Гость
Статьи
Ваш максимум без секса

Ваш максимум без секса

Сколько? После потери девственности?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Иисус заплатил за спасение моей души жизнью. Вот сколько.
Я знаю, что воскресение возможно.
Вот я же воскресла.
Иисус воскресил меня.

Гость
#2

Лет 20 уже прошло
А вопрос в чем?

Гость
#3
Гость

Лет 20 уже прошло
А вопрос в чем?

Я один раз года три назад поехал в тайланд без саоей девушки,с сыном. Были там две недели,у меня чуть яйца не взорвались от воздержания. Дело в том ,что все эти дни активно общался со своей девушкой по вайберу,от этого общения оба возбуждались так что глаза из орбит выскакивали! Она говорила,что ком образовался в низу живота болезненный и не проходит. Последние часы перед встречей были самые тяжелые у меня. Но зато ,какое наслаждение было ,когда встретились ,какое обленчение у обоих!

Гость
#4

Именно без секса классического или без удовлетворения другими способами тоже?
Без классического секса - около 2 лет, когда с первым рассталась, второй еще не появился. Без удовлетворения вообще любым образом даже без проникновения - по 2 недели, по медицинским показаниям несколько раз (в беременность из-за кратковременной угрозы, после родов и пару раз из-за болячек).

Гость
#5
Гость

Я один раз года три назад поехал в тайланд без саоей девушки,с сыном. Были там две недели,у меня чуть яйца не взорвались от воздержания. Дело в том ,что все эти дни активно общался со своей девушкой по вайберу,от этого общения оба возбуждались так что глаза из орбит выскакивали! Она говорила,что ком образовался в низу живота болезненный и не проходит. Последние часы перед встречей были самые тяжелые у меня. Но зато ,какое наслаждение было ,когда встретились ,какое обленчение у обоих!

А в туалете или душе передернуть быстренько вам религия не позволяла? Вы же не с сыном в туалет и душ ходили. И вашей девушке что не давало это сделать самой дома, раз так вышло, что вы не рядом? Как раз для того мастурбация и существует, чтобы не мучиться, если нет возможности секса.

Гость
#6

15 лет до потери девственности, а потом больше недели без секса не было

Гость
#7

6 лет. самые прекрасные 6 лет моей жизни если считать с момента лишения девственности.

Гость
#8
Гость

Сколько? После потери девственности?

Три года.

Гость
#9
Радио о.Патмос, Средиземное море

Иисус заплатил за спасение моей души жизнью. Вот сколько.
Я знаю, что воскресение возможно.
Вот я же воскресла.
Иисус воскресил меня.

*** найдется хоть кто-то, кто разобьёт твой гаджет об твою же бошку?? Что ты строчишь?? Шизик

Амур
#10
Гость

15 лет до потери девственности, а потом больше недели без секса не было

Я 14)) точно так же - больше недели не был, но в 19-20, год был без секса. Служил в армии.

Аксинья
#11

После потери девственности парни были, но не постоянно. Так что иной раз и по 6 месяцев и по году без секса сидела

Гость
#12
Гость

А в туалете или душе передернуть быстренько вам религия не позволяла? Вы же не с сыном в туалет и душ ходили. И вашей девушке что не давало это сделать самой дома, раз так вышло, что вы не рядом? Как раз для того мастурбация и существует, чтобы не мучиться, если нет возможности секса.

Не знаю,нам обоим мастурбация кажется мерзостью.

Кот
#13

Девственность потеряла с мужчиной, за которого чуть позже вышла замуж. Поэтому перерывов вот таких вынужленных не было.
Муж в прошлом году уезжал на 2 месяца - это был максимум нашей разлуки.
Я пережила в плане отсутствия интимной жизни нормально. Меня больше беспокоило то, что я скучаю очень.
Я вообще спокойно отношусь к отсутствию секса: есть - хорошо, нет - ну и ладно:)

Гость
#14

6 лет

Гость
#15
Гость

6 лет

Не понимаю, зачем так долго лишать себя радостей и удовольствия?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: