Гость
Статьи
Любовник моложе на 8 …

Любовник моложе на 8 лет

Мне 38 лет, замужем , он тоже женат.В отношениях уже больше года, встречаемся часто, всё вроде хорошо и секс прекрасный , и понимание, и поддержка . Смущает одно, разница в возрасте. Я понимаю ,когда мужчины заводят молодых любовниц, но зачем им старые???Може кто-то сталкивался с такой ситуацией?

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, моя жена столкнулась с такой ситуацией, её любовник моложе на 7 лет. Вот только её это вообще не парит. А тебя парит... почему?

Гость
#2

А почему с любовником Вас так волнует разница в возрасте? Секс хороший, кроме секса тоже у вас немало интересного... Что еще надо? Понимаю, с мужем, детей все-таки воспитывать, но любовник...
И считаю, что только честно, что женатик/ замужняя баба находит себе любовника ровню - тоже семейного. Оба женаты, оба спешат к семье, оба встречаются, когда "есть время и желание"... По отношению к бездетному такое было бы нечестно. Человек должен жить, а не ждать.

Лайт
#3

Может лучше мужичка постарше, лет 50...будешь молодой любовницей, а не старой)

Лиана
#4

А почему старая? Вон в другой теме мужик 40 лет и девочка 18. Вот где старый.

гостья
#5
Гость

Да, моя жена столкнулась с такой ситуацией, её любовник моложе на 7 лет. Вот только её это вообще не парит. А тебя парит... почему?

Я не могу понять, что молодой мужчина находит во взрослой женщине?

гостья
#6
Лайт

Может лучше мужичка постарше, лет 50...будешь молодой любовницей, а не старой)

Я подумаю )))

Гость
#7
Лайт

Может лучше мужичка постарше, лет 50...будешь молодой любовницей, а не старой)

Старый напоминает папу. А зачем мне папа? Мне нужен мужчина.

Гость
#8
гостья

Я подумаю )))

Не надо, чем моложе, тем лучше. А лучше всего заведи двух или нескольких молодых любовников

гостья
#9
Гость

Не надо, чем моложе, тем лучше. А лучше всего заведи двух или нескольких молодых любовников

Спасибо за совет, но если чеснто, но это не только мой первый любовник, но и второй мужчина в моей жизни с которым я занялась сексом.

Гость
#10
гостья

Я не могу понять, что молодой мужчина находит во взрослой женщине?

Маму и няню. А еще он просто не котируется у молодых и у ровесниц. Все очень просто.

Гость
#11
гостья

Спасибо за совет, но если чеснто, но это не только мой первый любовник, но и второй мужчина в моей жизни с которым я занялась сексом.

Еще не поздно найти новых мужчин.

Гость
#12
Гость

Еще не поздно найти новых мужчин.

Ага))

Гость
#13
гостья

Я не могу понять, что молодой мужчина находит во взрослой женщине?

:)) 38 лет - молодой???

Гость
#14
Гость

:)) 38 лет - молодой???

Это Автору 38 лет, а мужчина моложе. См. текст Автора.
А насчет молодости -- тетка 38 лет годится во внучки 80-летнему. Все в жизни относительно.

Лидия
#15
гостья

Я не могу понять, что молодой мужчина находит во взрослой женщине?

Лучше всех это знает твой любовник. Вот у него и спроси.

#16

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Гость
#17

Автор, как говорил мой коллега по работе, ему 33 года , а мне 41 и вот он меня домогался жестко, что молодые тупые как пробки и лежат, как бревна. Видимо в этом и весь прикол клеится к женщинам старше себя. )))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: