Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько переспали, с нынешним мч

Считать с момента знакомства, сколько встреч было? Как часто виделись? Вы были уверенны что это ваше?
Пс понятно, что бывает и спазу пух и на всю жизнь, а бывает и долго тянули и тоже все ок, интересно просто почитать у кого как было)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый день знакомства. По моей инициативе.11 лет уже вместе,из них 6 лет в браке)

Я ваш кошелек...
#2

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой)))))))

Гость
#3
Я ваш кошелек...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)

P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой)))))))

Фу

Гость
#5

Через 3 месяца, причем ожидание того стоило👍😜

Гость
#6

Привет😃я познакомилась со своим парнем в 16 лет ,всё быстро закрутилось я сразу поняла что это навсегда ,это первые серьезные отношения были ,любовь с первого взгляда,при чём не только у меня но и у парня тоже возникли ко мне сильные чувства,примерно месяц мы встречались,гуляли каждый день, целовались,я переживала что возможно он хочет большего ,но он не давил,сказал секс это не главное ,когда будешь готова тогда всё и будет,к тому же я ещё и девственницей была😄 и вот в один прекрасный день всё и случилось,сейчас мне уже 23 почти,7 лет вместе😃мы женаты 😄

#7

Через 10 лет знакомства. Это была третья встреча ) знали друг друга уже хорошо
Просто ждала , когда выйдет на свободу

Гость
#8

Полгода.

Гость
#9

Через неделю, уже вместе 3 года есть ребёнок

Гость.
#10

Наверно, через пятнадцать лет. Как познакомились ,не помню. Мое, не мое, что толку теперь, жизнь прожили, детей вырастили и ладно.

Сумрак
#11
Гость

В первый день знакомства. По моей инициативе.11 лет уже вместе,из них 6 лет в браке)

Мде, с одной стороны рад за вас что вы уже 11 лет вместе. С другой стороны в первый же день знакомства, вы уж извините или у вашего мужа не особо развита фантазия и логика, или его сейчас грызёт такой , зверь сомнения, что не позавидуешь ни кому.

#12

Через 4 года,когда поженились ))

Гость
#14

Через 2 месяца после знакомства
Вместе 9 лет, женаты, ребёнок

Жеже
#15

знакомы были наверно полгода-год, но именно после близости стали развиваться отношения, причем довольно длительное время не планировала ничего серьезного

Гость
#16

С мужем переспала на второй день знакомства. На первый не могла - еще месячные не закончились. Правда, мы до этого были знакомы онлайн и 2 недели без остановки общались, проживая в 2 тыс км друг от друга. Мне тогда было 20, ему 26. Прошло 10 лет. До сих пор любовь. Муж обожает. Но мы всегда честны друг с другом. Если мне что-то не нравится, я говорю сразу. Если я его хочу, то говорю. И он так же. То есть отношения изначально такие, что мы не строили из себя невесть что. Захотели - потрахались. Захотели - в кино сходили. Прочность отношений и чувств не зависит от того, когда вы ему дали.

Гость
#17

Судя по ветке получается, что прочность отношений и брака не зависит от того сколько динамили мужика (даже скорее наоборот, много примеров где почти сразу в кровать и потом долго и счастливо).
Наконец-то здравый смысл.
Отдельный привет тем, кто тянул годами или месяцами, вы построили счастье на том, что кого-то параллельно использовали и бросили.

Гость
#18
Гость

В первый день знакомства. По моей инициативе.11 лет уже вместе,из них 6 лет в браке)

тоже самое. до первого свидания. познакомились на работе, я влюбилась в него с первого взгляда. и он тоже как потом друзья рассказали. спустя неделю и жить вместе стали. такое бывает - любовь

Гость
#19

Через пол года, вместе 20 лет

Гость
#20

мы сначала переспали, потом начали встречаться, скоро свадьба, вместе год

Гость
#21
Гость

В первый день знакомства. По моей инициативе.11 лет уже вместе,из них 6 лет в браке)

В первый день знакомства. Еще девушка и сама лезет .мерзость ..
Я как девушка это говорю

Serg
#23
Сумрак

Мде, с одной стороны рад за вас что вы уже 11 лет вместе. С другой стороны в первый же день знакомства, вы уж извините или у вашего мужа не особо развита фантазия и логика, или его сейчас грызёт такой , зверь сомнения, что не позавидуешь ни кому.

Зависит от особенностей психологии мужчины и от его самооценки. Мужчина с высокой самооценкой, не отягощённый двойной моралью, решит, что женщина ему отдалась в первый день знакомства, потому что он ей сразу очень понравился. А мужчина с низкой самооценкой и психологией неудачника в первую очередь подумает, что она всем так отдаётся. Такой да, может потом сильно страдать от глупых сомнений.

Амур
#24
Serg

Зависит от особенностей психологии мужчины и от его самооценки. Мужчина с высокой самооценкой, не отягощённый двойной моралью, решит, что женщина ему отдалась в первый день знакомства, потому что он ей сразу очень понравился. А мужчина с низкой самооценкой и психологией неудачника в первую очередь подумает, что она всем так отдаётся. Такой да, может потом сильно страдать от глупых сомнений.

+ много. Конечно же женщине понравился.
Исключение, если мужчина и женщина еще в школе учатся)).

Гость
#25

с первым через 2 мес (был первый раз), виделись каждый день. С нынешним через две недели, тоже каждый день.

Serg
#26
Гость

Судя по ветке получается, что прочность отношений и брака не зависит от того сколько динамили мужика (даже скорее наоборот, много примеров где почти сразу в кровать и потом долго и счастливо). Наконец-то здравый смысл. Отдельный привет тем, кто тянул годами или месяцами, вы построили счастье на том, что кого-то параллельно использовали и бросили.

+++
Согласен, особенно с последним пунктом. Плёночники, готовые годами выгуливать за ручку девственниц до свадьбы, как правило, параллельно сексятся на стороне. Остальным просто другие не дают.

Сумрак
#27
Serg

Зависит от особенностей психологии мужчины и от его самооценки. Мужчина с высокой самооценкой, не отягощённый двойной моралью, решит, что женщина ему отдалась в первый день знакомства, потому что он ей сразу очень понравился. А мужчина с низкой самооценкой и психологией неудачника в первую очередь подумает, что она всем так отдаётся. Такой да, может потом сильно страдать от глупых сомнений.

Тоесть наивность вы называете самооценко?? А как же здравый смысл?? Логика??? Конечно можно влюбиться за секунду, общаться, но прыгать в койку??? А потом убеждать себя, я такой альфа, а если к тебе альфа предыдущие не сразу в койку прыгали??? )))) упс, буду убеждать себя всеравно что я альфа??)))), а девушка нормальная, толком не зная парня уже прыгнула, в койку))), вот теперь она жена, а мне надо съездить в командировку на не делю. Всего 7 дней))), Я ведь альфа единственный, других таких нет, и жена только ко мне так прыгнула. Она за моё отсутсвие больше ни к кому не прыгнет,потму что я АЛЬФА ИЗБРАННЫЙ таких больше нет.)))) Какой самообман))))) Браво. Вот откуда у нас оказывается дураки на дорогах берутся, это же все поголовно Альфы)))))

Serg
#28
Сумрак

Тоесть наивность вы называете самооценко?? А как же здравый смысл?? Логика??? Конечно можно влюбиться за секунду, общаться, но прыгать в койку??? А потом убеждать себя, я такой альфа, а если к тебе альфа предыдущие не сразу в койку прыгали??? )))) упс, буду убеждать себя всеравно что я альфа??)))), а девушка нормальная, толком не зная парня уже прыгнула, в койку))), вот теперь она жена, а мне надо съездить в командировку на не делю. Всего 7 дней))), Я ведь альфа единственный, других таких нет, и жена только ко мне так прыгнула. Она за моё отсутсвие больше ни к кому не прыгнет,потму что я АЛЬФА ИЗБРАННЫЙ таких больше нет.)))) Какой самообман))))) Браво. Вот откуда у нас оказывается дураки на дорогах берутся, это же все поголовно Альфы)))))

Озвучил второй вариант.

Сумрак
#29
Serg

Озвучил второй вариант.

Я озвучил вариант, трезвого парня, у которого мозги есть. А первый вариант в него все могут вписаться в Супер альфу, нужно только бутылка водки.

Амур
#30
Сумрак

Я озвучил вариант, трезвого парня, у которого мозги есть. А первый вариант в него все могут вписаться в Супер альфу, нужно только бутылка водки.

Сумрак, можно конечно верить, что женщина, которая дала не на первом, а на 51 свидании - скромная и будет верной, но не исключен вариант, что она просто долго колебалась, сомневалась, выбирала. Или хитросделанная, и в нужный для нее момент прикинулась "девственницей".

Гость
#31
Гость

Считать с момента знакомства, сколько встреч было? Как часто виделись? Вы были уверенны что это ваше?
Пс понятно, что бывает и спазу пух и на всю жизнь, а бывает и долго тянули и тоже все ок, интересно просто почитать у кого как было)

На второй день. В первый просто времени не было.))

Сумрак
#32
Амур

Сумрак, можно конечно верить, что женщина, которая дала не на первом, а на 51 свидании - скромная и будет верной, но не исключен вариант, что она просто долго колебалась, сомневалась, выбирала. Или хитросделанная, и в нужный для нее момент прикинулась "девственницей".

Конечно по всякому бывает, но если женщина колебается, думает, выбирает, размышляет. О ужас у неё есть мозг, совесть, планы на будующее где парню есть место в них. Моя супруга сама позвала меня на днюху при первои знакомстве, и в конце прощания после днюхи просто обняла. Так я начал к ней ходить на работу и просто общаться, я на 4 года её младше, и тут я встретил у неё на работе парня с днюхи, он сидел там и жалися на жизнь как побитая собачка, мол мама болеет, ещё какая то дичь, и так я его видел несколько раз, парень был старше меня лет на 8, работа, уже обеспечен, а я студент без денег, но в последнюю встречу когда моя вышла, ладно говорит я ухожу, моей типа пока, а мне типа смотри не обижай её а то яйца оторву, причём тоже самое сказал её брательник по телефону, кака я то у них завесть к моим яйцам. Как потом она мне сказала это был друг её брата , сватался к ней, но она даже не расматривала его как парня. Я же отвечал её требованиям по внешности, только хотела на 5 лет старше, а я на 4 года моложе оказался. А потом когда мы общались, как она смеялась и смеётся над моими шутками, что нам всегда есть о чем поговорить она поняла это мой парень, его я хочу видить своим мужем. Так что граждане можете себя обманывать тем что секс на первом или третьем свидании это норма, если вам повезло и встретили так свою судьбу то я вас уверяю, вы просто счастливчик, потому как обычно люди просто после этого расходятся ну или чаще всего мужики исчезают, т.к. получили своё.

Орхидея
#33

Через 8,5 месяцев.
Хотела сразу, так как поняла, что это - мое, но боялась, была невинна.
Так и ходили за ручки, то я боялась, то он.
Вместе 5 лет, 2 детей.

Гостья
#34
Гость

В первый день знакомства. По моей инициативе.11 лет уже вместе,из них 6 лет в браке)

Хахаха) как-будто про меня написано!
Секс на второй встрече, но фактически это были одни сутки если в часах🤣
Любовь с первого взгляда, как мы хотели друг друга! До сих пор помню этот момент, я сразу обомлела от него и подумала про себя «Вот он мой будущий муж, моя половинка❤️.... где ж ты шатался»😁😁😁
Живем счастливо в браке! Обожаю его!
Можете кидать в меня тапки сколько угодно....но если отмотать время назад-я сделала бы точно так же!😊
Вот такая любоффь!
Но это не значит, что нужно спать со всеми подряд в 1день!
Только по любви 💘

Амур
#35
Гостья

Хахаха) как-будто про меня написано! Секс на второй встрече, но фактически это были одни сутки если в часах🤣 Любовь с первого взгляда, как мы хотели друг друга! До сих пор помню этот момент, я сразу обомлела от него и подумала про себя «Вот он мой будущий муж, моя половинка❤️.... где ж ты шатался»😁😁😁 Живем счастливо в браке! Обожаю его! Можете кидать в меня тапки сколько угодно....но если отмотать время назад-я сделала бы точно так же!😊 Вот такая любоффь! Но это не значит, что нужно спать со всеми подряд в 1день! Только по любви 💘

Тапок и других предметов не будет! Совет да Любовь!)
Вот только я хотел Сумраку сказать, что надо женщин послушать.
Что вариантов дальнейшего развития отношений множество, что не угадаешь никогда.
Что лучше постараться понять, как ОНА относиться к тебе независимо от количества свиданий, пусть все это произошло на первом и если это любовь, то не надо следовать штампам и делать выводы.

Гость
#36
Амур

Тапок и других предметов не будет! Совет да Любовь!) Вот только я хотел Сумраку сказать, что надо женщин послушать. Что вариантов дальнейшего развития отношений множество, что не угадаешь никогда. Что лучше постараться понять, как ОНА относиться к тебе независимо от количества свиданий, пусть все это произошло на первом и если это любовь, то не надо следовать штампам и делать выводы.

юнгой здесь были?

Гость
#37
Serg

Зависит от особенностей психологии мужчины и от его самооценки. Мужчина с высокой самооценкой, не отягощённый двойной моралью, решит, что женщина ему отдалась в первый день знакомства, потому что он ей сразу очень понравился. А мужчина с низкой самооценкой и психологией неудачника в первую очередь подумает, что она всем так отдаётся. Такой да, может потом сильно страдать от глупых сомнений.

Только *** может подумать, что она раздвинула ноги из-за его невьепенности)) женщина не мужик и потерять рассудок от внешних данных не может, просто поеблась, вот и все

Гостья
#38
Гость

Судя по ветке получается, что прочность отношений и брака не зависит от того сколько динамили мужика (даже скорее наоборот, много примеров где почти сразу в кровать и потом долго и счастливо).
Наконец-то здравый смысл.
Отдельный привет тем, кто тянул годами или месяцами, вы построили счастье на том, что кого-то параллельно использовали и бросили.

Именно!
До этого встречалась с МЧ, секс через 5 месяцев, потом 2 года встречались. И вроде все хорошо,и забота и внимание, теплота.. собирались пожениться,слелал предложение....И БАЦ встретила я своего ненаглядно, это чувство невозможно описать, оно сразу взаимно, и настолько всё идет как по маслу, и общение и взгляды! В общем любовь с первого взгляда! Ты сразу чувствуешь-вот она твоя родственная душа, будто всю жизнь знаешь его! Поэтому и секс случился в 1день, это было нереально! Потом пришлось бывшего МЧ бросить по телефону-знаю НЕКРАСИВО. Но я уже не могла на мужчин в принципе смотреть, все вызывали отвращение, кроме моего любимого! И мы вместе по сей день и очень любим друг друга и счастливы в браке! И секс офигенный, это всё от чувств! Т.к. от одного поцелую крышу сносит)

Сумрак
#39
Гостья

Именно!
До этого встречалась с МЧ, секс через 5 месяцев, потом 2 года встречались. И вроде все хорошо,и забота и внимание, теплота.. собирались пожениться,слелал предложение....И БАЦ встретила я своего ненаглядно, это чувство невозможно описать, оно сразу взаимно, и настолько всё идет как по маслу, и общение и взгляды! В общем любовь с первого взгляда! Ты сразу чувствуешь-вот она твоя родственная душа, будто всю жизнь знаешь его! Поэтому и секс случился в 1день, это было нереально! Потом пришлось бывшего МЧ бросить по телефону-знаю НЕКРАСИВО. Но я уже не могла на мужчин в принципе смотреть, все вызывали отвращение, кроме моего любимого! И мы вместе по сей день и очень любим друг друга и счастливы в браке! И секс офигенный, это всё от чувств! Т.к. от одного поцелую крышу сносит)

По сей день? Это с понедельника?? Вот когда хоть года 3 будет и у вас уже ркбенок будет, вот тогда нам и скажите всё ли у вас нормально. А так вы не боитесь что и ваш МЧ, может также встретить новую свою, и сразу её в первый день отыметь и вас по телефону бросить??

Гостья
#40
Сумрак

По сей день? Это с понедельника?? Вот когда хоть года 3 будет и у вас уже ркбенок будет, вот тогда нам и скажите всё ли у вас нормально. А так вы не боитесь что и ваш МЧ, может также встретить новую свою, и сразу её в первый день отыметь и вас по телефону бросить??

Мы поженились так же быстро, через 3 месяца. Так что мои примерки свадебного платья оказались не зря😁моя свадьба состоялась, но с другим женихом! В браке мы уже 6 лет, допиваю блистер противозачаточных и ляльку будем делать😊
А бывшему я искренне желаю встретить свою настоящую любовь и быть счастливым мужем, а может он уже ее и встретил!😊
Даже подумать боюсь, если бы я в тот день слушала всех и вся, которые говорили «Что ты творишь, у тебя же скоро свадьба!» - изо дня в день выносила бы мозг бесящему мужу.
Это я о том, как важно слушать свое сердце!
Я знаю со стороны это выглядит ужасно и много осуждения было в мой адрес! Но спустя время люди поняли, что я не могла поступить иначе, т.к. мы очень любим друг друга!
Я всем желаю этого счастья!

Амур
#41
Гость

юнгой здесь были?

Нет. Я в одной теме про форумчан уже видел, что Амур - это юнга. Я получается у него ник украл?

Гость
#42
Амур

Нет. Я в одной теме про форумчан уже видел, что Амур - это юнга. Я получается у него ник украл?

нет, легендой напомнили.

Амур
#43
Гость

нет, легендой напомнили.

А, а то я подумал, что из-за ника. Но вроде так можно, читал, что Злая не одна.

Кобеллино
#44
Гость

Только *** может подумать, что она раздвинула ноги из-за его невьепенности)) женщина не мужик и потерять рассудок от внешних данных не может, просто поеблась, вот и все

от твоих внешних данных да. мало кто впечатлится
поэтому тебя и динамят по полгода
может ты думаешь что телочка пока ты за ней ухаживаешь ни с кем не трахается?))

Гость
#45

Легла в постель к будущему мужу на третьем свидании, утром сказала, что не хочу от него уходить, на следующий день переехала к нему жить, через месяц забеременела (не залет, мы оба так хотели), еще через два с половиной месяца мы поженились. Замужем 22 года, трое детей.

Гость
#46

Первый раз выходила замуж девственницей. До свадьбы встречались несколько месяцев. Развелись через год.
Со вторым мужем секс был через несколько часов после знакомства, после вечеринки. Вместе 22 года, 15 лет в официальном браке. Брак оказался удачным во всех отношениях.
Так что, из личного опыта могу сказать, что нет вообще никакой разницы когда случится этот первый раз, главное , чтобы с нужным человеком. И все правила , типа «правила трёх свиданий» и т.п. -это полная ерунда!

Сумрак
#47
Гостья

Мы поженились так же быстро, через 3 месяца. Так что мои примерки свадебного платья оказались не зря😁моя свадьба состоялась, но с другим женихом! В браке мы уже 6 лет, допиваю блистер противозачаточных и ляльку будем делать😊
А бывшему я искренне желаю встретить свою настоящую любовь и быть счастливым мужем, а может он уже ее и встретил!😊
Даже подумать боюсь, если бы я в тот день слушала всех и вся, которые говорили «Что ты творишь, у тебя же скоро свадьба!» - изо дня в день выносила бы мозг бесящему мужу.
Это я о том, как важно слушать свое сердце!
Я знаю со стороны это выглядит ужасно и много осуждения было в мой адрес! Но спустя время люди поняли, что я не могла поступить иначе, т.к. мы очень любим друг друга!
Я всем желаю этого счастья!

Нууу, с одной стороны вы хозяйка своей судьбы, за честность вам большой плюс, но так вот прыгать в койку в первый день???? Я понимаю вы сутки могли говорить. Потом поняв что вот ваша судьба, сказать своему женеху мне нужно время, подумать, и дня через 2-3, раздумей сквзать что любви нет, получается вы его и не любили, смысл вообще был за муж выходить.? Ну и вам очень повезло, нынишний мог с вами покувыркаться и бросить на следующий день, а вы зная что вы предатель, изменщица, всеравно бы пошли замуж??? А то что вы 5 лет замужем это ни о чем не говорит, дедей тотнет и вы ещё и предохраняетесь, понятно что вы не нагулялись, молодые, не зрелые, с ветром в голове, тогда и тут возникает вопрос зачем за нового так рано вышли? Платье боялись что не подойдёт. Вы ведь могли с ним 5 лет тусить, а потом уже свадьбу и платье, или побоялись если тогда не выйдете, то опять встретите нового парня и опять в первый день знакомства, вы очень быстрая, меняете парней как перчатки. Ну надеюсь у вас появится малыш, и ваш вот этот парень будет вам с ним помогать, а не пойдет гулять и прыгать в койки с первыми же встречными.

Serg
#48
Сумрак

Конечно по всякому бывает, но если женщина колебается, думает, выбирает, размышляет. О ужас у неё есть мозг, совесть, планы на будующее где парню есть место в них. Моя супруга сама позвала меня на днюху при первои знакомстве, и в конце прощания после днюхи просто обняла. Так я начал к ней ходить на работу и просто общаться, я на 4 года её младше, и тут я встретил у неё на работе парня с днюхи, он сидел там и жалися на жизнь как побитая собачка, мол мама болеет, ещё какая то дичь, и так я его видел несколько раз, парень был старше меня лет на 8, работа, уже обеспечен, а я студент без денег, но в последнюю встречу когда моя вышла, ладно говорит я ухожу, моей типа пока, а мне типа смотри не обижай её а то яйца оторву, причём тоже самое сказал её брательник по телефону, кака я то у них завесть к моим яйцам. Как потом она мне сказала это был друг её брата , сватался к ней, но она даже не расматривала его как парня. Я же отвечал её требованиям по внешности, только хотела на 5 лет старше, а я на 4 года моложе оказался. А потом когда мы общались, как она смеялась и смеётся над моими шутками, что нам всегда есть о чем поговорить она поняла это мой парень, его я хочу видить своим мужем. Так что граждане можете себя обманывать тем что секс на первом или третьем свидании это норма, если вам повезло и встретили так свою судьбу то я вас уверяю, вы просто счастливчик, потому как обычно люди просто после этого расходятся ну или чаще всего мужики исчезают, т.к. получили своё.

Поток сознания...

Serg
#49
Гость

Только *** может подумать, что она раздвинула ноги из-за его невьепенности)) женщина не мужик и потерять рассудок от внешних данных не может, просто поеблась, вот и все

Наглядный пример низкой самооценки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: