мне нужен муж)) хотя у неё у самой один мужчина только был) Врачи удивляются потому, что это редкость в нынешнее время, не более того) Если вы боитесь только осуждения - это одно, а если хотите быть с мужем только - это другое) Если вас тормозит только осуждение - то не надо себя сдерживать, это ваша жизнь и только ваша!) В моем же случае - я просто хочу любить мужа и чтобы он любил меня!)

лю
#21

когда тебе стукнет 80,ты будешь уже спрашивать-мне 80,а я все еще живу,ну когда же,когда же бог заберет меня к себе?

На моем поле расцветают цветы!
#22

Все девушки из Дагестана, которых я знаю, в наше время строго уматывали замуж в 18-20 лет. Ну там плюс / минус. Дальше они расходились с мужьями и уматывали в Москву. Но их с их ребенком никто не удерживал уже - отметка "годна" была поставлена. Так я и поверю, что кавказскую женщину, да еще и в Чечне, родаки не выдали замуж аж до 32.)))))))) Пишите больше, автор!)))))))))

Лейла С
#23

В нормальных светских семьях никого никогда не заставляют. Моя молодость была посвящена учебе, защите аспирантуры, у меня не было самоцелью за штаны быстрее спрятаться, мировозрение шире!
Долгое время общаюсь со своим земляком, сейчас отношения стали принимать характер романтических, он мне очень нравится, бабочки в животе присутствуют :) все идет по серьезному уклону , не просто так общаемся, вот я и подумала взрослые же люди, он и так будет знать что у меня первый. Но опять в голове ключается "ай яй яй" только после свадьбы )))))))

Лейла С
#24
На моем поле расцветают цветы!

Все девушки из Дагестана, которых я знаю, в наше время строго уматывали замуж в 18-20 лет. Ну там плюс / минус. Дальше они расходились с мужьями и уматывали в Москву. Но их с их ребенком никто не удерживал уже - отметка "годна" была поставлена. Так я и поверю, что кавказскую женщину, да еще и в Чечне, родаки не выдали замуж аж до 32.)))))))) Пишите больше, автор!)))))))))

я рада за них. Я не живу понятиями замуж в 18 и сидеть щи борщи варить. Самореализация, уважение в профессиональном плане, и так далее мой конек. Я приколов раннего безмозглого замужества по типу НАДО папа приказал не понимаю.

На моем поле расцветают цветы!
#25

Лейла, вы хоть обончайтесь здесь, я вам не верю. Все, конец.

God listens... to Slayer!
#26
На моем поле расцветают цветы!

на все 146% хотела написать.)

ахах
тонко!

Гость
#27

Столько учились, а ума то ? После вашего «романтического» мужика, вы пойдёте по рукам. Он в вас серьёзно влюблён ? А вы в него ? Собираетесь за него замуж? Если нет, и вы хотите с ним переспать ....это непорядочность. И девственность тут не причём. Потом пойдёт 2, 3, 4 парень, потому что вы темпераментная якобы, и поверьте, после первого раза будет хотеться всегда. А если вы влюбитесь в чеченца какого нибудь, и ему будет это важно? Я настолько младше вас, и то, понимаю, нельзя сближаться с мужчиной без любви и серьёзных намерений с его стороны

God listens... to Slayer!
#28
Лейла С

я рада за них. Я не живу понятиями замуж в 18 и сидеть щи борщи варить. Самореализация, уважение в профессиональном плане, и так далее мой конек. Я приколов раннего безмозглого замужества по типу НАДО папа приказал не понимаю.

а что на эту тему говорят члены ваших ОПГ, пардон семьи?

АвторЯ
#29
Гость

Столько учились, а ума то ? После вашего «романтического» мужика, вы пойдёте по рукам. Он в вас серьёзно влюблён ? А вы в него ? Собираетесь за него замуж? Если нет, и вы хотите с ним переспать ....это непорядочность. И девственность тут не причём. Потом пойдёт 2, 3, 4 парень, потому что вы темпераментная якобы, и поверьте, после первого раза будет хотеться всегда. А если вы влюбитесь в чеченца какого нибудь, и ему будет это важно? Я настолько младше вас, и то, понимаю, нельзя сближаться с мужчиной без любви и серьёзных намерений с его стороны

И да, она права, потом будет очень хотеться секса. Поэтому лучше пусть пока женится.

Гость
#30
Лейла С

В нормальных светских семьях никого никогда не заставляют. Моя молодость была посвящена учебе, защите аспирантуры, у меня не было самоцелью за штаны быстрее спрятаться, мировозрение шире! Долгое время общаюсь со своим земляком, сейчас отношения стали принимать характер романтических, он мне очень нравится, бабочки в животе присутствуют :) все идет по серьезному уклону , не просто так общаемся, вот я и подумала взрослые же люди, он и так будет знать что у меня первый. Но опять в голове ключается "ай яй яй" только после свадьбы )))))))

вы что не верующая?

Меган
#31
Лейла С

В нормальных светских семьях никого никогда не заставляют. Моя молодость была посвящена учебе, защите аспирантуры, у меня не было самоцелью за штаны быстрее спрятаться, мировозрение шире!
Долгое время общаюсь со своим земляком, сейчас отношения стали принимать характер романтических, он мне очень нравится, бабочки в животе присутствуют :) все идет по серьезному уклону , не просто так общаемся, вот я и подумала взрослые же люди, он и так будет знать что у меня первый. Но опять в голове ключается "ай яй яй" только после свадьбы )))))))

Ну, так играйте свадьбу, и флаг Вам в руки! Можете сексом заняться со своим мужем всласть. В чем проблема?

На моем поле расцветают цветы!
#32

Автор, вы никакая не Лейла, хватит врать! Вас разве родители не учили, что врать и обманывать нехорошо? Никогда кавказская женщина не упрется в то, что ее не выдают замуж, потому что светская семья. Зато любая неверующая кавказская женщина с придыханием говорит о своих традициях (хорошее придыхание или плохое - это другой вопрос). Но первое, что вбито у них в башку - традиции. Хватит короче издеть, автор, идите чешите голову над новой темой, в которой вы более-менее разбираетесь и не совсем дилетантка.

Гость
#33
На моем поле расцветают цветы!

Автор, вы никакая не Лейла, хватит врать! Вас разве родители не учили, что врать и обманывать нехорошо? Никогда кавказская женщина не упрется в то, что ее не выдают замуж, потому что светская семья. Зато любая неверующая кавказская женщина с придыханием говорит о своих традициях (хорошее придыхание или плохое - это другой вопрос). Но первое, что вбито у них в башку - традиции. Хватит короче издеть, автор, идите чешите голову над новой темой, в которой вы более-менее разбираетесь и не совсем дилетантка.

Таки да. разводняк.

Меган
#34

Лейла, пусть он Вас украдет сегодня вечером, и совет Вам да любовь!

Гость
#35

Девушка в 32... старая дева. Вы уже женщина, хоть и с пленкой.

Гость
#36
Гость

Девушка в 32... старая дева. Вы уже женщина, хоть и с пленкой.

на тему "старых дев" больше всего бомбит у щясливых жон и яжматерей, оттого что кто-то живёт вольготнее их.

крыса лабораторная
#37
Лейла С

В нормальных светских семьях никого никогда не заставляют. Моя молодость была посвящена учебе, защите аспирантуры, у меня не было самоцелью за штаны быстрее спрятаться, мировозрение шире! Долгое время общаюсь со своим земляком, сейчас отношения стали принимать характер романтических, он мне очень нравится, бабочки в животе присутствуют :) все идет по серьезному уклону , не просто так общаемся, вот я и подумала взрослые же люди, он и так будет знать что у меня первый. Но опять в голове ключается "ай яй яй" только после свадьбы )))))))

Во время вашей молодости никакой защиты аспирантуры и в помине не было. Люди либо защищали кандидатскую, либо нет))
Сейчас есть выпускная работа после аспирантуры(не кандидатская), но это нововведение, и называется по другому. Ни в жизнь не поверю, чтобы человек, который закончил аспирантуру, не знал таких моментов.

Гость
#38

у тебя с мозгами проблема,а не с девственностью. 3

Гость
#39

90 процентов мужиков гни...ды,с ними рядом стоять противно,не говоря ,что давать ,да еще на халяву .

Элина
#40
На моем поле расцветают цветы!

Все девушки из Дагестана, которых я знаю, в наше время строго уматывали замуж в 18-20 лет. Ну там плюс / минус. Дальше они расходились с мужьями и уматывали в Москву. Но их с их ребенком никто не удерживал уже - отметка "годна" была поставлена. Так я и поверю, что кавказскую женщину, да еще и в Чечне, родаки не выдали замуж аж до 32.)))))))) Пишите больше, автор!)))))))))

в 18-22 уже давным давно никто замуж не выходит, кроме трех причин - сельские, большая любовь и чтобы отметиться и "гулять" потом. p. s. я чеченка и мне 23 года. у меня полным полно родственников, которые в 25-35 лет замуж впервые выходили,а некоторые и в 40,и в 50 никогда не были женаты или замужем.моя мама вышла замуж в 32.всё как у всех

Элина
#41

cветские и несветские тут тож не при чем.у меня есть очень религиозные родственники,которые никогда не были замужем/женаты.детей тоже у них нет.и вряд ли уже вступят в брак,некоторые уже на пенсии.

Гость
#42
Гость

90 процентов мужиков гни...ды,с ними рядом стоять противно,не говоря ,что давать ,да еще на халяву .

у вас с головой проблемы, 90% могут быть кем угодно, но не гни..дами

Кузьмич
#43

Я такой мужик, мне то ли 69, то ли 96. Я сам забыл. пойдешь за меня? Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. Молоденькая, пошли пить

Гость
#44

Вы уверены, что он Ваш мужчина по судьбе? Вам сначала нужно это узнать. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#45

Для Чечни эт норма быть девственницей до брака, поэтому выходите вы замуж сначала.

Гость
#46

Он предлагает замуж?

Гость
#47

Хранить девственность, а потом выйти замуж и развестись или мучиться всю жизнь потому ,что муж неумелый, жена - бревно, жена фригидная,муж фригигидный импотент,удовольствие нет,член маленький, оргазма нет и т.д. и т.п.Но зато будет о чем писать и читать на форуме .Конечно я не говорю, что надо направо и налево *** до брака,нет,всё надо делать осознано,разсудительно и в меру.И считаю хранение девственности до брака глупостью.

Гость
#48

Нельзя, Лейла !
Нельзя!
Только после свадьбы. Тогда будешь счастлива наверняка.
Представь, что ты доверилась мужчине, а он оказался подлецом.
Воспользуется тобой, лишит тебя главного сокровища девушки-Чистоты. И сольётся. Такое сплошь рядом. Да, и потом. .
Это просто невозможно тяжело-для любящего свою женщину мужика , уже потом, в браке, осознавать, что твоя любимая....
М. русский

Лукас
#49

А мне сегодня 32 года исполняется и я все еще девственник. Ну мне секса не хочется ни с кем - ***. Забил вот сейчас в поисковой строке "Мне сегодня 32" и на вас вышел.

Гость
#50

Фалоимитатор тебе в помощь, с ним хотя бы чистой останешься

Игорь
#51

Если очень хочется, то можно 😉
Другое дело, если бьі бьіло не с кем 😊 єто же просто секс)

Гость
#53
Гость

Ахайтесь в своё удовольствие, разрешаю

В рот брать тоже разрешаешь?