Гость
Статьи
Хочу больше чем муж

Хочу больше чем муж

Живу с мужчиной но интим когда он захочет,,а это обычно через 4-5 дней и то поздно вечером 23-24 часа, то есть по режиму, есть подозрения что есть любовница.В другие дни лучше и не подходить типа не хочет ,ни днём не утром .Устала приставать с интимом к нему да и самооценка страдает.Что делать?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же ты его достала!!!!!.... скоро бросит...

Александр
#2

Для начала прекратить назвать мужем абсолютно чужого человека

#3

Поговорить. Первым делом то, что вас это не устраивает. Если это бесполезно, то ищите любовника либо расходитесь с ним

Гость
#4

Он же вам сказал, не хочу.
Что сделаешь . ничего.
Либо игрушки , либо искать другого.

Гость
#5
Shopopalo

Поговорить. Первым делом то, что вас это не устраивает. Если это бесполезно, то ищите любовника либо расходитесь с ним

Думаю, что наши люди вообще разговаривать не умеют.
На интимные темы так тем более.
Тогда бы у людей и не возникало таких проблем.
Как люди вообще живут, если у них в такой незначительной теме проблемы. Как они другие жизненные проблемы решают. Поражаюсь

Гость
#6

У вас с мужем нет близких отношений. Близкие обсуждают и решают как то вопрос , тем более интимного плана. Близкие не находятся в позиции эгоиста, я не хочу, а ты делай что хочешь.

Гость
#7

это же насилие. Вы пристаёте к человеку с требованием секса, когда он не хочет. Как минимум, мужчину уже бы обвинили в домогательстве!

Гость
#8

В чём проблема найти другого, или ещё одного.
Мжм как вариант

Гость
#9

Где-то на форуме есть тема, что муж хочет чаще чем жена. Участницы советуют «пусть муж терпит и ждёт», и вообще «если один партер не хочет а другой хочет и пристает - это элементы насилия в семье». Это так, к слову.
А по вашему вопросу. Если он хочет в 23-24 ночи - может он много работает и устает. Чтобы определить «сексуальную совместимость» попробуйте вместе съездить на отдых, недели 2 минимум. Там посмотрите как у него изменится либидо в нормальном состоянии. Также немного ограничте инициативу со своей стороны - мужчина он «охотник», также пусть почувствует «что-то неладное», поверните «вектор интереса».
Если ничего не изменится - нужно, конечно, поговорить. Если либидо не соответствуют - нужно что-то решать. Но тут уже опытные участницы насоветуют, не будем «отнимать у них хлеб».

Аня
#11
Shopopalo

Поговорить. Первым делом то, что вас это не устраивает. Если это бесполезно, то ищите любовника либо расходитесь с ним

Разговаривала бестолку

Аня
#12
Гость

Где-то на форуме есть тема, что муж хочет чаще чем жена. Участницы советуют «пусть муж терпит и ждёт», и вообще «если один партер не хочет а другой хочет и пристает - это элементы насилия в семье». Это так, к слову.
А по вашему вопросу. Если он хочет в 23-24 ночи - может он много работает и устает. Чтобы определить «сексуальную совместимость» попробуйте вместе съездить на отдых, недели 2 минимум. Там посмотрите как у него изменится либидо в нормальном состоянии. Также немного ограничте инициативу со своей стороны - мужчина он «охотник», также пусть почувствует «что-то неладное», поверните «вектор интереса».
Если ничего не изменится - нужно, конечно, поговорить. Если либидо не соответствуют - нужно что-то решать. Но тут уже опытные участницы насоветуют, не будем «отнимать у них хлеб».

Говорит нет не устаёт! Я ему уже мозг вынесла ревностью, так как закономерность и режим в сексе я считаю это не нормально.Возможно кто-то есть,но доказать не могу.А не пойман не вор.Полноценнный мужчина !Я его очень хочу но он возможно уже нет.По другому я не понимаю!?

Аня
#13
Гость

Где-то на форуме есть тема, что муж хочет чаще чем жена. Участницы советуют «пусть муж терпит и ждёт», и вообще «если один партер не хочет а другой хочет и пристает - это элементы насилия в семье». Это так, к слову.
А по вашему вопросу. Если он хочет в 23-24 ночи - может он много работает и устает. Чтобы определить «сексуальную совместимость» попробуйте вместе съездить на отдых, недели 2 минимум. Там посмотрите как у него изменится либидо в нормальном состоянии. Также немного ограничте инициативу со своей стороны - мужчина он «охотник», также пусть почувствует «что-то неладное», поверните «вектор интереса».
Если ничего не изменится - нужно, конечно, поговорить. Если либидо не соответствуют - нужно что-то решать. Но тут уже опытные участницы насоветуют, не будем «отнимать у них хлеб».

Может правда прекратить вообще обращать внимание и попытаться найти другого ,но проблема что я его люблю и пыталась завести интрижку на стороне, я просто поняла что мне другой не нужен

Гость
#14
Гость

Где-то на форуме есть тема, что муж хочет чаще чем жена. Участницы советуют «пусть муж терпит и ждёт», и вообще «если один партер не хочет а другой хочет и пристает - это элементы насилия в семье». Это так, к слову.
А по вашему вопросу. Если он хочет в 23-24 ночи - может он много работает и устает. Чтобы определить «сексуальную совместимость» попробуйте вместе съездить на отдых, недели 2 минимум. Там посмотрите как у него изменится либидо в нормальном состоянии. Также немного ограничте инициативу со своей стороны - мужчина он «охотник», также пусть почувствует «что-то неладное», поверните «вектор интереса».
Если ничего не изменится - нужно, конечно, поговорить. Если либидо не соответствуют - нужно что-то решать. Но тут уже опытные участницы насоветуют, не будем «отнимать у них хлеб».

Так и тут аналогично. Если он не хочет, а она настаивает, то это насилие. Другой вопрос, что чисто технически мужчину изнасиловать и принудить к сексу сложнее.

Гость
#15
Аня

Может правда прекратить вообще обращать внимание и попытаться найти другого ,но проблема что я его люблю и пыталась завести интрижку на стороне, я просто поняла что мне другой не нужен

Если хотите решить проблему советую пойти к психологу
Она разобраться поможет, разложит по полочкам
Возможно муж у вас нарцисс, абьюзер и т.д по списку, а отказ в сексе манипуляция, так вас отпускает и возвышает себя.
Раз вы говорите, что без него не можете это уже про эту историю.

Аня
#16
Гость

Если хотите решить проблему советую пойти к психологу
Она разобраться поможет, разложит по полочкам
Возможно муж у вас нарцисс, абьюзер и т.д по списку, а отказ в сексе манипуляция, так вас отпускает и возвышает себя.
Раз вы говорите, что без него не можете это уже про эту историю.

Да вероятно

Гость
#17
Гость

Если хотите решить проблему советую пойти к психологу
Она разобраться поможет, разложит по полочкам
Возможно муж у вас нарцисс, абьюзер и т.д по списку, а отказ в сексе манипуляция, так вас отпускает и возвышает себя.
Раз вы говорите, что без него не можете это уже про эту историю.

На мой взгляд - поход к психологу в данной - это трата времени и денег. Но не претендую на истину.
Тут проблема не в Авторе, чтобы ей по психологам ходить, а все-таки в её спутнике.
Попробуйте немного ограничить свое внимание к нему, хотя бы временно - месяца 2-3. Сходите с подругами в кино, театр, на пробежку и т.д. Съездите в отпуск с родителями (например), но без него. Делайте все это без злости и обиды, не в отместку, так как это может быть полезно для отношений, поэтому вы делаете дело доброе.
Это поможет восставить баланс ценности в отношениях (если понимаете о чем я).

Аня
#18
Гость

На мой взгляд - поход к психологу в данной - это трата времени и денег. Но не претендую на истину.
Тут проблема не в Авторе, чтобы ей по психологам ходить, а все-таки в её спутнике.
Попробуйте немного ограничить свое внимание к нему, хотя бы временно - месяца 2-3. Сходите с подругами в кино, театр, на пробежку и т.д. Съездите в отпуск с родителями (например), но без него. Делайте все это без злости и обиды, не в отместку, так как это может быть полезно для отношений, поэтому вы делаете дело доброе.
Это поможет восставить баланс ценности в отношениях (если понимаете о чем я).

Спасибо!

Гость
#19
Гость

На мой взгляд - поход к психологу в данной - это трата времени и денег. Но не претендую на истину.
Тут проблема не в Авторе, чтобы ей по психологам ходить, а все-таки в её спутнике.
Попробуйте немного ограничить свое внимание к нему, хотя бы временно - месяца 2-3. Сходите с подругами в кино, театр, на пробежку и т.д. Съездите в отпуск с родителями (например), но без него. Делайте все это без злости и обиды, не в отместку, так как это может быть полезно для отношений, поэтому вы делаете дело доброе.
Это поможет восставить баланс ценности в отношениях (если понимаете о чем я).

Понятно, что не в авторе.
Но автору нужно понять почему у неё такая зависимость от этого мужчины. Мужчина явно не пойдёт, но она может пойти. У неё откроются глаза на всё, проработает. Там уж решит , расстаться или можно что -то решить.

Гость
#20
Аня

Разговаривала бестолку

не хотят женщины держать себя в руках, но от мужчин этого требуют! говорят, если муж часто пристаёт к жене, значит он насильник ((

Гость
#21
Гость

не хотят женщины держать себя в руках, но от мужчин этого требуют! говорят, если муж часто пристаёт к жене, значит он насильник ((

Причём тут это.
Если есть на то причина можно поговорить и объяснить. Не говорить "не хочу", это же озадачивает человека, он начинает копаться в себе , думать, что изменяют соответственно конфликт набирает обороты. Всегда можно поговорить по-человечески, наверное люди бывает и болеют , плохо чувствуют и т.д. думаю, что если по-человечески поговорить об этом каждый войдёт в положение,найдёт альтернативу. Просто интимная тема очень щепетильная, на настроение влияет, самооценку тут два взрослых человека должны уметь договариваться.

Аня
#22
Гость

не хотят женщины держать себя в руках, но от мужчин этого требуют! говорят, если муж часто пристаёт к жене, значит он насильник ((

Я только "за" чтобы мой ко мне приставал.Но увы!

Аня
#23
Гость

Причём тут это.
Если есть на то причина можно поговорить и объяснить. Не говорить "не хочу", это же озадачивает человека, он начинает копаться в себе , думать, что изменяют соответственно конфликт набирает обороты. Всегда можно поговорить по-человечески, наверное люди бывает и болеют , плохо чувствуют и т.д. думаю, что если по-человечески поговорить об этом каждый войдёт в положение,найдёт альтернативу. Просто интимная тема очень щепетильная, на настроение влияет, самооценку тут два взрослых человека должны уметь договариваться.

Согласна с Вами я не могу быть спокойной ,я очень ревную.С ним не поговорить, малейшее говорит" не говори ерунду ",сегодня сказал что хочет покрасить волосы чтобы выглядеть лучше,а мне только хуже от этого я не против конечно но меня уже сомнения берут и недоверие к нему.

Аня
#24
Гость

Причём тут это.
Если есть на то причина можно поговорить и объяснить. Не говорить "не хочу", это же озадачивает человека, он начинает копаться в себе , думать, что изменяют соответственно конфликт набирает обороты. Всегда можно поговорить по-человечески, наверное люди бывает и болеют , плохо чувствуют и т.д. думаю, что если по-человечески поговорить об этом каждый войдёт в положение,найдёт альтернативу. Просто интимная тема очень щепетильная, на настроение влияет, самооценку тут два взрослых человека должны уметь договариваться.

Мы уже соримся из-за пустяков

#25

Оглянись вокруг и дай доступ к дырочкам тому кто голодный

Гость
#26
Гость

Понятно, что не в авторе.
Но автору нужно понять почему у неё такая зависимость от этого мужчины. Мужчина явно не пойдёт, но она может пойти. У неё откроются глаза на всё, проработает. Там уж решит , расстаться или можно что -то решить.

Зачем автору выяснять про «зависимость»? Автор уже написала, что любит человека. И с проблемой, что надо разлюбить автор не обращалась к форуму.
Современные люди стали настолько черствыми и приземленными, что многие уже не могут влюбиться, или может даже никогда не любили. Любовь мы теперь называем зависимостью и платим деньги психологам чтобы от нее избавиться.

Гость
#27
Гость

Зачем автору выяснять про «зависимость»? Автор уже написала, что любит человека. И с проблемой, что надо разлюбить автор не обращалась к форуму.
Современные люди стали настолько черствыми и приземленными, что многие уже не могут влюбиться, или может даже никогда не любили. Любовь мы теперь называем зависимостью и платим деньги психологам чтобы от нее избавиться.

Любовь это не болезнь.
Когда любишь и отпускаешь и идёшь дальше без последствий для себя и другого человека. Любят даже , если секса нет 20лет это не превращается в проблему. Не нужно путать любовь с зависимостями. От похода к психологу у автора ситуация хуже точно не станет

Вера
#28

Откровенно поговорить на эту тему. Если физически не встает, можно Джентом пользоваться, а если просто у него такой типа режим, то как-то это обсудить и прийти к тому, чтобы обоим было комфортно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: