Гость
Статьи
Имеет ли для вас …

Имеет ли для вас значение размера полового члена?

Девушки, имеет ли для вас значение размера полового члена.
Я женюсь на девственнице, секса у меня не было.
Член у меня маленький, боюсь что при первой брачной ночи ей не понравится, может ли она со мной из-за этого развестись?

Виктор
20 ответов
Последний — Перейти
N.kmg
#1

размер щедрости меня интересует, если перчик маленький, то пусть лижет - я не против, главное со старанием

#2

А предыдущие девушки были недовольны вашим маленьким размером?

Яяя
#3

Конечно имеет.
Конечно может.

Виктор
#4
Evergreen Boy

А предыдущие девушки были недовольны вашим маленьким размером?

я девственник

#5

Тогда, отвечая на ваш вопрос, ей не понравится и она может развестись с вами из-за этого.

#6
Виктор

я девственник

Правильно тебе пишут Будешь лизать вагину , это если ты с приданными, если нищеброд Будешь Послан Haxyù сразу ,

Гость
#7

Главное чтобы язык был длинный.

#8

а на сколько у тебя маленький? я бы смущалась члена меньше 13 см

#9

Так может сначала переспите а потом поженитесь ? Маленький размер ,да ,не радужно не привлекает ,ну смотря какой тоже имейте ввиду ,к примеру от 10 см это ещё нормально, потянет . Тем более у девушки тоже могут быть проблемы с принятием большого ,все же максимум сколько можно принять у каждой разный ,так что вы попробуйте сначала а потом уже посмотрим .

#10

Порой не так важен размер, как навык.
Но разведется она с вами или нет из-за маленького писюна сказать может только она)

Гость
#11
Виктор

я девственник

Разговор без конкретных данных абсолютно беспредметность. Если Вы укажите точную длину в рабочем состоянии и ширину, то можно будет вам что-нибудь посоветовать конкретно. Проблема Ваша не такая уж редкая. И решение найти можно. Без конкретной информации разговоры все будут пустыми.

#12
Гость

Разговор без конкретных данных абсолютно беспредметность. Если Вы укажите точную длину в рабочем состоянии и ширину, то можно будет вам что-нибудь посоветовать конкретно. Проблема Ваша не такая уж редкая. И решение найти можно. Без конкретной информации разговоры все будут пустыми.

как измерять член в ширину? линейка же не гнется

Гость
#13
царица

как измерять член в ширину? линейка же не гнется

Зато рулетка гнется

Гость
#14

Бабы-жоны.Изменяют всем,маленький или большой. Тем более целка.Ей интересно,а как доругой е.б.ё.т.и она узнает,что большой член лучше.

Гость
#15

У большинства женщин влагалище максимально без проблем может принять 15-16 см члена. Вот и думайте. Мне нравтяся члены как раз такой длины.

Гость
#16
Гость

У большинства женщин влагалище максимально без проблем может принять 15-16 см члена. Вот и думайте. Мне нравтяся члены как раз такой длины.

Вот моя жена и говорит, что 15-16 см это средний размер по ее статистике) . Больше не надо

#17
Гость

У большинства женщин влагалище максимально без проблем может принять 15-16 см члена. Вот и думайте. Мне нравтяся члены как раз такой длины.

как измерить влагалище

Гость
#18
царица

как измерить влагалище

Калибровочный дилдак надо, с насечками

Гость
#19
Гость

Вот моя жена и говорит, что 15-16 см это средний размер по ее статистике) . Больше не надо

Чтобы тебе не обидеть. Стоячий член должен быть выше собственного пупка.

Гость
#20
Гость

Чтобы тебе не обидеть. Стоячий член должен быть выше собственного пупка.

Кому должен? У меня 17см никто не жаловался пока

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: