Гость
Статьи
Парень против куни

Парень против куни

Не знаю,что и делать. Сейчас парни раскрепощены в этом вопросе , а мой не приемлет куни, я не настаиваю,конечно. Но в предыдущих отношениях очень оценила это. И сейчас такой облом(( И это реальная проблема,по другому я не кончаю. Уже про бывшего вспоминаю, но держусь пока. И что, мне теперь из-за его принципов отказывать себе в удовольствии?

Мила КУНИс
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его полное право не любить оральный секс. Ваше полное право прекратить с ним встречаться. Но то что вы только от куни кончаете печаль-беда.

#2
Мила КУНИс

Не знаю,что и делать. Сейчас парни раскрепощены в этом вопросе

откуда инфа? всех парней переКунИла? аахахахахахахахах

Гость
#3

правильно зачем ему твою помойку облизывать

Гость
#4

На форуме пасутся только суровые челябинские мачо. Они не лижут влажными язычками писечки своим любимым женщинам, это не для суровых мужикофф.

Гость
#5

Дожили, теперь это скоро в обязанности войдет, как вынести мусор. Ну вот тебе достался непилоточник. Что дальше? Что тебе все должны лизать? Кто этим занимается единицы. И че за мания сравнивать с бывшими. Хорошо с бывшим иди к нему. А этот парень совсем другой человек, со своими желаниями и потребностями.

Гость
#6

Достойный парень значит, а вы - ***

Мила КУНИс
#7
Sam Fisher

откуда инфа? всех парней переКунИла? аахахахахахахахах

Ну как откуда инфа? Сравниваю с прошлыми парнями.С подружками общаемся, все ныряют... Про взрослых не знаю,но от 20 до 30...все. Кроме моего дурака

Хость
#8

Пацан - БРО!
-----
Лучше выпить водки литр
Чем лизать солёный клитор!

Гость
#9
Мила КУНИс

Ну как откуда инфа? Сравниваю с прошлыми парнями.С подружками общаемся, все ныряют... Про взрослых не знаю,но от 20 до 30...все. Кроме моего дурака

Ныряют? У тебя там бездна морская? А подруги тебе наговорят, наврать может любой. Ты же со свечкой не стаяла. Фу для настоящего мужика это стрем.

Хость
#10
Гость

Ныряют? У тебя там бездна морская? А подруги тебе наговорят, наврать может любой. Ты же со свечкой не стаяла. Фу для настоящего мужика это стрем.

+1
Да-да, батенька вот и Вы говорИте, что за ночь 10 раз моежете.

Мила КУНИс
#11
Гость

На форуме пасутся только суровые челябинские мачо. Они не лижут влажными язычками писечки своим любимым женщинам, это не для суровых мужикофф.

Да точно, как вы и сказали, одни суровые мужики здесь)) Бабу нада *** ,а не лизать

Мила КУНИс
#12
Хость

Пацан - БРО! ----- Лучше выпить водки литр Чем лизать солёный клитор!

Ну вот знаешь же клитор на вкус!

Мила КУНИс
#13
Гость

Ныряют? У тебя там бездна морская? А подруги тебе наговорят, наврать может любой. Ты же со свечкой не стаяла. Фу для настоящего мужика это стрем.

В смысле подруги могут наврать? Мы секс в подробностях обсуждаем,когда бухаем девочками)

Гость
#14

Секс-игрушки в помощь. 👍

Гость
#15

Не лижет -значит не любит! Бросай его и ищи нормального мужика!

Хость
#16
Мила КУНИс

В смысле подруги могут наврать? Мы секс в подробностях обсуждаем,когда бухаем девочками)

Раз не доходит. Придётся полностью.
* * * * **
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Мила КУНИс
#17
Гость

Секс-игрушки в помощь. 👍

Можно конечно попробовать,но с горячим язычком трудно игрушкам соперничать

Мила КУНИс
#18
Хость

Раз не доходит. Придётся полностью. * * * * ** Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!

Хость, это до тебя такие вещи не доходят. Тема секса не запретная среди подруг. И лижут ВСЕ, даже по кому не скажешь совсем)

Коктейль с водкой
#19
Мила КУНИс

Хость, это до тебя такие вещи не доходят. Тема секса не запретная среди подруг. И лижут ВСЕ, даже по кому не скажешь совсем)

Да они друг перед другом не сознаются. Типа западло , а так да все, это как само собой уже...

Гость
#20
Мила КУНИс

Хость, это до тебя такие вещи не доходят. Тема секса не запретная среди подруг. И лижут ВСЕ, даже по кому не скажешь совсем)

Ну это у вас там сборище лизунов. А еще другие нормальные люди бывают. Которым твоя и твоих подружек лохматки не нужны. Интересно а ты сама то сосешь?

Мила КУНИс
#21
Гость

Ну это у вас там сборище лизунов. А еще другие нормальные люди бывают. Которым твоя и твоих подружек лохматки не нужны. Интересно а ты сама то сосешь?

Сборище лизунов)) У меня не лохматка, эпиляция регулярно. Со су без проблем, мой просто улетает) Чувствуешь, какая несправедливость?

Хость
#22
Мила КУНИс

Сборище лизунов)) У меня не лохматка, эпиляция регулярно. Со су без проблем, мой просто улетает) Чувствуешь, какая несправедливость?

Неее, мы не чувствуем.
Её чувствуешь ТЫ.

Мила КУНИс
#23
Хость

Неее, мы не чувствуем. Её чувствуешь ТЫ.

Тоже такой принципиальный? Ни-ни?

Гость
#24
Мила КУНИс

Сборище лизунов)) У меня не лохматка, эпиляция регулярно. Со су без проблем, мой просто улетает) Чувствуешь, какая несправедливость?

Блин вообще-то он первый должен куни сделать, потом уже ты)
У нас так было.
Мой мне делал и делал неоднократно, потом уж и я расхрабрилась)
А че это он не делает? Что говорит? Ты его просила прям? Просить я бы не стала! А если он сам не лезет туда или брезгует-значит не любит! Это факт!

Гость
#25
Коктейль с водкой

Да они друг перед другом не сознаются. Типа западло , а так да все, это как само собой уже...

Не типо,а именно западло.Не сравнивай свой колхоз с населением из маргиналов с умными парнями.

Мила КУНИс
#26
Гость

Блин вообще-то он первый должен куни сделать, потом уже ты) У нас так было. Мой мне делал и делал неоднократно, потом уж и я расхрабрилась) А че это он не делает? Что говорит? Ты его просила прям? Просить я бы не стала! А если он сам не лезет туда или брезгует-значит не любит! Это факт!

У нас я от со сала, а он не спускается ниже. Я не то что просила, ну так показывала типа давай ниже, а он нет, Вставляет и погнали) Потом уже общались не в постели говорит " я такой х..ней не страдаю,не пиз..долиз" ну говорю же дурак он у меня)

Хость
#27
Мила КУНИс

Тоже такой принципиальный? Ни-ни?

Чой то? Стаж более 20 лет :D

Гость
#28
Хость

Пацан - БРО!
-----
Лучше выпить водки литр
Чем лизать солёный клитор!

А он реально солёный на вкус?

Коктейль с водкой
#29
Гость

Не типо,а именно западло.Не сравнивай свой колхоз с населением из маргиналов с умными парнями.

Ты ж меня уже называло колхоз? Нормальные парни, нормально лижут. Ло.х.и стесняются.

Мила КУНИс
#30
Хость

Чой то? Стаж более 20 лет :D

)))А зачем тогда стихи мне посвящал про соленый клитор?

Гость
#31

Как-то знакомая рассказывала. Сидела она в рестике в компании из нескольких парней, и с каждым из них в своё время спала. И все они ей кунили. И кто-то там поднял тему про куни. Все они такие, типа неее, я вообще не куню бабам. Позор! Фу!
А она такая сидит, типа ну ок))

Гость
#32
Мила КУНИс

У нас я от со сала, а он не спускается ниже. Я не то что просила, ну так показывала типа давай ниже, а он нет, Вставляет и погнали) Потом уже общались не в постели говорит " я такой х..ней не страдаю,не пиз..долиз" ну говорю же дурак он у меня)

Браво! Как парень красиво и доходчиво сказал. Че тебе еще не понятно? Он не пиз..лиз. Иди ищи пилоточника у них сегодня день открытых дверей, акция лижут всем, еще успеешь.

Гость
#33
Гость

Как-то знакомая рассказывала. Сидела она в рестике в компании из нескольких парней, и с каждым из них в своё время спала. И все они ей кунили. И кто-то там поднял тему про куни. Все они такие, типа неее, я вообще не куню бабам. Позор! Фу! А она такая сидит, типа ну ок))

Твоя знакомая пиз_даболка,как и ты.

Мила КУНИс
#34
Гость

Как-то знакомая рассказывала. Сидела она в рестике в компании из нескольких парней, и с каждым из них в своё время спала. И все они ей кунили. И кто-то там поднял тему про куни. Все они такие, типа неее, я вообще не куню бабам. Позор! Фу! А она такая сидит, типа ну ок))

Ахаха)), так и есть. Друг перед другом они не сознаются.

Гость
#35
Гость

Как-то знакомая рассказывала. Сидела она в рестике в компании из нескольких парней, и с каждым из них в своё время спала. И все они ей кунили. И кто-то там поднял тему про куни. Все они такие, типа неее, я вообще не куню бабам. Позор! Фу!
А она такая сидит, типа ну ок))

Пхахах))) точно точно) у нас в компании тоже, кто-то прислал картинка прикол про Олега и куни на заказ.... все мужики такие серьезные сразу стали. И посмотрели еще так, типа че это еще такое! Особенно мой!🤣😂🤣😂 а сам то наяривает От и До! Но это типа тайна😁😁😁

Мила КУНИс
#36
Гость

Браво! Как парень красиво и доходчиво сказал. Че тебе еще не понятно? Он не пиз..лиз. Иди ищи пилоточника у них сегодня день открытых дверей, акция лижут всем, еще успеешь.

Где он красиво сказал? Как парапитек ответил.
046, а ты ни-ни? А то Хость уже сознался,что кисок обожает)

Гость
#37
Коктейль с водкой

Ты ж меня уже называло колхоз? Нормальные парни, нормально лижут. Ло.х.и стесняются.

Откуда тебе деревенщине не отёсанной знать про нормальных парней? Твое кредо защеку брать в туалете сельского клуба.

Мила КУНИс
#38
Гость

Твоя знакомая пиз_даболка,как и ты.

365, почему злой такой? Что там у нас с оральным сексом? Можно,если осторожно?

Гость
#39
Гость

Пхахах))) точно точно) у нас в компании тоже, кто-то прислал картинка прикол про Олега и куни на заказ.... все мужики такие серьезные сразу стали. И посмотрели еще так, типа че это еще такое! Особенно мой!🤣😂🤣😂 а сам то наяривает От и До! Но это типа тайна😁😁😁

Да я смотрю тут уже компания любительница куни собралась.
Идите со своими вонючками.

Коктейль с водкой
#40
Гость

Откуда тебе деревенщине не отёсанной знать про нормальных парней? Твое кредо защеку брать в туалете сельского клуба.

Я про нормальных парней знаю все, а вот ты откуда знаешь слово кредо?! Мне непонятно, твои слова : колхоз, коровы, село и т.д и т.п

Гость
#41

Все начинается так. А потом пропылесосить тоже не мужское дело. Ну и вы ему ничего не делайте

Хость
#42
Гость

А он реально солёный на вкус?

Это ж поговорка.
Зря шоль говорят, что селёдкой пахнет!

Мила КУНИс
#43
Гость

Да я смотрю тут уже компания любительница куни собралась. Идите со своими вонючками.

Все правильно мы ,девочки,это любим. А ты М или Ж?

Хость
#44
Мила КУНИс

)))А зачем тогда стихи мне посвящал про соленый клитор?

Ты что не видишь, что тебя тут жЫрно троллят?
жЫр прям по монитору течёт

Гость
#45
Мила КУНИс

В смысле подруги могут наврать? Мы секс в подробностях обсуждаем,когда бухаем девочками)

Девочки не бухают, не льстите себе, а по теме - не нравится собирай вещи и ищи нового.

Гость
#46
Мила КУНИс

У нас я от со сала, а он не спускается ниже. Я не то что просила, ну так показывала типа давай ниже, а он нет, Вставляет и погнали) Потом уже общались не в постели говорит " я такой х..ней не страдаю,не пиз..долиз" ну говорю же дурак он у меня)

Он не дуpак, он - обычный ханжа. Бывают такие мужчины, зашоренные на тyпых, навязанных недалёкими людьми, принципах. "Я не лижу, потому что это фу", от одного слышала, что это унижение. В общем проблема в их голове.
Мои парни лизали все без проблем, один только был принципиальный)

Гость
#47
Мила КУНИс

Где он красиво сказал? Как парапитек ответил.
046, а ты ни-ни? А то Хость уже сознался,что кисок обожает)

Я лизунов мужиками не считаю. У меня нормальный муж и конечно же ни ни. А лизуны кстати еще любят когда им в рот ссат. Тебя от этого тоже вставляет?

Мила КУНИс
#48
Гость

Все начинается так. А потом пропылесосить тоже не мужское дело. Ну и вы ему ничего не делайте

Да мне вообще не трудно, ну как не пос.осать член любимого))... Будем уламывать,а то что я без оргазмов остаюсь.

Гость
#49

гоям низя разнообгазие в сексе. для гоев специально пгидуманы запгеты. пгавильно. гои долдны иметь фгидных баб и молиться на путина и гунядяева. гои должны гегулягно отчитывться о своих секс повадках дгугим сам думать не догны. таки все пгагильно

Гость
#50
Мила КУНИс

Все правильно мы ,девочки,это любим. А ты М или Ж?

Я "Д", тоесть девушка.