Гость
Статьи
Парень больше меня не …

Парень больше меня не хочет.

Мой парень больше меня не хочет..Секс раз в три недели.Пристаю постоянно к нему и получаю отказ.Постоянные отговорки ,типо хочу спать или еще что..Когда ложимся к вечеру в кровать после душа ,надеюсь на что-то, но он просто даёт понять что хочет спать ,могу обидеться, но он просто отвернётся и уснёт, а я рыдаю в ванной потом пол ночи. Когда говорю на эту тему ,говорит,что все однообразно ,надоело.Когда секс все же есть ,пытаюсь вносить разнообразие, не хочет..Говорю ,что хочу попробовать что-то новое или в новом месте,воспринимает не в серьёз.Он у меня первый. Первый год все было нормально,но потом все оборвалось и продолжается до сих пор. Знаю ,что у него было много девушек до меня в плане постели. Я уже больше не могу .Плачу постоянно, закрываюсь в себе.Я постоянно его хочу ,мне мало.Думаю постоянно,что проблема во мне ,обидно очень, получая отказ.На эту тему говорила с ним много раз ,говорит ,что все нормально .Но все так и продолжается. Много раз говорила ему ,что если ты перегорел ,остыли чувства ,ну бывает так ,понять можно, давай расстанемся, я пойму, но говорит, что не хочет,что очень любит меня.Встречаемся 2,5 года.Мне 21 ,ему 24 .Изменять ему не хочу, очень люблю его.Но так устала от этого.

Loli_pop_ 5
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хотите получать отказ - не просить не пытались?

Гость
#2

Давайте я вас отпердолю.
Я лучше вашего парня.

Какой-то человек
#3

Да ты совсем ку-ку что ли? Разговаривала она с ним. Всё кончено, не любит он тебя и секс с тобой надоел. Ты надо полагать в белой фате себя уже видела? Ещё и жить вместе с первым, отличный способ убить всё желание бытом. Ищи другого.

Гость
#4

Приелась уже ты ему, а от навязываний и выпрашиваний секса только опротивешь окончательно. Прекращайте отношения, дальше только хуже будет.

Гость
#5

Сходите вместе к психологу и к сексологу

Гость
#6
Гость

Давайте я вас отпердолю.
Я лучше вашего парня.

Составлю компанию
а парня напротив посадим пусть учится

Гость
#7

Автор давайте устроим тройничок.
Прошу анал предварительно подготовить пробкой.

452444
#8

Ну пленочники-целкодрочеры,что скажете?

#9

Не надо предлагать расстаться, надо взять и расстаться.
Если хочешь чтобы было по-другому - МЕНЯЙ.
Если хочешь и дальше тухнуть в этом болоте ( извини) - то живи с ним.

Разговоры тут бесполезны. Если мужчина не хочет с тобой секса, этого уже достаточно, чтобы сделать выводы. Зачем задавать глупые вопросы мужчине? Для того чтобы получить обидные ответы?
Тем более он ответил: ты в постели надоела и ты в постели однообразна!

Ты стала предсказуемой! Поэтому, мой совет, внеси разнообразие - оставь его!
Ведь именно при расставании люди раскрывают свою сущность и своё истинное отношение.
Не бойся расстаться - это своего рода проверка...
Как бы не любила, уходи, стиснув зубы. Ты ещё такая молоденькая! Почему ты должна в самом начале своей жизни приносить себя в жертву? Ищи своё счастье!

Приличный мужчина
#10

Просто ты уже постарела для своего парня. Ты для него прочитанная книга

Гость
#11

А зачем вы с ним живёте? Не хочет и не надо, найдёте того, кто будет хотеть секса с вами...

Алиссия
#12

Бред какой то.

Марго
#13
Виктория

Не надо предлагать расстаться, надо взять и расстаться.
Если хочешь чтобы было по-другому - МЕНЯЙ.
Если хочешь и дальше тухнуть в этом болоте ( извини) - то живи с ним.

Разговоры тут бесполезны. Если мужчина не хочет с тобой секса, этого уже достаточно, чтобы сделать выводы. Зачем задавать глупые вопросы мужчине? Для того чтобы получить обидные ответы?
Тем более он ответил: ты в постели надоела и ты в постели однообразна!

Ты стала предсказуемой! Поэтому, мой совет, внеси разнообразие - оставь его!
Ведь именно при расставании люди раскрывают свою сущность и своё истинное отношение.
Не бойся расстаться - это своего рода проверка...
Как бы не любила, уходи, стиснув зубы. Ты ещё такая молоденькая! Почему ты должна в самом начале своей жизни приносить себя в жертву? Ищи своё счастье!

Полностью согласна. Этот хмырь прямо сказал что ему все надоело и однообразно. Какая тут любовь, автор? Почему вы себя то вините? Не надо, манатки собрали и уходите, еще терпеть подобное унижение

Марго
#14
452444

Ну пленочники-целкодрочеры,что скажете?

Сейчас набегут, я прям вангую что скажут. Что автору сначала надо было за него замуж выйти и терпеть-терпеть, мужмуж же. А когда бы дело дошло до развода, обвинить ее, семью ж не сохранила, курва 🤦🏼‍♀️ все предсказуемо.

Лариса
#15
Loli_pop_ 5

Мой парень больше меня не хочет..Секс раз в три недели.Пристаю постоянно к нему и получаю отказ.Постоянные отговорки ,типо хочу спать или еще что..Когда ложимся к вечеру в кровать после душа ,надеюсь на что-то, но он просто даёт понять что хочет спать ,могу обидеться, но он просто отвернётся и уснёт, а я рыдаю в ванной потом пол ночи. Когда говорю на эту тему ,говорит,что все однообразно ,надоело.Когда секс все же есть ,пытаюсь вносить разнообразие, не хочет..Говорю ,что хочу попробовать что-то новое или в новом месте,воспринимает не в серьёз.Он у меня первый. Первый год все было нормально,но потом все оборвалось и продолжается до сих пор. Знаю ,что у него было много девушек до меня в плане постели. Я уже больше не могу .Плачу постоянно, закрываюсь в себе.Я постоянно его хочу ,мне мало.Думаю постоянно,что проблема во мне ,обидно очень, получая отказ.На эту тему говорила с ним много раз ,говорит ,что все нормально .Но все так и продолжается. Много раз говорила ему ,что если ты перегорел ,остыли чувства ,ну бывает так ,понять можно, давай расстанемся, я пойму, но говорит, что не хочет,что очень любит меня.Встречаемся 2,5 года.Мне 21 ,ему 24 .Изменять ему не хочу, очень люблю его.Но так устала от этого.

Просто вывезите его вещички в Шкаф Онлайн например на недельку. Скажите, хотите отдохнуть, взять тайм аут и вдруг у вас тут приезжает троюродный брат 7я вода на киселе и остановится дома. В общем, вы сразу станете очень привлекательной и интересной )))

Гость
#16

Скажу как мужчина, вы ему просто надоели в постели, но для обслуги еще годитесь! Он уже давно потрафивает других, поэтому вас и не хочет. Просто парень в 24, если не импотент, не может отказаться от обнаженной молодой девушки, да еще и любимой! Делайте вывод сами, автор!

Гость
#17

Он вас юзает как бесправную жену второй год, а вам все мало. Пристроился очень хорошо. Не удивлюсь если финансово вы вкладываетесь в быт, квартиру.

Гость
#18

Не унижайтесь больше, автор, выпрашивая секс, как милостыню. Молча, ничего не об'ясняя (без истерик и слез!!!) собирайте вещи и уходите с достоинством. И так достаточно наунижались. Тогда, возможно, если не любовь, то хоть его уважение к себе вернёте.

хох
#19

Сьезжайте, в то время когда его дома не будет и не отвечайте потом на звонки и сообщения. И через силу сходите на свидание с другим, это будет единственный шанс всё исппавить. А сейчас пока он вас не уважает, и даже презирает. Никогда не надо начинать никакие разговоры, приставать и выпрашивать, это для них воспринимается как пиление. И впредь как только почувствовали первую холодность то всё пострадайте молча, и остранитесь ещё больше, чем он.

Гость
#20
хох

Сьезжайте, в то время когда его дома не будет и не отвечайте потом на звонки и сообщения. И через силу сходите на свидание с другим, это будет единственный шанс всё исппавить. А сейчас пока он вас не уважает, и даже презирает. Никогда не надо начинать никакие разговоры, приставать и выпрашивать, это для них воспринимается как пиление. И впредь как только почувствовали первую холодность то всё пострадайте молча, и остранитесь ещё больше, чем он.

+++ Правильно. Так и есть.

хох
#21

И может дело изначально и не в вас, и у него не случайно и не просто так было много, потому что это от природы такой тип, кому всё так сразу и быстро преедается. Ему всегда и все, какой бы девка профессиональной в этом не была, будет надоедать.

Гость
#22
Гость

+++ Правильно. Так и есть.

Перечитала пост и с одним пунктом не согласна. Не надо насильно пока ни с кем встречаться, нужно переболеть эти отношения, автор. В таком состоянии можно глупости наделать.

хох
#23
Гость

+++ Правильно. Так и есть.

Перечитала пост и с одним пунктом не согласна. Не надо насильно пока ни с кем встречаться, нужно переболеть эти отношения, автор. В таком состоянии можно глупости наделать. Ну эт просто как один из вариантов. И в том смысле, если бы он её с кем то увидел, то она бы показалась ему более привлекательной, и такого презрения от него бы стало чуть меньше. А пока это для неё важно, чтоб хорошо выглядить в его глазах.

Гость
#25
Гость

Скажу как мужчина, вы ему просто надоели в постели, но для обслуги еще годитесь! Он уже давно потрафивает других, поэтому вас и не хочет. Просто парень в 24, если не импотент, не может отказаться от обнаженной молодой девушки, да еще и любимой! Делайте вывод сами, автор!

О поверьте ...это казалось какими то странными стериотипами ,что мужчине нужен секс ,но у меня о 20 лет были отношения и таким вот молодым парням 19-20 он тоже не особо нужен ,он всегда происходит реже ,чем это нужно мне ...И я думаю вот это все лож была ,что секс нужен мужчине ,он женщине больше как будто нужен ,потому ,что я без него становлюсь такой злой ...А с ним я идеальная женщина ....И мне кажется ,жены которые не дают мужьям ,они им изменяют ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: