Гость
Статьи
Совать язык в анус.

Совать язык в анус.

Мне 46. Я не замужняя. У меня появился мужчина 50 лет с которым
иногда я занимаюсь сексом. Анального секса у нас нет и не будет. Это мы уже обсуждали. У него есть фетиш связанный с лизаниям моего ануса. Он это делает долго теря мне клитор пальцами. Мне это приятно.
Не могу понять почему ему это не противно? Там же кал. Чем это нравится ему? Я ему минет не делала.

Рита
41 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

Мишатка
#2

Больной какой-то!!!

Гость
#4

Если после клизмы и все чистенько там, я бы этого хотела. Очень кайфовые ощущения. Но вот так без подготовки, не дала бы. Самой стремно.

Гость
#5

Элементарно. Некоторые люди, которых родители шпыняли и не любили в детстве - кайфуют от унижения.

Василиса
#6

Я рада, мне приятно, что другим тоже нравится. Попки красивые и нежные, ласкать приятно, конечно, всё уметь надо. Правда ты в два раза меня старше. Тоже с девушками попки лижем и изнутри в том числе. Снаружи просто хорошо помыться достаточно. А чтобы с языком, то нужна клизма или что-то подобное, чтобы было чисто, повозиться несколько раз с клизмой, чтобы всё чисто совсем было. А вообще для анальных игр очень желательно хороший пресс накачать. Правда после этого киску нельзя лизать, наверное, не промыв рот и не почистив зубы. А так без промывки попы вкус гoвна возможен. Но это не страшно, хотя мы ограничиваемся только пуканьем в качестве унижения.

Гость
#7

А почему ему должно быть противно? Вы же моетесь. Нет там никакого кала. Так что не заморачивайтесь, наслаждайтесь раз уж вам понравилось.

Рита
#8
Гость

А почему ему должно быть противно? Вы же моетесь. Нет там никакого кала. Так что не заморачивайтесь, наслаждайтесь раз уж вам понравилось.

Но это анус.

Курощуп
#9

Муж латентный ***.

Гость
#10

Матушка - Россия разрешила девочкам ***, трахаться с мальчиками и дает за это еще тортик вкусеый.

Гость
#11

*** (фригидность) - подавленная форма сексуальности. фрейда читайте. это на самом деле гиперсексуальность. но вот мужчина в рф позволит оттрахать себя бабе страпоном в попу? а они этого и хотят. а не фригидные они типа все. им тоже хочется разного

ната
#12
Гость

*** (фригидность) - подавленная форма сексуальности. фрейда читайте. это на самом деле гиперсексуальность. но вот мужчина в рф позволит оттрахать себя бабе страпоном в попу? а они этого и хотят. а не фригидные они типа все. им тоже хочется разного

Не надо ссылаться на Фрейда. У него все женщины, которые не получают вагинальный оргазм - фригидны.

Гость
#13

Как говорит моя мадам - "девочки не какают!"

Надежда
#14

Больной мусор.... вообще то флору ничем не отмыть,никакими клизмами.Любители грязи...пусть ваши мамаши и вы *** мужлу изнутри облизывайте.Слава богу муж нормальный,да и дочери своей внушим что облизывать отходное место удел больных

Крэнг
#15

Есть только один способ проверить это. Поднатужься и смачно пердани ему в рот с дрыстом.

Василиса
#16
Надежда

Больной мусор.... вообще то флору ничем не отмыть,никакими клизмами.Любители грязи...пусть ваши мамаши и вы *** мужлу изнутри облизывайте.Слава богу муж нормальный,да и дочери своей внушим что облизывать отходное место удел больных

А ты кто такая учить дочь как трахаться надо?

378481Гость
#17
Василиса

А ты кто такая учить дочь как трахаться надо?

*** никчемный свали с форума

Гость
#18

Здравствуйте

Гость
#19
Гость

Здравствуйте

Я готов вас порадовать

Гость
#20
Ника

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

И я готов!@!!!9

Гость
#21
Гость

И я готов!@!!!9

Как встретится!.

Гость
#22

Что хочешь,!:

Гость
#23

Я хочу тебя отьебать

Гость
#24

С удовольстаием!!!!!

Гость
#25
Гость

С удовольстаием!!!!!

Где ты и как тебя называть я работаю до 1900

Гость
#26

Никакого унижения в этом нет. И если все чисто, то это такой же оральный секс как кунилингус и отсос. Засунуть язык по-глубже в анус, чтобы почувствовать как колечко сжимается и еще поводить языком по кругу, а потом поцеловать в открытую ж..опу - это все возбуждает для жгучего продолжения

Гость
#27

Самый кайф это избивать бабу и потом лизать ее

Гость
#28

Я вас всех в *** трахал

Гость
#29
Гость

Никакого унижения в этом нет. И если все чисто, то это такой же оральный секс как кунилингус и отсос. Засунуть язык по-глубже в анус, чтобы почувствовать как колечко сжимается и еще поводить языком по кругу, а потом поцеловать в открытую ж..опу - это все возбуждает для жгучего продолжения

Я тебя выебц

Гость
#30

Старая грязная тварь

Гость
#31

ялизал женщине анус и еёануса выходило *** я глотал его

Гость
#32
Ника

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

mmmmm

#33
Ника

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

А как здесь в личку написать?

Гость
#34
Ника

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

А руку вставишь?

Гость
#35
Крэнг

Есть только один способ проверить это. Поднатужься и смачно пердани ему в рот с дрыстом.

А лучше чтобы девушка в мужской ротик накакала прямо. Чтобы из ротика торчала коричневая колбаска ....он её хрум- хрум- хрум ( если она сухая ) или ням- ням- ням-( если мягкая) или ммм -ммм- мм если ещё вкусная и съест . Раз он любит глубоко в попку язычёк сувать.

Гость
#36

Да прикол

Гость
#37

Надо смазоть шаколадом. И ок

Гость
#38
Гость

А почему ему должно быть противно? Вы же моетесь. Нет там никакого кала. Так что не заморачивайтесь, наслаждайтесь раз уж вам понравилось.

Аааа

Гость
#39
Ника

Я готова слизать шоколадные крошки и вылизать вам заднее отверстие.
Пишите.

Давай мне

Гость
#40

любишь сосать?

Гость
#41

Женские феромоны выделяется и через прямую кишку. Его туда влечет природа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: