Гость
Статьи
Размеры полового члена …

Размеры полового члена члена.

Обхват 17см и длина 20см это нормально в 19лет? Спасибо.

212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет уже пора отличать член от шеи. Перемерь еще раз, PT Boat.

Гость
#2

Очередной дрочччер

Толян
#3

Это мало, надо привязывать гирьку.

Гость
#4

Если правильно замерил, то это гигантский размер! Особенно обхват. Для любительниц огромных дубин, а также рожавших, будет в самый раз.

Гость
#5

Размер члена ещё не самое главное, главное - научиться пользоваться им.

Гость
#6

я сосала давеча у Ивана Саввича.
он на вид холёненький а на вкус солёненький...

Гость
#7
Гость

В 19 лет уже пора отличать член от шеи. Перемерь еще раз, PT Boat.

Bonjour, je m'appelle Pierre Woodman et je voudrais vous proposer un emploi bien rémunéré

Гость
#8
Гость

Bonjour, je m'appelle Pierre Woodman et je voudrais vous proposer un emploi bien rémunéré

Это не ко мне. Это к обладателю органа. Я другим зарабатываю.

Гость
#9
Alex

Обхват 17см и длина 20см это нормально в 19лет? Спасибо.

Фото в студию!

Гость
#10

Женщинам важно чувствовать себя полностью заполненными! Такова женская анатомия. Размер автора для этого подходит отлично. Обычным членом так бабу не натянешь.

Гость
#11
Гость

Это не ко мне. Это к обладателю органа. Я другим зарабатываю.

Oui monsieur j'avais tort)

Гость
#12

Девчонки, расскажите о своих предпочтениях в плане размеров. Вы согласны с Ивлеевой, что 15 см это приговор? И какие размеры вы предпочитаете?

Гость
#13
Гость

Если правильно замерил, то это гигантский размер! Особенно обхват. Для любительниц огромных дубин, а также рожавших, будет в самый раз.

Обхват своего члена я измеряю так: обхватываю его указательным и большим пальцем. Обхват такой что кончики пальцев еле смыкаются.

Гость
#14
Гость

Обхват своего члена я измеряю так: обхватываю его указательным и большим пальцем. Обхват такой что кончики пальцев еле смыкаются.

Неправильно! Измерять нужно гибким метром.

Гость
#15
Гость

Девчонки, расскажите о своих предпочтениях в плане размеров. Вы согласны с Ивлеевой, что 15 см это приговор? И какие размеры вы предпочитаете?

Маловат,но не критично.Если ещё объем большой,то вполне себе приличный член.

Гость
#16
Гость

Обхват своего члена я измеряю так: обхватываю его указательным и большим пальцем. Обхват такой что кончики пальцев еле смыкаются.

ужасно
такому инструменту только в жестком пореве место, в обычной жизни только девок пугать))

Гость
#17
Гость

Девчонки, расскажите о своих предпочтениях в плане размеров. Вы согласны с Ивлеевой, что 15 см это приговор? И какие размеры вы предпочитаете?

Ивлеева тролль

Гость
#19
Гость

Девчонки, расскажите о своих предпочтениях в плане размеров. Вы согласны с Ивлеевой, что 15 см это приговор? И какие размеры вы предпочитаете?

Главное не размер, а как им пользуются ) был парень где-то 17 и парень с 12 см,самое афигенное было с 12, а 17 вообще не о чем было

Гость
#20
Гость

Обхват своего члена я измеряю так: обхватываю его указательным и большим пальцем. Обхват такой что кончики пальцев еле смыкаются.

Может у тебя ручка детская

Гость
#21

Если у девушки маленькое аккуратное не рожавшее влагалище,то на кой ей огромная ***?Это же больно,потом микротрещины будут.Может для рожавших неоднократно большой размер в цене и то,смотря как им пользоваться.

Гость
#22
Гость

Если у девушки маленькое аккуратное не рожавшее влагалище,то на кой ей огромная ***?Это же больно,потом микротрещины будут.Может для рожавших неоднократно большой размер в цене и то,смотря как им пользоваться.

Даже самое маленькое влагалище можно растянуть большой ялдой так, что она потом обычные члены и не почувствует)) Насчет рожавших в точку. Рожавшие обожают большие и толстенные члены.

Гость
#23
Гость

Даже самое маленькое влагалище можно растянуть большой ялдой так, что она потом обычные члены и не почувствует)) Насчет рожавших в точку. Рожавшие обожают большие и толстенные члены.

Мне до родов и 17 см казались елдой,больно было по началу,а как родила-хочется потолще.

Гость
#24

У меня 17, как то по молодости была девица уж ооочень узенькая, еле засовывал, натирал залупку аж больно ходить было, но зато она кончала неимоверно страстно.

Гость
#25
Гость

Мне до родов и 17 см казались елдой,больно было по началу,а как родила-хочется потолще.

Ну а я о чем? После родов женщина раскрывается, поэтому ей хочется наполненности. Ищите большие толстые члены, чтобы ваше влагалище заполнили до упора:) И кайфуйте..

Гость
#26
Гость

Ну а я о чем? После родов женщина раскрывается, поэтому ей хочется наполненности. Ищите большие толстые члены, чтобы ваше влагалище заполнили до упора:) И кайфуйте..

Ну да, длина не играет такой роли как толщина, моя бы тлж не проч наверное потолще😁

Гость
#27
Гость

Может у тебя ручка детская

У меня руки недетские,так как вырос в деревне. А деревня это : работа с лопатой,косой,колка дров,чистка навоза и тысячи других дел,от которых руки становятся как у штангиста)

Гость
#28

У меня есть знакомый с толстенной ялдой. С его слов он трахает исключительно рожавших. Дамы после первого раза сами за ним бегают)) Потому что у мужей обычные размеры, а у этого кренделя ялда.

Гость
#29
Гость

У меня есть знакомый с толстенной ялдой. С его слов он трахает исключительно рожавших. Дамы после первого раза сами за ним бегают)) Потому что у мужей обычные размеры, а у этого кренделя ялда.

его не Геракл случайно зовут?

Г
#30
Гость

его не Геракл случайно зовут?

Нет. Вообще ВСЕ женщины любят большие и толстые члены. Это не троллинг, а правда жизни. Другое дело, что далеко не все женщины пробовали такие. Дамы текут от одного вида ялды. Ну и конечно рожавшим будет проше принять ялду. Неопытных девушек нужно хорошенько разрабатывать под большой размер. Но зато потом за уши не оттащишь))

Гость
#31
Гость

У меня руки недетские,так как вырос в деревне. А деревня это : работа с лопатой,косой,колка дров,чистка навоза и тысячи других дел,от которых руки становятся как у штангиста)

ну так-то сомнительный бэкграунд(описание). Если измерять обхват, то тонкие, длинные музыкальные пальцы здесь больше котируются (ценятся)

тагадынь конский
#32

анекдот про коня и волка в охотничьей яме мне нравится. когда конь волку вогнал и у того аж буркала вылезли от удовольствия.

Гость
#33

Девчонки, что вы думаете о габаритах автора? Вам подходит такая ялда?

Гость
#34
Гость

Девчонки, что вы думаете о габаритах автора? Вам подходит такая ялда?

нет
too big и too fat

Гость
#35
Гость

нет too big и too fat

Так ты попробуй сначала! Уверен, что будешь на седьмом небе от большого члена.

Гость
#36
Гость

нет too big и too fat

Так ты попробуй сначала! Уверен, что будешь на седьмом небе от большого члена.

не рискну
такой елдой только трижды рожавших женщин ахать))

Гость
#37
Гость

Если правильно замерил, то это гигантский размер! Особенно обхват. Для любительниц огромных дубин, а также рожавших, будет в самый раз.

Я рожавшая, но меня бы разорвало от такого, как у автора.

гость
#38
Гость

Я рожавшая, но меня бы разорвало от такого, как у автора.

ну так напишите, какие параметры самые оптимальные и закроем вопрос

Гость
#39
Гость

Bonjour, je m'appelle Pierre Woodman et je voudrais vous proposer un emploi bien rémunéré

ты так будешь школоту лошить своим французским по методичке. Да и Пьер мужиков не ищет, ибо он сам в своих роликах начальник.

Гость
#40
Alex

Обхват 17см и длина 20см это нормально в 19лет? Спасибо.

если ты в 19 лет задаешь такой вопрос, то ты даже 40 см не сможешь удовлетворить женщину. Нормальный альфач не комплексует и 11 см. Еще ты видимо и презервативов не покупал, что не в курсе, что нужно мерять полуобхват, либо диаметр уже указывай. Непонятно да и как ты мерил, ибо чтобы измерить нужно довести до эрекции не мыслями о сиськах, а медикаментозно. Мерять же в положении стоя, член параллельно полу, перпендикулярно к телу

Амур
#41
Гость

если ты в 19 лет задаешь такой вопрос, то ты даже 40 см не сможешь удовлетворить женщину. Нормальный альфач не комплексует и 11 см. Еще ты видимо и презервативов не покупал, что не в курсе, что нужно мерять полуобхват, либо диаметр уже указывай. Непонятно да и как ты мерил, ибо чтобы измерить нужно довести до эрекции не мыслями о сиськах, а медикаментозно. Мерять же в положении стоя, член параллельно полу, перпендикулярно к телу

Гость

если ты в 19 лет задаешь такой вопрос, то ты даже 40 см не сможешь удовлетворить женщину. Нормальный альфач не комплексует и 11 см. Еще ты видимо и презервативов не покупал, что не в курсе, что нужно мерять полуобхват, либо диаметр уже указывай. Непонятно да и как ты мерил, ибо чтобы измерить нужно довести до эрекции не мыслями о сиськах, а медикаментозно. Мерять же в положении стоя, член параллельно полу, перпендикулярно к телу

Это как это медикаментозно, зачем? А если не получается параллельно полу? Он вверх к пупку торчит под углом? А вот линейку прикладывать надо только сверху. Это и будет рабочая поверхность. Про презерватив правильно. Там действительно указаны длинна/ полудиаметр в мм.

Гость
#42

Главное не длина, а толщина и чтобы как сталь был тогда удовольствие гарантировано)

дырка
#43

А если крупный, но слегка мягковат, то уже не! Главное твердость и толщина уж поверьте мне- опытной дырке.

Гость
#44
Гость

ну так-то сомнительный бэкграунд(описание). Если измерять обхват, то тонкие, длинные музыкальные пальцы здесь больше котируются (ценятся)

Не буду спорить,наверное,так и есть ,как вы пишете. Единственное что могу добавить ,это то,что ни одна из моих девушек ,которые у меня были за всю жизнь,не решились дать мне свою попку для анального секса.

Гостья
#45

Главное, что бы был тверд и не толстый.

Гость
#46
Гостья

Главное, что бы был тверд и не толстый.

Странно. Большинство девушек любят толстые члены. Твердость это само собой. Но толщина очень важна, а вот длинна важна не всем, хотя тут тоже все индивидуально.

Гость
#47
Гость

Главное не длина, а толщина и чтобы как сталь был тогда удовольствие гарантировано)

Какую примерно толщину ты предпочитаешь? Ну примерно 4 см, или больше?

Гость
#48
дырка

А если крупный, но слегка мягковат, то уже не! Главное твердость и толщина уж поверьте мне- опытной дырке.

Дырка, какую примерно толщину члена ты предпочитаешь? Тебе можно верить, ведь ты опытная. Сколько см в толщину для тебя оптимально? Прям очень толстый любишь?

Гость
#49
Амур

Это как это медикаментозно, зачем? А если не получается параллельно полу? Он вверх к пупку торчит под углом? А вот линейку прикладывать надо только сверху. Это и будет рабочая поверхность. Про презерватив правильно. Там действительно указаны длинна/ полудиаметр в мм.

а что торчит и не двигается? придави линейкой пока не будет параллельно полу. тебе умные люди вещь говорят, а ты не слушаешь. И линейкой сильно не упирай в лобок, ведь кого ты обманываешь?

Гостья
#50
Гость

Странно. Большинство девушек любят толстые члены. Твердость это само собой. Но толщина очень важна, а вот длинна важна не всем, хотя тут тоже все индивидуально.

Толстый хуже, мне дискомфорт доставляет( неприятно растягивает) и невозможно мышцами там играть и регулировать сдавливание члена, короче, удовольствия не получаю от толстого.

Предыдущая тема