Гость
Статьи
Парень против куни

Парень против куни

Познакомилась с парнем, ему 21год (мне 20)рост-197см,брюнет с голубыми глазами,по внешности типаж,который мне очень нравится. Общаемся около месяца, встречались пару раз,но никакой инициативы от него в строну отношений нет,при встрече поджимаем руки и все. В переписке кидает намеки на секс,какие-то пошлые шутки. Я решила скинуть ему отрывок стендап-комика про куни. На это он мне сказал,что таким не занимается,потому что это унижение перед женщиной.Не скажу,что я фанатка куни,но меня это крайне возмутило. Не понимаю,почему до сих пор существуют такие «понятия» у парней и почему эти «понятия» не работают в обратную строну? Типо не по «понятиям» девушке своему мужчине минет делать,ведь это унизительно. 
#секс#отношения#куни

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безинициативный, тормознутый, да еще и мизогинист. На *** он тебе нужен?

Гость
#2

Да, двойные стандарты бесят. Но в таком возрасте он ещё просто понты дурацкие кидает. Мол, я ж мужжжжик))

#3

зависимый от мнения своих друзей, где могут быть маргиналы или уголовный элемент.

#4

Закомплексованный, сексуально необразованный, долговязый, ленивый недоросль...

Гость
#5

Ага, а потом язык обложен, кандидозы, зубы портятся. Отсюда проблемы с жкт, гастриты и ГЭРБы, потом язва желудка и как итог рак. ты хочешь убить парня?

Гость
#6

Только если была девственницей

#7

Слушай, ну тут бросай мужика
Он еще не зрелый,потому что с психологической точки зрения не осознал еще то что, когда мужчина доставляет женщине удовольствие он получает его тоже, и никакое это не унижение!!!!!!!!!!

#8

Мелкий ещё , понтуется - я ж мужик

Гость
#9

Свяжи его и сядь на лицо, в чем проблема?

Гость
#10

Собрались любительницы п...zд0ли .зов, ужас. Радует что есть ещё адекватные парни среди молодежи.

Гость
#11
Психологиня

Слушай, ну тут бросай мужика
Он еще не зрелый,потому что с психологической точки зрения не осознал еще то что, когда мужчина доставляет женщине удовольствие он получает его тоже, и никакое это не унижение!!!!!!!!!!

Так она еще с ним и не встречается, он же инициативу не проявляет

Гость
#12

Что он для тебя сделал, чтобы тебе понравиться - ничего. Внешность это не показатель, он ничего для этого не делал чтоб быть высоким . Надо смотреть как он за тобой ухаживает, а не на внешность.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Найди нормального. Этот не лижет, в рот не дает, в жо..пу не е..бет. С ним секс надоест через пол года

#15

Ну не хочет, найдите того, кто захочет, в чём проблема?
Так ему и скажите, что раз он такой принципиальный, то вам не по пути. Тем более, что он изначально морозится в теме близости. Ну да, рожа смазливая, а дальше то что. Годик, другой и его голливудские глазки станут для тебя обычной картиной

Гость
#16
Гость

Собрались любительницы п...zд0ли .зов, ужас. Радует что есть ещё адекватные парни среди молодежи.

Не переживайте, вам не испытать этого

Гость
#17
Гость

Ага, а потом язык обложен, кандидозы, зубы портятся. Отсюда проблемы с жкт, гастриты и ГЭРБы, потом язва желудка и как итог рак. ты хочешь убить парня?

Откуда у вас такие познания? К заболеваниям которые относительно легко передаются при оральном сексе относятся гонорея, простой герпес, гепатит А/В,сифилис,лобковые вши.Но это в том случае,если у партнера,который делает минет/куни есть язвочки, порезы,воспаления на губах, во рту. А у того,кому делают повреждения на гениталиях

Женя
#18

Зачем нужен такой зашоренный парень? Нормального парня не оттащишь оттуда, даже если там заросли.

Гость
#19
Гость

Ага, а потом язык обложен, кандидозы, зубы портятся. Отсюда проблемы с жкт, гастриты и ГЭРБы, потом язва желудка и как итог рак. ты хочешь убить парня?

А отсосы в норме?

777
#21

Мужичье лицимеры, суя свой обрубок в рот бабе,говорит,что куни это унижение.Автор,нет куни нет минета,все

Гость
#22

Куни и минет - это половые извращения. И правильно, что хорошие парни от вас шарахаются, как от чумы. Хрен знает кому ты там задний проход, как собака вылизывала, чтобы похвалу от извращенца заработать, а потом целоваться к другим лезешь. Это вы друг перед другом кичитесь, что мужчинами управляете, а на самом деле готовы *** свои разрывать, чтобы вас, как собак, извращенцы хвалили, которым вы и не нужны.

Гость
#24
Гость

Собрались любительницы п...zд0ли .зов, ужас. Радует что есть ещё адекватные парни среди молодежи.

Можете пристроиться паровозиком и радовать друг друга по кругу, адекватные вы наши)

Гость
#25
Гость

Только если была девственницей

👍👍👍
И то.... Хз)))

Гость
#26

У нормальных эти понятия работают и в обратную сторону .
Мой муж не против Куни, однако я против минета, так как это унизительное зрелище .
Причем Куни не унизительно для мужчины )))

Директор мира
#27

Понюхай свою Джигурду и поймешь своего Джорджа Клуни

#29

он еще до этого не дорос

#30
Женя

Зачем нужен такой зашоренный парень? Нормального парня не оттащишь оттуда, даже если там заросли.

Обожаю заросли, правда нос щекотят, ну иногда и в рот попадают.

Serg
#31

Автор, похоже, что у Вашего парня типичный менталитет гопника. Лучше с ним сразу расстаться, и поискать себе другого, чьи сексуальные предпочтения и диапазон приемлемости совместимы с Вашими. Тем более что, насколько я понял, у вас с ним ещё ничего серьёзного не было.

Serg
#32
Баба-Яга

зависимый от мнения своих друзей, где могут быть маргиналы или уголовный элемент.

Кстати, наверняка он, как и другие гопники, и минет тоже считает унизительным для женщины. Однако, для маргиналов унижать женщину в порядке вещей.

Serg
#33
Кот Бегемот

Закомплексованный, сексуально необразованный, долговязый, ленивый недоросль...

+++
Кот, когда ты не несёшь чушь, вроде нормальный парень.

Serg
#34
Гость

Только если была девственницей

Очередной плёночник вставил свои 5 копеек... Куда же без вас, болезных? 🤦

Serg
#35
Психологиня

Слушай, ну тут бросай мужика
Он еще не зрелый,потому что с психологической точки зрения не осознал еще то что, когда мужчина доставляет женщине удовольствие он получает его тоже, и никакое это не унижение!!!!!!!!!!

+100500
👍

#36
Serg

+++
Кот, когда ты не несёшь чушь, вроде нормальный парень.

Тебе показалось...
Иди, с бандерлогами меня обсуждай. Мне нужен отпуск, хочу отдохнуть от их посредственных нападок.

Serg
#37
Vik

Мелкий ещё , понтуется - я ж мужик

Если он в 21 год всё ещё понтуется как школота, хз что будет дальше. Иногда с возрастом вместо мудрости сразу приходит маразм.

Serg
#38
Гость

Собрались любительницы п...zд0ли .зов, ужас. Радует что есть ещё адекватные парни среди молодежи.

Адекватность этого парня, как и его единомышленников вроде тебя, под большим вопросом.

Serg
#39
Женя

Зачем нужен такой зашоренный парень? Нормального парня не оттащишь оттуда, даже если там заросли.

Я бы даже сказал - особенно если там заросли. 😍

Serg
#40
Гость

Куни и минет - это половые извращения. И правильно, что хорошие парни от вас шарахаются, как от чумы. Хрен знает кому ты там задний проход, как собака вылизывала, чтобы похвалу от извращенца заработать, а потом целоваться к другим лезешь. Это вы друг перед другом кичитесь, что мужчинами управляете, а на самом деле готовы *** свои разрывать, чтобы вас, как собак, извращенцы хвалили, которым вы и не нужны.

Ссылку в студию, пожалуйста, на мнение хотя бы одного известного в мире специалиста в области сексологии, о том якобы куни и минет относятся к половым извращением. 😏 Слабо?

Serg
#41
Гость

Можете пристроиться паровозиком и радовать друг друга по кругу, адекватные вы наши)

Ага... или пусть отсасывают друг у друга в позе 69... 😏

Serg
#42
Гость

У нормальных эти понятия работают и в обратную сторону .
Мой муж не против Куни, однако я против минета, так как это унизительное зрелище .
Причем Куни не унизительно для мужчины )))

У нормальных таких понятий вообще не бывает, об унизительности интимных ласк в сексе по взаимному согласию.

Serg
#43
Подружка безопасности

он еще до этого не дорос

С такими его "понятиями" он, чего доброго, так и не до растёт...

Serg
#44
Машинист

Обожаю заросли, правда нос щекотят, ну иногда и в рот попадают.

Если умеючи, волосы лизать не мешают, и в рот не попадают. Где надо лизать, там волосы не растут. Я тоже обожаю заросли, и мне нравится, как волосы приятно щекочут лицо. Плюс возбуждающий аромат женских феромонов.

кукла
#45

а ты думаешь все так и мечтают отлизать женскую ***? я тоже так считала а потом решила проверить что же чувствуют мужчины при этом и сделала куни и знаешь что? это просто мерзость. я переосмыслила свое поведение и теперь не требую куни если сам не захочет. сделай кому нибудь куни сама и поймёшь о чем я пишу. это во первых неудобно, язык устаёт, колется, запах есть но не сильный, а вот вкус даже подмытой но все равно смазка вонючая, я после этого блевала, а теперь представь что чувствуют мужчины? ваш скорее всего пробовал и блевал.

кукла
#46
кукла

а ты думаешь все так и мечтают отлизать женскую ***? я тоже так считала а потом решила проверить что же чувствуют мужчины при этом и сделала куни и знаешь что? это просто мерзость. я переосмыслила свое поведение и теперь не требую куни если сам не захочет. сделай кому нибудь куни сама и поймёшь о чем я пишу. это во первых неудобно, язык устаёт, колется, запах есть но не сильный, а вот вкус даже подмытой но все равно смазка вонючая, я после этого блевала, а теперь представь что чувствуют мужчины? ваш скорее всего пробовал и блевал.

это я ещё лизала бритой, а если там джунгли то и волосами бы давилась, но все равно мне кололи волоски

Гость
#47

У каждой свои предпочтения в сексе,если у пары не совпадают предпочтения то лучше просто расстаться

Гость
#48
кукла

это я ещё лизала бритой, а если там джунгли то и волосами бы давилась, но все равно мне кололи волоски

Она хоть кончила. ?
А ты парням сосёшь. ?

Гость
#49

Если парень говорит что он против куни, что его унижает доставить удовольствие женщине в постели, то я с ним не сплю. Благо такие отбитые встречаются крайне редко.

Гость
#50
Serg

Ссылку в студию, пожалуйста, на мнение хотя бы одного известного в мире специалиста в области сексологии, о том якобы куни и минет относятся к половым извращением. 😏 Слабо?

Serq, этот горе-специалист здесь на форуме живет и зовут его Макс. Знаешь такого? Сейчас примчится рассказывать как все ху. есоски, жополизки ну и т.д.

Гость
#51
кукла

это я ещё лизала бритой, а если там джунгли то и волосами бы давилась, но все равно мне кололи волоски

Лучше волосатой кстати, чем бритой, а то кажется как будто девочке лижешь, а не женщине.

Гость
#52
Serg

Если умеючи, волосы лизать не мешают, и в рот не попадают. Где надо лизать, там волосы не растут. Я тоже обожаю заросли, и мне нравится, как волосы приятно щекочут лицо. Плюс возбуждающий аромат женских феромонов.

Иногда вообще жену прошу подолгу не стричь там и не подбривать, так в разы сексуальнее и реально совсем не мешают волосы, а наоборот возбуждают. И к слову она у меня никогда не была там лысенькая и ей не нравится бритье под ноль там.

М
#53
Гость

Лучше волосатой кстати, чем бритой, а то кажется как будто девочке лижешь, а не женщине.

Или как будто наждачную бумагу лижешь. )

Гость
#54
М

Или как будто наждачную бумагу лижешь. )

👍