Гость
Статьи
Долгоиграющая женщина …

Долгоиграющая женщина в постели. Как ускорить ее оргазм?

Долгоиграющая женщина в постели. Как ускорить ее оргазм? Или бросить? )
Сразу скажу, что вариант "бросить" - это для привлечения внимания к теме )
Бросать не собираюсь.

MisterXXZ
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Уморил😂😂😂сказочник

пиздознвец

❤️
#52
Гость

Так обсудите как она кончает от какой стимуляции!
В вагине шесть эрогенных точек, достаточно одной для оргазма, главное определить какая!?
Как писали выше после всех поз наездница самое то, когда разогрета и активна точка А у шейки матки, просто садится и двигается, трется,
два три подкатывания оргазма, а третий в полной мере, только лови, что бы не упала!

Полнейший бред 🤦‍♀️😂😂

Гость
#53
MisterXXZ

Кстати
А может, кто пробовал какие-нибудь капли из секс-шопа? или это все фигня?

Есть позы ее "любимые". Вот именно в них она рано или поздно и доходит до конца

PS. Дрочеры, с советами про смычки - брысь отсюда.

дык ты ж сам просил совета, скорострел )))))

Гость
#54

Мне 23 года. До нынешнего мужчины оргазм не испытывала.
Прошлые мужчины были показушные характерные(ничего не чувствовала в постели, думала, что я фригидная) , а сейчас я получаю оргазмы со спокойным добрым мужчиной. Может, потому что я чувствую от него нежные чувства по отношению к себе. Но первый раз я кончала сверху на нем в машине. А он так застеснялся. В эту же минуту вновь в него влюбилась

Раньше секс длился по 40 мин и больше. Но со временем, мы стали вместе меня изучать и наблюдать как мне приятнее. По итогу секс сейчас длится меньше по времени но качественнее, потому что мужчина чуткий и думал в начале наших сексОв как его улучшить, и я стала себя изучать, и теперь мы оба смакуем каждую минуту близости

Гость
#55

У большинства женщин не бывает оргазма с мужчиной, только от стимуляции клитора. У меня на стимуляцию уходит 20-30 мин. Второй раз за ночь практически невозможен. Если Женщина реально кончает с вами - вам неслыханно повезло!

Гость
#56
Гость

Мне 23 года. До нынешнего мужчины оргазм не испытывала.
Прошлые мужчины были показушные характерные(ничего не чувствовала в постели, думала, что я фригидная) , а сейчас я получаю оргазмы со спокойным добрым мужчиной. Может, потому что я чувствую от него нежные чувства по отношению к себе. Но первый раз я кончала сверху на нем в машине. А он так застеснялся. В эту же минуту вновь в него влюбилась


Раньше секс длился по 40 мин и больше. Но со временем, мы стали вместе меня изучать и наблюдать как мне приятнее. По итогу секс сейчас длится меньше по времени но качественнее, потому что мужчина чуткий и думал в начале наших сексОв как его улучшить, и я стала себя изучать, и теперь мы оба смакуем каждую минуту близости

Повезло вам! Да ещё и в 23 года!

Гость
#57
Гость

Значит у дамы низкая чувствительность. И по другому никак. Сейчас у вас ещё накал страстей, скоро вы ее и за час не раскачаете.

Наоборот, потом ее тело привыкнет и секс станет лучше, оргазм быстрее.

Гость
#58

автор, признавайся ведь ты КОРОТКОСТВОЛ? просто не достаещь до ее точек.

Гость
#59
Гена

На вумене только неликвидные королевны, желающие найти олигарха. Или мужики чтобы поржать над ними. Тут дельных советов ты не получишь.
А тетенька твоя пусть сама скачет сверху ну или купи ей член электрический.
У меня была такая, я сбежал после пятой встречи. Причем тетки совсем другого плана-если ты бы не мог приплыть по полчаса, тебя бы обозвали импотен-том -го-ми-ком и послали бы подальше

А потом удивляются, почему женщины симулируют. Да потому что такие как вы, считают, что за 5 минут невнятного дёрганья она должна вдребезги обкончаться.

Гость
#60
Гость

Я либо быстро, либо бесполезно.) То есть я считаю это больше в голове проблема, какие то барьеры, которые не дают возбудиться. А вы с ней говорили?

Может, автор ей не особо нравится, а может, гармоны не в норме

Я-гость
#61
MisterXXZ

Стимулируется ВСЕ и ВСЕМ чем, только можно ) При оральном сексе те же полчаса. При комбинации оральный - вагинальный секс, те же полчаса. Смена позиций, смена мест - те же полчаса.

это ее НОРМА! Не потому что она вас не хочет, вы плохо стимулируете и т.д., а потому что это ее физиологическая норма. Все люди разные, кому то надо 5 минут, кому то 45. Еще комплексов даме навешайте. Вроде взрослый мужик, а элементарные вещи не понимаете. Я больше, чем уверена, что она и не стремится каждый раз получить оргазм. Это вы зациклены, что нужно обязательно ее довести. Напрягаете ее этим еще больше. Если она не кончит, поверьте, она вас за это не возненавидит. Женщине не обязательно каждый раз кончать. Но вы в это никогда не поверите. Вам нужно каждый раз самоутверждаться, что я мужиииик, бабу до оргазма довожу. А может ей это каждый раз и не надо. Не большого ума вы, мужчина.

Гость
#62

От 10 до 15 минут. Могу и быстрее. Слишком длительный акт, а 30 минут и больше - это долго, меня утомляет, да и потом, это тупо больно, сотрется там все, даже если пол-флакона смазки добавить. Видимо, ваша дама недостаточно возбуждается, или в принципе не кончает от вагинального секса. Вы, кстати, уверены, что она не имитирует, чтобы как-то закончить это все?

Лена
#63

Вибратор по типу Magic wang. Минута стимуляции клитора и вуаля. Можно до начала фрикций в качестве прелюдии, вызывает прилив крови к половым органам и оргазм наступает быстрее

Гость
#64
Гость

От 10 до 15 минут. Могу и быстрее. Слишком длительный акт, а 30 минут и больше - это долго, меня утомляет, да и потом, это тупо больно, сотрется там все, даже если пол-флакона смазки добавить. Видимо, ваша дама недостаточно возбуждается, или в принципе не кончает от вагинального секса. Вы, кстати, уверены, что она не имитирует, чтобы как-то закончить это все?

Ну наконец то хоть одна нормальная женщина написала. А то 1.5 часа секса, это ж стерется можно)))

Гость
#65
Гость

Ну наконец то хоть одна нормальная женщина написала. А то 1.5 часа секса, это ж стерется можно)))

А вы узнавали у этой нормальной женщины, каждый половой акт она кончает? А если секс каждый день? Сомневаюсь, что каждый божий раз, за 10 минут она управляется. А представляете она не кончит? Такие как вы и автор сразу почувствуют себя ущербными. Это ж какая низкая самооценка. И при этом вы морально загнобите эту женщину, что она будет потом вынуждена имитировать. А если она все же кончает каждый раз и каждый день, то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ женщина. Таких по статистике все 20-30%. И время получения их оргазма у всех разное!!! Конечно, проще думать, что все остальные женщины фригидные, если не в состоянии кончить через пять минут тупых фрикций.

Гость
#66

ну че автор как успехи? а вам мож другие не дают поэтому зациклились на этом полене?

Гость
#67
Лена

Вибратор по типу Magic wang. Минута стимуляции клитора и вуаля. Можно до начала фрикций в качестве прелюдии, вызывает прилив крови к половым органам и оргазм наступает быстрее

wand or wang as you wrote?

Гость
#68

Она резиновая, по ходу, от таких ответки не дождешься))))

Гость
#69
Гость

В два смычка ее!

Нет, в три продуктивнее.

Lima
#70

Сколько лет вашей женщине? Каков ее предыдущий опыт? У меня лично ситуация поменялась в свое время, мне было 23 года, лучшая подруга познакомила с мужчиной старше меня на 12 лет. Он занимался изучением психологии, в том числе личных отношений, в общем поначалу просто общались, флирт, поцелуи (секса еще не было), и он вдруг заявил, что я какая-то «зажатая», то есть у меня есть потенциал, но я не могу раскрыться, и наверняка в постели та же история. Я себя таковой не считала, считала, хотя партнеров было немного (всего 4 на тот момент, первый секс в 18). Человек этот мне очень нравился, можно сказать почти влюбилась, и я решилась, правда не сразу, но принять его весьма деликатное предложение – сделать мне особый вид интимного массажа, который поможет мне раскрыться. В общем это было у него дома, я не знаю как так получилось, но я лежала абсолютно голой перед мужчиной, которого знала 2 месяца, и чувство неловкости не покидало, но мне было интересно как это будет.

Lima
#71

Был массаж спины, ног, внутренней поверхности бедер и ягодиц, после я лежала на спине уже расслабленной, он немного помассировал клитор и вошел пальцами. Сначала я не чувствовала чего-то особенного, но становилось очень приятно, с каждой секундой все сильнее и сильнее. Такое ощущение, будто он искал у меня внутри некую точку, и когда нашел, начал воздействовать на нее определенными движениями, не просто взад-вперед, а с особенным быстрым ритмом и давлением именно таким, каким мне было нужно, будто бы читал мои мысли. Уже минут через 10 я кричала на всю квартиру, извивалась, полностью утратила контроль над телом. Это был не просто оргазм, это были волны эмоций, настоящий гормональный всплеск. При этом он шептал мне что-то типа: «молодец, умница», я реально кончала, ТАМ у меня пульсировало, я буквально текла, было ОЧЕНЬ много смазки, никогда раньше таких обильных выделений не было. В тот вечер я поняла, что на самом деле это был первый оргазм в моей жизни, не сравнить с тем, что было этого.
Мужчина кстати остался без секса, сил после пережитого у меня просто не было. После того вечера в моей личной жизни произошли кардинальные изменения. Я не кончаю каждые 5 минут, и вообще это происходит не каждый раз. Но у меня после этого массажа появились новые эрогенные зоны и реально повысилась чувствительность влагалища.

правда
#72
Гость

Повезло вам! Да ещё и в 23 года!

это потому что у нее мать нормальная,не бревно фригидное,гнобящее девочек(дочерей),ненавидящее секс или мастурбацию+отец не пьянчушка эмоционально-отстаненная от дочери!Угадала???

Гость
#73

автор, как там дела?

MrXXX
#74

Все прекрасно
Всем спасибо

Гость
#75

что то нестыкуется:
Не смотря на то, что уже давно не мальчик (44) и женщин было очень много
vs
Может, полчаса - это вполне себе норма и не стоит ожидать, что у большинства женщин это будет гораздо меньшее время?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: