Гость
Статьи
Мои половые органы не …

Мои половые органы не идеальны

Живу с парнем несколько дней. Мы не занимаемся сексом(планируем скоро расписаться и тогда уже). Он меня любит и заботиться, все делает для меня. Но есть одно НО. Мои половые органы не идеальны, немножко видно капишон клитора не скажу что все ужасно но и не идеально...а для него это важно он намекал на это. И своими намеками и шутками он меня уже вогнал в комплексы. И теперь я боюсь с ним спать чтобы не услышать негативный комментарий(который я уверена может быть)...и с одной стороны хочу с ним быть, а с другой мне хочется убежать и сьехать от него. Хотя и смешная ситуация может даже глупая, но мне совсем не смешно...помогите пожалуйста как правильно поступить

Сливка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сливка то Фуууу

Гость
#2

Если для него это важно, то ты должна показать ему 3,14ську до росписи, а не потом обрадовать его, вывалив свой клитор в капюшоне.

Корабельная крыса
#3

Автор - новая сущность: озабоченный бот-дрочер😀

#4

У тебя капишон, у него корнишон, не переживай, все будет ок)

Гость
#5

А личность ваша идеальна?
О какой-то вульве переживаете. Дурдом))

Гость
#6

А его серый тухлый червяк с мешком отвисшим идеальный?

Гость
#7

от описания твоих неидеальностей у меня встал. придется самоудовлетвориться прям с утра, как алкаш конченный. все ты виновата.

Гость
#8

Покажите товар лицом,а если не понравится,то разрывайте договор.

Липа
#9
Гость

Если для него это важно, то ты должна показать ему 3,14ську до росписи, а не потом обрадовать его, вывалив свой клитор в капюшоне.

Ха-ха)

Гость
#10

Вы не занимаетесь, но он видел?) созерцание, мать вашу.

Гость
#11

А он уже свой *** показывал? Вы бы лучше переживали об этом. И о том, что в постели может быть все очень печально. И что тогда? Разводиться на утро? Брать мужа без тест-драйва - самая большая глупость в мире.

Гость
#12

А я вот что подумал. На дворе осень, на улице серо, холодно и мокро. Люди с сморщенными лицами в капюшонах туда сюда снуют. И вот чтобы подбодрить себя хоть как-то, можно представлять что это все ходячие клиторы в капюшонах. Среди них есть красивые экземпляры и не очень, как у автора :)

Гость
#13
Гость

А я вот что подумал. На дворе осень, на улице серо, холодно и мокро. Люди с сморщенными лицами в капюшонах туда сюда снуют. И вот чтобы подбодрить себя хоть как-то, можно представлять что это все ходячие клиторы в капюшонах. Среди них есть красивые экземпляры и не очень, как у автора :)

Ну не все же клиторы🤣, среди них должны быть и члены!!

Гость
#14
Гость

Ну не все же клиторы🤣, среди них должны быть и члены!!

Если кто в шапке или без - считайте что это член.

Гость
#15

В Кащенко подключили интернет )))

Гость
#16

Кто без шапки, тот обрезанный член.

Гость
#17

Люди. Подскажите старому девственнику, а что бывают клиторы без капюшонов?)))

Гость
#18
Гость

Люди. Подскажите старому девственнику, а что бывают клиторы без капюшонов?)))

Тебе фотку прислать ?

Гость
#19

Я подрочил! 🙄

#20

Как сдесь?
http://keep4u.ru/image/Snrg2

Гость
#21

Ржа)

#22
Гость

Люди. Подскажите старому девственнику, а что бывают клиторы без капюшонов?)))

Странный вопрос, конечно бывают. Как и мужчины без крайней плоти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: