Гость
Статьи
Пришла за шаурмой

Пришла за шаурмой

Прихожу значит за шаурмой, там стоит настоящий азербажанский мужчын. Мышцы, волосы, носяра, сросшиеся брови - орёл. Ну я вот женщина одинокая, с ищущими глазами такскать и вот это сиксуальный мужчын делая мне шаурму в завершении процесса спрашивает мимоходом - вам не смазывать майонезом или попка тугой? Форумчане, как мне надо было реагировать? Я заулыбалась, смутилась и вышла, а наверное надо было дать ему свой номер и этот вечер я точно провела в теплой компании а не с котом и смартфоном. Может мне стоит вернуться? Но что ему сказать, посоветуйте.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ор

Гость
#2

Х#ровая разводка ,садись кол!

Гость
#3
Гость

Х#ровая разводка ,садись кол!

Неее, только что было, вот сейчас шаурму эту кюшать буду.

Гость
#4

А что значит Попка тугой? Какой то секретный код?

Гость
#5
Гость

А что значит Попка тугой? Какой то секретный код?

Вот и я незнаю

Гость
#6

Ну хорошо, приврала я, не мне это было сказаноа парню забирающему шаурму передомной, я никому ненужна ааааа

Гость
#7
Гость

Неее, только что было, вот сейчас шаурму эту кюшать буду.

Так это вечером было или утром. Вы запуталась

Гость
#8

Он у меня даже не спросил, он еепросто не смазал. Все так плохо ааа

Гость
#9
Гость

Так это вечером было или утром. Вы запуталась

Чичас

Гость
#10

Про чeрнuльнuцy уже было?

Кроули
#11

Я возбудилась

Гость
#12

Возвращайся и выдои из его яиц весь майонез, скачи всю ночь на его горячем члене

Гость
#13

Автор в суд подать за домогательство

Гость
#14
Кроули

Я возбудилась

Новая опция к шаурме - оргазм

Гость
#15
Гость

Автор в суд подать за домогательство

А что, в американии так бы прокатило

Гость
#16

*** писал.

м
#17

Похабщина!

Гость
#18

Спросите о его идеалах женской красоты.

Гость
#19
Гость

Ну хорошо, приврала я, не мне это было сказаноа парню забирающему шаурму передомной, я никому ненужна ааааа

тут еще больше мужиков никому не нужных ошиваетсяяяяяяааааа не пропадеееешь, на одну писечку, как минимум 6 хирков, и 3 из них молодые и богатые, а три конечно шерпотреб вумана

Гость
#20

это очень смешно! 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

это очень смешно! 🤣🤣🤣

Да этот шаурмичник несостоявшийся резидент комеди клаб, он там часто коры мочит. Единственное после шутки про смазать, покраснел как помидор до кончиков ушей, аяяй)))

Гость
#22

Ответ: гибискус расцветает в полночь. Автор, возвращайтесь и доверительно ему сообщите.

Гость
#23
Гость

Ответ: гибискус расцветает в полночь. Автор, возвращайтесь и доверительно ему сообщите.

Да это он не мне, а парню вообще сказал, я так, немного перевернула что п поинтересней было, мне жаркие приключения в шаурмичгой чет не особо, у меня любимый мужчина есть, он правда игнорит меня вот уже которую неделю, в обидах весь, ну да латно,сердцу не прикажешь.

Гость
#24
Гость

Да это он не мне, а парню вообще сказал, я так, немного перевернула что п поинтересней было, мне жаркие приключения в шаурмичгой чет не особо, у меня любимый мужчина есть, он правда игнорит меня вот уже которую неделю, в обидах весь, ну да латно,сердцу не прикажешь.

Так пойейбись, чё ты, пока любимый дуется, чтоб пыска не простаивала

Гость
#25

😂😂😂😂😂👍 срочно бегом к нему, только он знает

Гость
#26
Гость

😂😂😂😂😂👍 срочно бегом к нему, только он знает

Уже все знают

Гость
#27
Гость

Уже все знают

Что это означает?))

Гость
#28

Идите вы все в опу

Гость
#29
Гость

Что это означает?))

В опппуу

Гость
#30

Или может сходить🤔, гибискус говорите

Гость
#31
Гость

Да это он не мне, а парню вообще сказал, я так, немного перевернула что п поинтересней было, мне жаркие приключения в шаурмичгой чет не особо, у меня любимый мужчина есть, он правда игнорит меня вот уже которую неделю, в обидах весь, ну да латно,сердцу не прикажешь.

То есть он того парня хотел?

Гость
#32
Кроули

Я возбудилась

А я шавермы захотела😶🥺🤗🙄

Гость
#33
Гость

А я шавермы захотела😶🥺🤗🙄

Я тоже))

Катя
#34

Смазывать майонезом или вы на диете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: