Гость
Статьи
Секс с мужчинами за 40

Секс с мужчинами за 40

Возникла неожиданная для меня проблема. Мне 33, внешность вроде нормальная, грудь есть, соблюдаю гигиену, делаю эпиляцию. В сексе стараюсь быть активной, минет люблю делать (бывшие кончали от него, хвалили). Т.е. вроде не *** и не унылое бревно.
Мужчин было за всю жизнь немного, все были моими ровесниками, и никогда не возникало проблемы, чтобы у кого-то не встало или плохо стояло. Мне никогда не приходилось специально мужчине член поднимать, начинаем прелюдию - мужчина готов к сексу.
Сейчас у меня было два неудачных опыта подряд.
Одному мужчине 46. Выглядит молодо. Секс был несколько раз, прелюдия долгая, нежная, вроде все эротично, я отвечаю. Подходит дело к процессу - у него не встал до сих пор. Тогда он переходит к куни, в итоге возбуждается, а сам секс все разы минуты три длился.
Последний раз, во время довольно долгой прелюдии решила ему сделать минет, когда спустилась, обнаружила, что у него возбуждение вообще на нуле, и за 5 минут минета у него даже не привстал. Он меня сам остановил, говорит, извини, мол, мне такого лет 20 никто не делал, я разучился чувствовать. Я в шоке.

Второй мужчина помоложе - 42. Красивый, молодой. Долго намекал, сказал, что хочет меня давно, напрашивался в гости, в итоге я уступила. Сказал, что тело у меня потрясающее, вёл себя очень страстно, целовал, как безумный, хватал за все места - от такого у всех моих предыдущих мужчин встало бы на раз, а тут смотрю - реакции почти нет. Я пыталась стимулировать его рукой - не твердеет. Он хотел уже проникновение, а у него не стоит. Трахал меня рукой, потом все же, видимо, возбудился, секс секунд 15 длился. Я даже не успела ничего почувствовать, даже не поняла, кончил он или нет. А он такой говорит: "Вот я скорострел".

Я в ужасном состоянии сейчас. Я не понимаю, что я делаю не так. Дело действительно в их возрасте или я просто не возбуждаю их? Когда у мужчины все само собой выходит, не задумываешься об этом... Как избежать повторения ситуации?

Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

вам 33, какой секс? дорогу молодым

Эвелин
#2

Автор, это мужики такие попались. Возраст ни при чем. У меня был 45-летний любовник, так такого секса как с ним, ни с кем не было. Ему надо было каждый день, минимум раза два. Раз с ним выхи проводили, стояло колом, причем мог и долго ,если надо, 10 мин, если надо - час, пока я не кончу. За день кончила раз 10, еле домой доехала...

Карина
#3

скорее всего дело в мужчинах, а не в вас.
Найдите помоложе ;)

🎅 хочу понять
#4

Спасибо, поржал 🤣

Гость
#5

Импотенты

789669
#6

Автор, переходи на мужчин, которым за 50.
Они с годами сильнее только становятся, в 40 одной рукой согнуть не могли, а теперь двумя.

Гость
#7

Это Вам просто не повезло ))). Все у них нормально после 40, даже лучше, чем у некоторых в 20

Гость
#8

Мужики не чувствуют в Вас страсти,огня. Видимо,если вы и делаете ему минет,всё равно чувствут мужик ,что вы это делаете без страсти.

Гость
#9
Гость

Это Вам просто не повезло ))). Все у них нормально после 40, даже лучше, чем у некоторых в 20

Дада, рассказывай

Гость
#10
Эвелин

Автор, это мужики такие попались. Возраст ни при чем. У меня был 45-летний любовник, так такого секса как с ним, ни с кем не было. Ему надо было каждый день, минимум раза два. Раз с ним выхи проводили, стояло колом, причем мог и долго ,если надо, 10 мин, если надо - час, пока я не кончу. За день кончила раз 10, еле домой доехала...

Т.е. он 10 раз за день мог? Или у тебя по несколько оргазмов за присест, притом что аждого достигать час? Сча математика придет на помощь

Гость
#11

Да и "стояло колом" там мужики обычно говорят, Эвелин. Это они свое хозяйство ассоциируют с колом, поршнем, пожарным шлангом и прочими непохожими вещами

Гость
#12
Гость

Т.е. он 10 раз за день мог? Или у тебя по несколько оргазмов за присест, притом что аждого достигать час? Сча математика придет на помощь

Мне 54,но я до сих пор легко могу 3 раза в день,а если надо ,то ,напрягусь и 5 раз . Прелюдии мне вообще не нужны;достаточно увидеть как любимая раздевается.

Гость
#13

Я тоже поржала : это эпик фейл, автор...

Гость
#14

Из одной койки в другую, даже советовать что-то не хочется.

#15

Дело не в Вас,автор. Дело в мужчинах. После 40+ уже могут возникнуть проблемы с потенцией у мужчин.

Гость
#16
Гость

Мне 54,но я до сих пор легко могу 3 раза в день,а если надо ,то ,напрягусь и 5 раз . Прелюдии мне вообще не нужны;достаточно увидеть как любимая раздевается.

Во-первых, это не факт что ты фору молодому дашь, о чем повсеместно заявляется, во-вторых не факт что все пройдет гладко, в третьих я тоже болтать умею. Да и "хорош" любовник без прилюдий

Настя
#17

Автор, мне тоже 33. Моему мужчине 42 (в декабре будет 43). Стоит как колокольня (каменная), не скорострел. До этого был мужчина-ровесник, там хуже было (не с эрекцией, а скорострел). Так что всё индивидуально, двое 40+ это не все 40+. Не повезло - бывает.

Elena
#18
Девочкасплеером

Дело не в Вас,автор. Дело в мужчинах. После 40+ уже могут возникнуть проблемы с потенцией у мужчин.

Согласна, моему первому мужчине было лет 20 когда мы познакомились и все было просто очень круто!!! Потом я познакомилась с 30 мужчиной, мне он очень понравился, но с первым было не сравнить, обзывал озабоченной, секса хотел тоже 2 раза в неделю, как то странно это было(( итог: чем старше, тем хуже )))) и образ жизни ещё, если выпивает не ждите хорошего секса )))))

Гость
#19
Гость

Это Вам просто не повезло ))). Все у них нормально после 40, даже лучше, чем у некоторых в 20

Ну обобщать не надо, разные дяденьки бывают после 40, а ты своего береги, он же еще не знает, куда попал)

Гость
#20

Моему 43 года. Таких проблем, как вы описали, пока не было. Секс примерно через день случается, не скорострел

Гость
#21

Вот мне всегда интересно было: ну вот не стоит у мужика. Не полная же неожиданность для него это. Неужели нельзя как то подготовиться? Таблеток сейчас навалом. И вот пыжаться со своим вялым писюном. Для чего тогда все затевают?

Юлия
#22
Гость

Из одной койки в другую, даже советовать что-то не хочется.

Я не сказала, что я с ними с перерывами в один день спала. Речь о последних двух романах, которые у меня были.

Юлия
#23
Гость

Мужики не чувствуют в Вас страсти,огня. Видимо,если вы и делаете ему минет,всё равно чувствут мужик ,что вы это делаете без страсти.

Ну, вообще я минет очень люблю делать, для меня это не какое-то одолжение. Иначе как мужчины до этого кончали от него... Конкретно с этим мужчиной не было такой вот страсти, действительно, скорее нежность, но это больше тот тон, который он сам задал тем, как он себя со мной вёл. Возможно, не стоило на это поддаваться, да

Юлия
#24
Elena

Согласна, моему первому мужчине было лет 20 когда мы познакомились и все было просто очень круто!!! Потом я познакомилась с 30 мужчиной, мне он очень понравился, но с первым было не сравнить, обзывал озабоченной, секса хотел тоже 2 раза в неделю, как то странно это было(( итог: чем старше, тем хуже )))) и образ жизни ещё, если выпивает не ждите хорошего секса )))))

Кстати, да, не подумала об этом. Оба курящие и оба периодически выпивают (не алкаши, но и не только по праздникам).

Юлия
#25
Настя

Автор, мне тоже 33. Моему мужчине 42 (в декабре будет 43). Стоит как колокольня (каменная), не скорострел. До этого был мужчина-ровесник, там хуже было (не с эрекцией, а скорострел). Так что всё индивидуально, двое 40+ это не все 40+. Не повезло - бывает.

Да уж, возможно, просто совпало и просто не повезло...))

Гость
#26
Гость

Мужики не чувствуют в Вас страсти,огня. Видимо,если вы и делаете ему минет,всё равно чувствут мужик ,что вы это делаете без страсти.

Ну и бред, у кого с этим все нормально от одной мысли о предстоящем сексе стоять будет, а вот это вот все отмазки для тех у кого вялый.

Гость
#27

Дело не в вас и не в возрасте мужчин. Просто у них слабая половая конституция. Моему 50 лет, вчера был секс, только кончил, еще не успел вытащить, уже снова стоит. Так что забейте, это мужики слабые

Гость
#28
Гость

Мне 54,но я до сих пор легко могу 3 раза в день,а если надо ,то ,напрягусь и 5 раз . Прелюдии мне вообще не нужны;достаточно увидеть как любимая раздевается.

моему 50, вообще прелюдии не нужны, один смачный поцелуй и готово

Али-баба
#29

Я бы со стыда сгорел. Ладно, давно пара вместе, могут осечки случиться. Но первый секс, с симпатичной( судя по описанию), молодой женщиной...и такое фиаско! Эти горе- трахели разбежались наверняка, кто - куда. Обложались по- полной.

Настя
#30
Али-баба

Я бы со стыда сгорел. Ладно, давно пара вместе, могут осечки случиться. Но первый секс, с симпатичной( судя по описанию), молодой женщиной...и такое фиаско! Эти горе- трахели разбежались наверняка, кто - куда. Обложались по- полной.

Муж импотент (скорострел) - горе в семье :(

Гость
#31
Гость

моему 50, вообще прелюдии не нужны, один смачный поцелуй и готово

Ну вот и у меня так же. Моей девушке тоже не нужна прилюдия : она от одного моего звонка о встркче уже возбуждается.

Ирина
#32

Импотенция, что тут сказать

Гость
#33

это инфекции и простатит. сейчас болеют этим через одного.

Гость
#34

Авторша дело не в вас.
Факт что у мужчин, у которых не было секса очень долго, временно как бы снижается вот это всё и на восстановление требуется время. Это реально факт.
У тех у кого секс часто, у тех проблем с потенцией (не встаёт, долго не кончает) не бывает, до определённого возраста и проблем со здоровьем.
Не волнуйтесь. С постоянной партнёршей у них всё будет заебисьь! Главное что бы сами не парились.
Реально это факт.

Гость
#35

Автор, а зачем вам сдались эти мужики на 13 лет старше? Вам хочется матпомощи? Мне 49 и у меня никогда не было секса с 49 летним)))) То есть последний мужчина на 10 лет моложе, и я с ужасом слушаю про нестояки

#36

Дело не в тебе. Встречайся и дальше с молодыми.

Что делать-то?
#37

Автор, это от мужчины зависит. А не от вас. Тем более вы пишете, что ухоженная, симпатичная, помогали им в сексе, а не лежали бревном.
Были у меня мужчины за 40, так я не заметила ни плохого качества эрекции, ни скорострельности.
Ваши партнеры наверное либо были изначально не сильны по мужской части, были и в 20 скорострелами и вялыми, либо вели такой дурной образ жизни, что к 40-ка стало все плачевно.

Что делать-то?
#38
Гость

Автор, а зачем вам сдались эти мужики на 13 лет старше? Вам хочется матпомощи? Мне 49 и у меня никогда не было секса с 49 летним)))) То есть последний мужчина на 10 лет моложе, и я с ужасом слушаю про нестояки

)) Моя косметолог тоже говорила, что не нужно мне с 40+ встречаться, с такими я успею повстречаться, когда мне самой будет 40+
Но я все же провела эксперимент. С сексом норм, и убедилась, что по жизни разница в возрасте играет роль, лично для меня

Юлия
#39
Гость

Автор, а зачем вам сдались эти мужики на 13 лет старше? Вам хочется матпомощи? Мне 49 и у меня никогда не было секса с 49 летним)))) То есть последний мужчина на 10 лет моложе, и я с ужасом слушаю про нестояки

Да что вы, какая от них матпомощь, у обоих доходы средние, как и у меня.
Просто как-то привлекла я их, они мне тоже понравились, выглядят молодо, симпатичные, интересные, решила не обращать внимания на цифры. Да и не то чтобы они в отцы мне годились. Кто ж знал...

Юлия
#40
Гость

Авторша дело не в вас.
Факт что у мужчин, у которых не было секса очень долго, временно как бы снижается вот это всё и на восстановление требуется время. Это реально факт.
У тех у кого секс часто, у тех проблем с потенцией (не встаёт, долго не кончает) не бывает, до определённого возраста и проблем со здоровьем.
Не волнуйтесь. С постоянной партнёршей у них всё будет заебисьь! Главное что бы сами не парились.
Реально это факт.

Мммм, кстати, да, скорее всего, что у одного, что у второго до меня довольно долго до встречи со мной не было секса

Гость
#41

Автор это мужики такие. У меня было достаточно 40+ летних мужчин и только у явного импотентна за 50, который Глотал виагру в тихую так было. Бывшему мужу было 45, когда мы расстались, бразда меня каждый день максимум через день 10 лет до последнего. Нынешнему мужу 48, хоть и не такой прыткий уже, но на 1-3 раза в неделю его хватает, встаёт нормально (исключения составляет много выпитого алкоголя)

Гость
#42
Юлия

Кстати, да, не подумала об этом. Оба курящие и оба периодически выпивают (не алкаши, но и не только по праздникам).

Образ жизни, даже питание могут влиять на потенцию

Гость
#43
Гость

Вот мне всегда интересно было: ну вот не стоит у мужика. Не полная же неожиданность для него это. Неужели нельзя как то подготовиться? Таблеток сейчас навалом. И вот пыжаться со своим вялым писюном. Для чего тогда все затевают?

для справки
никаких таблеток для этого дела не существует

шутник
#44
Гость

Образ жизни, даже питание могут влиять на потенцию

потенция фуфло
главное либидо
влияет сильно на уровень тестостерона общая состояние здоровье
небольшое превышение веса и уже тест пониже
чуть давление поднялось еще ниже
витамина д не хватает - еще ниже
и т.д.

Кроули
#45
Гость

для справки
никаких таблеток для этого дела не существует

А как же виа гра?

Гость
#46
Юлия

Возникла неожиданная для меня проблема. Мне 33, внешность вроде нормальная, грудь есть, соблюдаю гигиену, делаю эпиляцию. В сексе стараюсь быть активной, минет люблю делать (бывшие кончали от него, хвалили).
Мужчин было за всю жизнь немного, все были моими ровесниками, и никогда не возникало проблемы, чтобы у кого-то не встало или плохо стояло. Мне никогда не приходилось специально мужчине член поднимать, начинаем прелюдию - мужчина готов к сексу.
Но у меня было два неудачных опыта.
Одному мужчине 46. Выглядит молодо. Секс был несколько раз, прелюдия долгая, вроде все эротично, я отвечаю. Подходит дело к процессу - у него не встал до сих пор. Тогда он переходит к куни, в итоге возбуждается, а сам секс все разы минуты три длился.
Последний раз, во время довольно долгой прелюдии решила ему сделать минет, когда спустилась, обнаружила, что у него возбуждение вообще на нуле, и за 5 минут минета у него даже не привстал. Он остановился и говорит, извини, мне такого лет 20 никто не делал, я разучился чувствовать.
Второй мужчина - 42. Красивый, молодой. Долго намекал, сказал, что хочет меня давно, напрашивался в гости, в итоге я уступила. Сказал, что тело у меня потрясающее, вёл себя очень страстно, целовал, как безумный, хватал за все места - от такого у всех моих предыдущих мужчин встало бы на раз, а тут смотрю - реакции почти нет. Я пыталась стимулировать его рукой - не твердеет. Он хотел уже проникновение, а у него не стоит. Трахал меня рукой, потом все же, видимо, возбудился, секс секунд 15 длился. Я даже не успела ничего почувствовать, даже не поняла, кончил он или нет. А он говорит: "Вот я скорострел".

Я в ужасном состоянии сейчас. Я не понимаю, что я делаю не так. Дело действительно в их возрасте или я просто не возбуждаю их? Когда у мужчины все само собой выходит, не задумываешься об этом... Как избежать повторения ситуации?

У дрочеров всегда так. Это означает, что они всегда дpoчили и не занимались половой жизнью.

Гость
#47
Гость

Автор, а зачем вам сдались эти мужики на 13 лет старше? Вам хочется матпомощи? Мне 49 и у меня никогда не было секса с 49 летним)))) То есть последний мужчина на 10 лет моложе, и я с ужасом слушаю про нестояки

Ах ты ж старая, развратная .ко.шелка. Лет под .сра.ку, а все по чужим .*** скачешь....

Дельные советы
#48

Автор, ну пичалька, что сказать. Вам 33. Может Вы плохо выглядите? Снимите корону и посмотрите на себя реально незамутненным взглядом. То что вас там хватали целовали, это все фигня. Возможно мужчины не сильно вас хотели, но думали таким образом возбудиться .. Когда женщина по-настоящему возбуждает, у них колом стоит. Возможно дело в вас и в том, что вы в 33 уже не торт. И еще проверьте гормональный фон, можно у вас проблемы. Сильнее всего мужики хотят женщину в период овуляции. В вашей возрасте уже может быть такое, что овуляция не происходит, Хотя месячные идут. Регулярные месячные не означают, что женщина фертильна.

Дельные советы
#49
Гость

У дрочеров всегда так. Это означает, что они всегда дpoчили и не занимались половой жизнью.

+++++ да, возможно и это тоже. Привычка к руке может обернуться тем, что с живой женщиной у них уже не стоит.

Гость
#50
Дельные советы

+++++ да, возможно и это тоже. Привычка к руке может обернуться тем, что с живой женщиной у них уже не стоит.

Это точно